10 мая 2024, 19:48:14

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Вайтмэн

Какой экстендер лучше?

Автор Вайтмэн, 09 февраля 2008, 12:36:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Самодельный... так как недорогой
11 (5.1%)
Заводской... еще не выбрал какой
18 (8.4%)
Заводской так как есть гарантия
1 (0.5%)
Заводской так как есть инструкция по применению
2 (0.9%)
Заводской так как хочу результата
10 (4.7%)
Андро-пенис
47 (22%)
Пени-мастер
61 (28.5%)
X -4
15 (7%)
другой вариант ответа
49 (22.9%)

Проголосовало пользователей: 604

alezx

Да несколько раз читал про сорваные резбы как там клеем что то клеют в андро итп... а пени это все таки немцы а они обычно фуфло не гонят, единственно расходник - ремешки

gusya


Aatar
а ты где заказал свой пени мастер? я тоже его хочу купить

Mimus

Проголосовал за другой вариант. Считаю идеального девайса не существует. К сожалению тем кто стоит перед выбором придется рисковать, пробуя все на своей шкуре.  Сам пользуюсь основой от андропениса и колпаком от статик стретчера. Самопал -  не выход. Пользовался несколько месяцев... вроде руки не из жопы растут, но фабричный все же лучше.
Si vis pacem, para bellum.

froster

28 августа 2009, 19:36:24 #33 Последнее редактирование: 28 августа 2009, 21:35:13 от стретчер
Очень немногие из присутствующих здесь имеют опыт использования нескольких эксов, поэтому голосование - риторическое. Своё впечатление от полуторагодичного использования Х4 могу выразить одним моментом: неудобное одевание. Если в PM ты можешь, спокойно обмотав, закрепить в ложе, растянуть его штырями, то тут такая процедура:
1. Вставляешь в основание.
2. Обматываеш.
3. Не отпуская рукой обмотку, дрйгой рукой сдавливаешь пружины стырей и ЕЮ-ЖЕ крепишь.

По-моему довольно неудобно, т.к. из-за этой возни крепишь не очень комфортно, часто сползает обмотка и т.д. .. что сказывается на времени разового ношения, что не есть гуд. Хотя дело своё делает - тянет помалу.

Резюмирую :P
Прикуплю через месяцок РМ, подружу его с Х4 и будет моему перцу счастье  ;)

Mr.Fantastic

Лучше заводской, так как у меня руки из попы))

Рус023

Я ребята, не носил не Х4 ни пени мастер, хочу одно сказать который небыл бы экс - если его носить будет прирост, по началу таскал стрейч "пени плюс" прирост не большой 3месяца - 0,5см, уже 2м юзаю китайца проэкс прирост 1см, разница большая, да есть плюсы и минусы, стрейч удобный - под трусы надел и пошел и тещу не пугаешь, проэкс - как и остальные экси гилда между ног трусы не оденешь да и если скем то живешь не всегда есть возможность надеть и таскать его. Но экс лучше заводской брать, я от стрейча уже набил мозоль на головке куда упирались петля,и счас с экс проблем нет - ниче не натирает ни че неболит тем болие не знаю как Х4 и другие но в мого есть поролоновая прокладка которая смегчает контакт силик. петли с кожой а такую не всегда сделаешь при самодельных эксах. Тому я также склоняюсь к заводским эксам.

sm??

Лучшим вариантом это купить массовый экс с хорошими реальными отзывами, пообщаться с владельцами эксов разных марок и узнать конкретно их не заинтересованное и объективное мнение. :)

122333

18 марта 2016, 20:22:51 #37 Последнее редактирование: 22 марта 2016, 18:44:03 от applikator
Здрасте Всем! Сколько не штудировал форум так и не смог найти какие нибудь комментарии о экстедере UVIPE PRO , я конечно понимаю что у админов данного форума есть какой то интерес в нем так как их банер светится на странице сего замечательного и познавательно форума , но все же хотелось бы попробовать разузнать какие либо отзывы, так как ни здесь , ни на просторах Интернета ничего толкового не нашёл ... Такой вот вопрос товарищи?!

Кроспостинг запрещен. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


g0shan

122333 купи и попробуй заодно и тему после создаш для тех кто сомневается...
BPEL=23.5 =24.5(+1)> 27 NBPEL=22,5> 23,5(+1)> 25 EG=17>17,2(+0,2) > 18 FL=14.5>15,5(+1) >16 FG=12 >13(+1)> 13



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru