13 мая 2024, 10:06:42

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_drom

Предстоящие президентские выборы в России

Автор drom, 03 декабря 2007, 11:35:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Кому вы отдадите свой голос на выборах Президента РФ 2008 года?

Медведев Дмитрий Анатольевич
9 (50%)
Зюганов Геннадий Андреевич
4 (22.2%)
Жириновский Владимир Вольфович
3 (16.7%)
Богданов Андрей Владимирович
2 (11.1%)

Проголосовало пользователей: 27

Джиро

ЦитироватьА какая разница? Тогда партия выдвигала подходящего человека, а у тебя было право проголосовать за или против


Права против не было.
Как и возможности не идти на выборы:списки голосовавших стояли на контроле и человек работающий,но не голосовавший,имел гарантированно обьяснения в парткоме.

shim

01 февраля 2008, 10:50:57 #281 Последнее редактирование: 01 февраля 2008, 11:04:26 от shim
ЦитироватьПрава против не было.
Хотелось бы представить себе участь людей, которые бы лет 25 назад вышли бы на улицу Горького с плакатиками типа "СССР без Брежнего" (Черненко, Андропова, et cetera...).
Меня вообще поражают вопли ньюкомми о том, что при Путине выборы стали безальтернативными. Так и хочется спросить у них, от чего КПСС за 70 лет правления так и не смогла найти в себе силы для развития парламентаризма и института политического и идеологического плюрализма. Только что Горби под нажимом США, уже стоя in doggy style перед Западом, начал какие-то половинчатые подвижки, настолько неуклюжие, что более идиотского парламента, чем 1 созыв, в ХХ веке у нас не было со времен правления Керенского.
Ограбление народа в апреле 1991 года вообще все уже забыли...
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Bapheus mete

Джиро
ЦитироватьКак и возможности не идти на выборы:списки голосовавших стояли на контроле и человек работающий,но не голосовавший,имел гарантированно обьяснения в парткоме.

Хм...на выборы я ходил один раз. Самый первый, когда возраста для право на голосование достиг... И никто меня на партком не вызывал...
- Когда в хлеву обезьяньем
Наскучит нам в ус не дуть,
Я стану лунным сияньем,
Ты тоже стань чем-нибудь.

shim

ЦитироватьСамый первый, когда возраста для право на голосование достиг... И никто меня на партком не вызывал...
Брателло, можете ли сказать, в каком году Вы впервые проголосовали?
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

A_W

фуфло ети ваши выборы, а Онотолей Вассерман будет править миром, ибо он [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

shim

Цитироватьа Онотолей Вассерман будет править миром, ибо он великЪ
а в какой нише дрочерского траффика его адвертить, слышь, подскажи, братан, чтоб я не лоханулся... :blink:
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

A_W

shim нету в тебе веры в великого Онотолея, но это только пока!

shim

Цитироватьshim нету в тебе веры в великого Онотолея, но это только пока!
какая вера? сыр подорожал и масло - бабло надо рубить, а Вы про веру все...
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Ice_9.11

shim
ЦитироватьОграбление народа в апреле 1991 года вообще все уже забыли...

А вы чего не забыли!!! :cranky:
Немедленно забудте !!!
Медведев сказал, что в тех тяжелых годах был только терроризм. Но мы его пережили и победили.

А вы про 1991...может вы ещё и дефолт 98-го помните? :vampire:
Осторожней! Товарисчь!
Совесть - как хомяк. Или спит или грызет.

Джиро

Вот вчера и к нам пожаловала сладкая парочка:Великий лыжник и друг его,Медвед.

Принимающая сторона постаралась не на шутку:весь грузовой транспорт согнали на обочины и вокруг Ростова стояли машинки туда на 20 км. и обратно на 20 км.
Прикрыли вещевые рынки,изрядно пошерстили продовольственные,перекрыли полгорода и так задыхающегося в пробках,очистили центр,натыкали везде постов.
Давно я не видел такого Ростова:пустые мостовые,слегка наполненные тротуары и-не поверите!-никаких очередей в макдоналдсе и на остановках городского транспорта.
Про Новочеркасск вообще молчу:образцовый порядок,отсутствие горожан,выкрашенные и побелённые фасады.
Даже ворон какой-то хренью отпугнули и они не прилетели пожрать.
Впервые с момента основания столицы донского казачества в ней горели ВСЕ ФОНАРИ НА УЛИЦАХ!!
Лица с явно кавказской внешностью и неодетые в казачью форму вызывали здоровое подозрение у организаторов приёма.
Да,и Медвед обьявил,что у него казачьи корни!
Атаманы в шоке!!За малым кандидата не посвятили в казаки,но просто не выяснили,кто конкретно должен вдарить вице-премьера по жопе нагайкой и по спине шашкой(плашмя).





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru