28 марта 2024, 23:20:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Май Абрискосов

Операция по увеличению члена

Автор Май Абрискосов, 04 декабря 2007, 14:30:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

And22

Tankiro
Цитироватьесть пару идей

Не интригуй :angry: Уже одной темой заинтриговал, теперь вторая на подходе :D В самом деле, поделись информацией)

aln

14 января 2015, 23:40:52 #261 Последнее редактирование: 14 января 2015, 23:43:35 от aln
serg76
ЦитироватьКакой бы научный подход не был,ялду за 5 минут тебе никто не сделает

А разве кто-то говорил про 5 минут?   Речь шла про несколько месяцев как минимум (срок зависит от запросов).

А то что тебе удалось очень быстро нарастить с минимальными усилиями, ну что ж, поздравляю, возможно у тебя хорошая генетика, либо выбранная программа очень удачно подошла твоему ПЧ.  Но только полно других людей, у которых скорость прироста очень медленная, и они теряют годы в поисках эффективной системы.  Если почитаешь эту ветку, там некоторых именно это и побудило на операцию.
И почитай внимательнее о чём идёт речь последние несколько страниц. Вовсе не о хирургии. А то многие твои высказывания чё-то совсем не в тему.  И твой "мегагалактический п..." уже честно говоря утомил. В этой ветке ты его практически в каждом посте произносишь, прям как заклинание какое.  Придумай уже наконец что-то новое чтоль )

serg76

aln
ЦитироватьА разве кто-то говорил про 5 минут? Речь шла про несколько месяцев как минимум (срок зависит от запросов).

ну понятно что это я образно написал,5 минут имеется ввиду- заплатил деньги,прооперировали,пару недель восстановился и получил очень весомую прибавку к размерам.
Если надрезали связки и ты носишь экс по 8 часов день,то можно делать тоже самое и без операции,
по моему совсем не прикольно ,платить ,надрезать связки и также как нупер мучиться с эксом
ЦитироватьА то что тебе удалось очень быстро нарастить с минимальными усилиями

Ну я бы не сказал что усилия минимальные,всё-таки 2 года скоро будет нупа.
Гораздо проще лечь под нож.
ЦитироватьИ почитай внимательнее о чём идёт речь последние несколько страниц. Вовсе не о хирургии. А то многие твои высказывания чё-то совсем не в тему.

я читаю что пишут,а сам пишу то что считаю нужным
каждый может написать своё мнение,хочешь соглашайся ,хочешь нет
ЦитироватьИ твой "мегагалактический п..." уже честно говоря утомил. В этой ветке ты его практически в каждом посте произносишь, прям как заклинание какое. Придумай уже наконец что-то новое чтоль )

Мегагалактический п..здец не мой,это выражение как раз написал один парень после операции ,и оно очень точно передает ощущения.И разницу между ожидаемым и полученным результатом.
Специально придумывать новые выражения для этой темы не вижу смысла.

Вообще от этой темы несет негативом с самого начала,мало того что про травмы,там тут еще и споры часто начинаются ни о чём. Я считаю что если человек в жизни достойный ,то и на форумах он не несет негатив,а пытается помочь людям,советом ,рассмешить или просто размещает полезную информацию.Не будет он фуйню всякую писать,не интересно ему это.
Вот смотри - в предыдущем сообщении я написал только про свой личный опыт,никому ничего не указывал,ничего не рекламировал.А ты мне пишешь это-
Зачем? Поспорить? После подъебок пропадает желание лично у меня что-то отвечать.

ЦитироватьИ почитай внимательнее о чём идёт речь

ЦитироватьА то многие твои высказывания чё-то совсем не в тему

ЦитироватьИ твой "мегагалактический п..." уже честно говоря утомил.

ЦитироватьПридумай уже наконец что-то новое чтоль )

Хотя самое важное здесь предупредить людей чтобы они 10 раз подумали перед тем как отдавать свой ПЧ в лапы некоторых тупых и жадных хирургов.Назад потом время не вернешь.Недавно только один нупер писал что ему матрицу делали ,чуть без члена не остался.

Я и до нупа -то вряд ли пошёл бы на операцию,а сейчас мне осталось по 1 см в обе стороны до цели.
Так что теперь для меня вопрос операции не актуален.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

aln

serg76
ЦитироватьЗачем? Поспорить? После подъебок пропадает желание лично у меня что-то отвечать.

Подъёбка была только про "межгалактический...", и не более.  Причём вполне оправданная. Ну пусть там какой-то парень это сказал, и что? зачем повторять это в каждом посте?
Всё остальное - не подъёбки, а реальный факт.  Ты отвечаешь на моё сообщение так, будто я там предлагаю делать хирургические операции, хотя в моём посте речь шла совсем о другом.  Так кто из нас не уважительно относится к собеседнику?
Цитироватьпо моему совсем не прикольно ,платить ,надрезать связки и также как нупер мучиться с эксом

Вопрос в том, действительно ли "как нупер мучиться" или гораздо легче.  Я уже писал в своём первом посте: не надо судить по единичным случаям.  Таких операций уже сделано немеряно. А те 5-10 человек, что пришли поплакаться на этот форум - это капля в море.  Вот если у тебя есть статистика хотя бы по сотне людей, которые мучаются после операции, тогда уже можно делать какие-то выводы.  Так что давайте судить объективно.  Если мы не знакомы с людьми, которым операция помогла, то это не значит что их нет. Они вряд ли будут трубить об этом в инете.  Так что единственно эффективный способ узнать правду - это выкрасть клиентскую базу например у Петровича, обзвонить всех пациентов и поинтересоваться )
Поэтому вопрос эффективности операций пока открыт.

serg76

aln
ЦитироватьТы отвечаешь на моё сообщение так, будто я там предлагаю делать хирургические операции, хотя в моём посте речь шла совсем о другом. Так кто из нас не уважительно относится к собеседнику?

:blink: ?
я написал про себя и всё
не надо фантазировать ,никто ничего не предлагает
мы просто читаем в этой теме про реальные случаи операций и высказываем своё мнение
ЦитироватьТак кто из нас не уважительно относится к собеседнику?

ты
потому что я не критиковал тебя и не искал "недостатки" в твоем сообщении
и уж тем более не указывал что тебе писать или делать
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

aln

serg76
Цитироватьты
потому что я не критиковал тебя и не искал "недостатки" в твоем сообщении

Ладно, закроем эту тему, дабы не разводить оффтоп. Впредь просто не будем общаться другом другом.

sm??

Не многие решаются на такой серьезный шаг. :)

And22

Операции - мегагалактический пипец. Только нуп, только хардкор! :smoke:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru