14 мая 2024, 17:52:36

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_drom

Искусственное повышение температуры тела

Автор drom, 08 октября 2006, 13:33:01

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

brjukva

drom
Есть, но я не считаю, что повод "откосить от чего-нибудь" стоящим, чтобы сообщать такую инфу.
Стоит написать, как тут же найдутся радостные экспериментаторы, не знающие меры в своей жажде познания всего нового. Поберегу их здоровье ;)
А если ВАМ так интересно - воспользуйтесь возможностями инета ;)  

Семеныч

brjukva
Привет...
Правильно, не за что не колись, мальчикам и девочкам не к чему знать про пирогены...
А их вред очевиден...

Ёд с хлебом.... :D
Афтар тебе медаль, за атский отжиг.... ;)
Хлеб вообще не пойму к чему...
Ну в теории температура начнет повышаться, от токсинов появляющихся при гибели печени, вернее не всей, а гепетоцитов, но это мелочи, печенью больше печенью меньше, чего уж там ведь откосить можно...
А при хорошем стечении обстоятельств и инвалидность получить за одно, только вот ее уже то настоящую... :D
Записки Доктора...

Бежим от собственных теней и плачем от придуманных болезней...


Эсти

Цитироватьоткосить от чего то или.... ?

:unsure: каюсь... надо. очень надо.ОЧЕНЬ!!!
просто такая хрень, что если я не наерчу ещё 36 чертежей в течении недели меня выперут из уч заведения... а так как я работаю и учусь времени у меня нет. поболев я смогла бы это осуществить необходимые условия для продолжения учёбы

brjukva

Эсти
ИМХО, выгоднее договориться  :greedy: с участковым врачом или еще каким, чтобы больничный заиметь.Препараты для лечения печени стоят дороже,чесслово ;)  

SmbFromInet

Семеныч
Не бузи ,я просто услышал краем уха ,об этом нифига не узнвал даже ,а так воаще лучше уж с хлебм ,чем просто йод хлебать! ;)  

Семеныч

14 октября 2006, 21:58:32 #15 Последнее редактирование: 14 октября 2006, 23:40:23 от brjukva
SmbFromInet

Цитироватьтак воаще лучше уж с хлебм ,чем просто йод хлебать!

Вопрос дисскутабильный... :D
Хлеб увеличит площадь всасывания и время нахождения в кишечнике, значит и токсическая доза будет выше...

Вывод: Йод не помощник в повышении температуры...
Записки Доктора...

Бежим от собственных теней и плачем от придуманных болезней...


Одинокая звезда

В классе 7 мы всем классом нажрались грифеля (ну из карандашей повыковыривали) и всех домой отпустили- с температурой.  
Жизнь не сказка: чем больше хочешь, тем больше кукиш[/font]

qwasd


Эсти

ЦитироватьВ классе 7 мы всем классом нажрались грифеля (ну из карандашей повыковыривали) и всех домой отпустили- с температурой.

а сколько на 1 человека понадобилось карандашей?

Цитироватьв/м инъекция пирогенала....

тиво???

pantera

луком подмышку натереть и не давать мерить температуру ректально :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru