14 мая 2024, 01:40:49

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_shakie

Мой день рождения и скандал

Автор shakie, 30 января 2007, 08:37:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shakie

в общем история закончена. получилось такое г..., а не праздник,что и подумать неприятно.наверное сама в этом виновата.мало того что половина друзей оказалось черти-где,еще и парень забыл про день рожденья(причем не просто забыл,Жа конкретно-я как не спрашщивала догадаться все ранво не мог)-подруга сказала в шею такого парня блин-что я вчера и сделала на радостях ;)
а дома все было так искусственно что тьфу :angry: лучше бы вообще одна сидела и телик смотрела B)  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Flight

" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Reineke-1

02 февраля 2007, 12:48:44 #22 Последнее редактирование: 02 февраля 2007, 12:50:00 от Reineke-1
shakie
Цитироватькороче решила-сделаю лет через 5 если не перегорит желание.

я лет пять назад тоже собиралась татуировку, а потом решила попоже
сейчас этому радуюсь, потому что слегка изменилась фигура и тату бы расползлась

А про день рождения, не переживай сильно... они бывают всякие... и все еще будет хорошо
"Коврик для мыши совершил недопустимую операцию и будет свернут".
Lady of the Kamelot clan
Теххи - моя любимая мамочка :)
Vandar  - мой первый сын :)

shakie

:lol: Flight
пасиб
Reineke-1
может быть,только я б тогда не расстроилась-мое ж тело.какое бы ни было,все равно люблю :D  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Reineke-1

Цитироватьмое ж тело.какое бы ни было,все равно люблю

Я свое тоже люблю, только татуировка бы некрасиво расплылась...
вывод:татуировку надо делать маленькую и желательно на спине или руке
"Коврик для мыши совершил недопустимую операцию и будет свернут".
Lady of the Kamelot clan
Теххи - моя любимая мамочка :)
Vandar  - мой первый сын :)

хомяк2

03 февраля 2007, 08:31:11 #25 Последнее редактирование: 03 февраля 2007, 08:32:29 от хомяк2
shakie - Татуировка не сделает Тебя счастливой, но неприятностей  может принести много. Например: на некоторых фирмах тату  рассматривают  как вульгарность во вкусе и можно потерять очень  хорошую перспективу.
Многие  мужчины смотрят на тату как на показатель  стадности -  так  можно изначально потерять контакт с человеком, который создан  для тебя и которого ты  желаешь.  И наоборот: я не слышал ни единого случая, когда  бы  нормальный  парень полюбил  женщину  за татуировку.
Про родителей - для них тату и тюрьма ходят рядом и  это  атрибутика  именно  уголовщины и им конечно не хочется, чтобы  их дочь  подражала быдлу, которое  сплошь покрыто  картинами.
Ты как-то прожила  без неё и от этого не стала хуже. :D  Удачи!!!! :)
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

shakie

Reineke-1
вот я про спину и думала ;)
хомяк2
Цитироватьы как-то прожила без неё и от этого не стала хуже.

а вот сделаю и сразу начну портиться? :D

а вообще чужое отрицательное мнения меня не сильно волнует. :P  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

хомяк2

Цитироватьа вот сделаю и сразу начну портиться? 

а вообще чужое отрицательное мнения меня не сильно волнует. 
- в этом видна вся прелесть ребёнка, которому не дают любимую игрушку :D  :lol:  :D

Конечно Ты в праве рисовать на себе всё, что хочешь, как и другие в праве радоваться  или огорчаться этому произведению :D  :D  :D
ВСЕ НА ЗАЩИТУ ЗАТЕИ  
shakie !!!!!      
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Барселона

shakie
А ты живёшь за их счёт? С ними?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru