21 мая 2024, 03:35:08

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Трунд

НУП-беседа 4

Автор Трунд, 02 августа 2018, 07:41:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гребень

20 мая 2023, 17:09:22 #830 Последнее редактирование: 20 мая 2023, 17:14:50 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А на че анализы сдать, я так понял через 3 месяца?
Через месяца 2-3 это сдают на вич, гепатиты b и c и на бледную трепонему (сифилис). А так через дней 10-15 можно сдать кровь и мазок на пцр-исследование на хламидии, впч (папилломавирус), гарднереллу, микоплазма, уреаплазма, гонорея, трихомониаз, еще на флору мазок.
На кандидоз и вирус герпеса сдавать смысла нет, т.к. кандиды(грибы) и герпес есть вообще абсолютно у всех людей, и у кого-то проявляются, у кого-то нет, тем более герпес не лечится. Сдавать на кандидоз, только если есть симптомы. С генитальным герпесом то же самое, если прям симптомы есть.


Вот тебе памятная табличка по срокам анализов (взял с какого-то сайта).

Анализы на ЗППП становятся информативными на следующих сроках:

1.на гонорею - от 2 дн. до 2 нед
2.на хламидиоз - через 2-3 нед
3.микоплазмоз и уреаплазмоз - через 14 дн.
4.трихомониаз - от 2 до 14 дн.
5.гарднереллез - от 2 дн. до 1 нед
6.на сифилис - через 30-45 дн.
7.на ВИЧ - через 1-2 мес
8.вирус генитального герпеса - от 7 дн. до 3 мес
9.цитомегаловирус - через 1-2 мес
10.вирусные гепатиты (В и С) - через 1 мес


А вообще Димасик правильно пишет, что нечего панику разводить))

eminem1

Если никаких симптомов, то на вич, гепатит в, с, на сифилис?да я и не паниковал пока не началась лютая писанину про то что если ты без резинки в метре от девушки пройдёшь можно крякнуть :D

Heffner

Гребень, 10 в месяц как нех делать если у бабы либидо высокое, там гребанный конвейер, они уже в анкетах бывает пишут желаемые размеры)))

Гребень

20 мая 2023, 17:47:01 #833 Последнее редактирование: 20 мая 2023, 17:50:10 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Если никаких симптомов, то на вич, гепатит в, с, на сифилис?да я и не паниковал пока не началась лютая писанину про то что если ты без резинки в метре от девушки пройдёшь можно крякнуть :D
Через 2-3 месяца на вич, гепатиты и сифилис сдать. А остальные ЗППП могут и бессимптомно протекать. Так что если просто для собственного спокойствия и чтоб других не заражать (если ты ответственный человек), то хорошо бы и на всё сдать. Но это тебе решать, это личное дело каждого.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]10 в месяц как нех делать если у бабы либидо высокое, там гребанный конвейер, они уже в анкетах бывает пишут желаемые размеры)))
Вот же ж трахуньи-то :lol: Не, таких мне не надо))

Ну есть же нормальные? Чтоб не трахуньи и чтоб следили за своим половым здоровьем. Или нормальные на таких сайтах секс-знакомств не сидят?

Heffner

Гребень , Сидеть то сидят, только  не знаю как их различить, сексуальная революция за последние 10 лет сделала свое дело, е*ля теперь доступна не выходя из дома :D А вообще можно же в лоб написать чтобы сходила сдала анализы )

applikator

eminem1,eminem1,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ну подцепишь че-нибудь будешь лечиться, в чем проблема?
Это далеко не так. Многие половые заболевания, могут переходить в хронические формы с периодическим обострениями. Поговорки про "береги здоровье смолоду" не просто так появились. 

Tankiro,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]не все так просто лечится
почитай форум хронпростатит  ру поймешь как там люди годами мучаются и с ума сходят
Думают таблетку выпил и здоров. Не болели по настоящему, не знают реалии настоящих заболеваний.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Dimasic

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Если никаких симптомов, то на вич, гепатит в, с, на сифилис?да я и не паниковал пока не началась лютая писанину про то что если ты без резинки в метре от девушки пройдёшь можно крякнуть :D
Не читай ты их :D они же резинщики, соответственно всё что без резины это зло :D типо антиваксеров

Гребень

20 мая 2023, 18:28:29 #837 Последнее редактирование: 20 мая 2023, 18:32:29 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]типо антиваксеров
Я антиваксер)) От этой хрени не делал никаких прививок и правильно сделал! Вообще категорически против этого шмурдяка. Нахер мне такие приключения, чтобы в здоровый организм колоть непонятно что, не пройденное полноценных длительных испытаний.

Вообще эта херня выбешивала, т.к. чтобы ехать куда-то, то надо было каждый день на госуслугах делать пропуск и указывать место отбытия и прибытия. Я на эти пропуски часто забивал.
За рулем ездить вообще была отдельная песня, часто тормозили и пропуск проверяли. После плюнул и на общественном транспорте стал ездить и на такси.

Еще qr-коды эти еб@чие.

Так за все время и не заболел, хотя в тот период часто на работу ездил и в общественных местах часто был, допустим, в метро часто был. Один раз очень легко болел дней 5 с температурой 37,7, вообще очень лайтово, даже не уверен, что это был этот короногрибус))

А где сейчас эта корона? Как СВО началась, так корона сразу испарилась)))
Отработали систему, как можно стадом управлять, и пока успокоились.

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]у них свиданий 10 в месяц бывает чувак,
10????? Рассмешил! У некоторых "не таких" настолько неделя распланирована, что может быть несколько свиданок в день со свингер пати по выходным :D :D :D :D :D

Dimasic

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я антиваксер)) От этой хрени не делал никаких прививок и правильно сделал! Вообще категорически против этого шмурдяка. Нахер мне такие приключения, чтобы в здоровый организм колоть непонятно что, не пройденное полноценных длительных испытаний.

Вообще эта херня выбешивала, т.к. чтобы ехать куда-то, то надо было каждый день на госуслугах делать пропуск и указывать место отбытия и прибытия. Я на эти пропуски часто забивал.
За рулем ездить вообще была отдельная песня, часто тормозили и пропуск проверяли. После плюнул и на общественном транспорте стал ездить и на такси.

Еще qr-коды эти еб@чие.

Так за все время и не заболел, хотя в тот период часто на работу ездил и в общественных местах часто был, допустим, в метро часто был. Один раз очень легко болел дней 5 с температурой 37,7, вообще очень лайтово, даже не уверен, что это был этот короногрибус))

А где сейчас эта корона? Как СВО началась, так корона сразу испарилась)))
Отработали систему, как можно стадом управлять, и пока успокоились.
Если бы тебе не делали прививки то 99.9 ты бы уже откинулся и написал тебе был бы не нужен.... Так что ты уже меченый :D



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru