16 мая 2024, 09:35:42

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Selesta

Милости прошу. Ваша Selesta

Автор Selesta, 10 декабря 2004, 17:32:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

5455557

Selesta
Цитироватьскука смертная, зато зарплата оч неплохая)

главное,чтобы работа радость приносила :D
ну и зарплата тоже не подводила
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

Selesta

5455557
Цитироватьглавное,чтобы работа радость приносила

думаю, такое вообще случается редко)
Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]

5455557

Selesta
Цитироватьдумаю, такое вообще случается редко)

но есть....особенно,когда коллектив хороший,как у нас :D  :P  
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

Selesta

5455557
згачит, повезло) ну, мне все равно пока рано об этом думать)
Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]

KilledRain

С Днём Варенья! Надеюсь, не опоздала)))
Я рисую, белым мелом, на асфальте, контур трупа :-)
[/size]

х***я, товарищи, война, главное - манёвры...

Selesta

KilledRain
поздравлять никогда не поздно) ;)
спасибо)
Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]

Юрик

Selesta
дороффф .... давно я туточки не был... что то знакомых практически никого не вижу... хоть ты тут еще! :)

Selesta

Юрик
я бы сказала, хоть я вернулась)) насчет знакомых - это да... но можно же завести новых... ;)
а ты-то где пропадал?)
Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]

Юрик

Selesta
Цитироватья бы сказала, хоть я вернулась)) насчет знакомых - это да... но можно же завести новых...

ну да.. это то не проблема.. просто уже как то знаешь на какие темы разговарвать, с кем можно чисто поржать, с кем на умные темы пообщаться.. ну ниче.. - прорвемся! :)
Цитироватьа ты-то где пропадал?)

ой, где я только не пропадал.. просто часто жил даже не дома... а потом как то и не хотелось сюда заходить.. вообщем обленился совсем! :)

Selesta

Юрик
Цитироватьпросто уже как то знаешь на какие темы разговарвать, с кем можно чисто поржать, с кем на умные темы пообщаться..

ну...да...согласна...обидно получается.
Цитироватьвообщем обленился совсем!

ай-яй-яй) как не стыдно?)
Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru