19 апреля 2024, 00:09:52

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_sm??

Средний размер НУПЕРА

Автор sm??, 20 января 2016, 02:05:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sm??

03 февраля 2018, 19:53:21 #40 Последнее редактирование: 03 февраля 2018, 19:58:24 от sm??
fty
Цитироватькак считаешь, этот калькулятор размеров пч правдивый? длина уазывается bpel
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Если по bpel, то нет. А вот по нбпл возможно, но всеравно он меньше чем полученное тут и на тандере.
Там же всякие разные есть, сам почитай как исследования проводились и все сразу станет ясно. Все ссылки есть в полной версии калькулятора: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  кликаешь на любое и читаешь :)

К примеру если выбрать (Just for fun :D) /r/BDP's Average то многим которые верят в 18х14 понравится это исследование выбрать и посчитать :D
Кстати неплохо поднимает настроение это исследование и показывает всю комичность опросов, вот оно: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] clap_1  

fty

sm??
ЦитироватьТам же всякие разные есть, сам почитай как исследования проводились и все сразу станет ясно

да, я видел и читал все эти версии. многие исследования проводились в Азии или в арабских странах. может потэому результаты такие низкие
Цитироватьно всеравно он меньше чем полученное тут и на тандере.

ну разница все-таки есть между self-measured и измерениями незаинтересованными лицами)

Lone Lion 1990

Все таки я не понял сколько в Европе и Рф срндний. 14,15 или 16? Везде по разному. И вообще бпел или нбпел нигде нк указывается. Ег срезний 12.5-13 думаю

fty

Lone Lion 1990
ЦитироватьВсе таки я не понял сколько в Европе и Рф срндний. 14,15 или 16? Везде по разному. И вообще бпел или нбпел нигде нк указывается. Ег срезний 12.5-13 думаю

средний 14-15 бпел во многих исследованиях. ег около 12
Добавлено:
естественно правильно измерянных

sm??

fty
Цитироватьда, я видел и читал все эти версии. многие исследования проводились в Азии или в арабских странах. может потэому результаты такие низкие

Забавно, как разнятся мнения форумчан: одни считают, что у арабов большие, а другие наоборот - маленькие :D

Lone Lion 1990
ЦитироватьВсе таки я не понял сколько в Европе

Ученные высчитали средний размер пениса: длинна 18,36 и обхват 14,3! Тебе должно это понравится, ты же всегда считал, что 18-16х13-14 средний. Ты был прав все это время! Вот полноценное исследование подтверждающее твои догадки: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  clap_1  

walli

04 февраля 2018, 17:05:15 #45 Последнее редактирование: 04 февраля 2018, 17:06:05 от walli
Теперь у меня еще больше комплексов :D
Я считал что мои 15 NPEL x 12.5 EG самый-самый средний размер. Ан-нет таки маловат. :(
Одно утешает, расту я довольно непроблемно как видно из замеров.

Tankiro

walli
это как раз самый средний

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ksodom

walli
ЦитироватьЯ считал что мои 15 NPEL x 12.5 EG самый-самый средний размер. Ан-нет таки маловат.

откуда такие выводы?  :blink:
Цитироватьэто как раз самый средний

+1
number 1 fan of Sarah Mirabelli

Lone Lion 1990

sm??
Я не считал так н когда)

Lone Lion 1990

sm??
Я не писал что 16-18*13-14 средний. 18*14 это уже большой



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru