14 мая 2024, 10:43:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Безтебятина

Мнение мужа (молодого человека)

Автор Безтебятина, 14 мая 2010, 15:17:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Адриано

До НУПа постичал бы как минимум ненормальным, занятия вумбилдингом, а сейчас считаю, что я бы даже был рад, если моя девушка тренировала данные мышцы, ведь это она для меня старается, т.к. что НУП, что вумб повыщает качество секса ;)  
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


Nechistь

Дачник1
ЦитироватьСкажи это НИКОГДА дамам, которые идут на операции по перекраиванию влагалища после родов, чтобы хоть как то вернуть то, что было до родов.

У этих женщин такое ощущение, на самом же деле мышцы в порядке, единственное что их чувствительность может упасть - вот и все. И стоит для начала все-таки с гинекологом поговорить.
ЦитироватьЮношеский, тьфу- девчачий - максимализм. В 22 года он простителен 

а что бы ты сказал если бы мне было 50? Старческий маразм? При чем тут возраст? Я так же могу сказать и о тех кто этим занимается -  с жиру беситесь вот и все.. Лучшее применение себя в жизни не нашли.. Чем бы дитя не тешилось..:0))
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

Дачник1

24 июня 2010, 15:06:28 #42 Последнее редактирование: 24 июня 2010, 15:10:00 от Дачник1
Nechistь
Цитироватьа что бы ты сказал если бы мне было 50? Старческий маразм? При чем тут возраст? Я так же могу сказать и о тех кто этим занимается - с жиру беситесь вот и все.. Лучшее применение себя в жизни не нашли.. Чем бы дитя не тешилось..:0))

В 50 ты бы такое не сказала - это я тебе гарантирую. Возраст дает опыт и умение анализировать.
При чем тут лучшее применение в жизни? Это же не спорт, которому посвящают себя полностью - это увлечение, отбирающее небольшое время ежедневно, но дающее большие бонусы. Тебе пока эти бонусы не нужны и это очень хорошо! Я в твои годы тоже не думал об НУПе и ВУМе, да и не знал о них - семью поднимал и карьеру делал, не было времени на увлечения.

Feles

В головах проблема, не в письках.
Nechistь
В данном случае ППКС  ;)
Дачник1
При всем уважении, соглашусь с Нечистью. Не то чтобы это преступление, скорее ненужная хрень. Не в ту сторону копаете, господа и дамы. Кайф, он в голове. Ни одно физическое стимулирование определенных зон не даст того удовольствия, что даст моск :) Безусловно, физическая тренировка даст эффект при совокуплении с партнёром в отношении которого мозг молчит или недоговаривает :) Я вас уверяю, господа, если человек любим, абсолютно пофиг какой длины у него penis либо же (предполагаю) ширины vagina  :D Просто любишь партнера и всё и всё. И все складывается без всяких ухищрений  :)  

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

Дачник1

Feles
Это как в компах. Можно довольствоваться Виндами, а можно изучить более сложную ОС и получить от этого кайф познания и дополнительные бонусы в надежности  :D
Я же не говорю что это необходимость и надо обязательно этим заниматься! Чувства главное, но если природа наградила к примеру парня членом "заяц", а любимую вагиной "слониха" (по камасутре), то чтобы там в голове не было, рано или поздно из-за этого несоответствия союз распадется - ИМХО естно ;)  

Cat 1

Nechistь
ЦитироватьИ стоит для начала все-таки с гинекологом поговорить.

Согласна полностью, что без рекомендации гинеколога  не обойдется.
А таких дам, которых направляет гинеколог на пластику влагалища, я видела и вижу не одну и практически еженедельно.
ЦитироватьЯ так же могу сказать и о тех кто этим занимается - с жиру беситесь вот и все.. Лучшее применение себя в жизни не нашли.. Чем бы дитя не тешилось..:0))

Как знать, как знать. Никому не дано знать, что есть лучшее применение в жизни - сделать счастливым любимого мужчину, родить детей и воспитать их, или получить несколько серьезных образований, сделать карьеру, создать предприятие, помогающее людям и там проводить дни и ночи.....
Feles
ЦитироватьНе то чтобы это преступление, скорее ненужная хрень. Не в ту сторону копаете, господа и дамы. Кайф, он в голове.

Ну, нужная или ненужная каждый определяет для себя сам. В любом случае за здоровьем следить Очень нужная хрень )))
Кайф всегда в голове )))))))) Это ты права полностью.
ЦитироватьПросто любишь партнера и всё и всё. И все складывается без всяких ухищрений 

Какие же ухищрения?!  Тренировка пресса для красот, по-твоему, это ухищрения? А красивые ягодицы?
Мышцы тазового дна и влагалища тоже можно тренировать для красоты секса :)
Дачник1
ЦитироватьЧувства главное, но если природа наградила к примеру парня членом "заяц", а любимую вагиной "слониха" (по камасутре), то чтобы там в голове не было, рано или поздно из-за этого несоответствия союз распадется - ИМХО естно 

ППКС.
Несколько пар моих очень хороших знакомых распались именно из-за физической неудовлетворенности. Увы. И сколько бы они ни ходили к психологам ничего не помогло.
Каждый нашел себе партнера и теперь живет счастливо. Сексуальные отношения занимают не последнее место в браке.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Ganesha

Стремление женщин к занятиям вумбилдингом можно только приветствовать. Это же древнейшие практики, имеющие своей целью не только и не столько развитие чувственности, а в первую очередь необходимы для здоровья, то есть это вопрос вопрос культуры тела.  Думаю, основы таких знаний должны давать родители.
In size we trust

Cat 1

Ganesha
ЦитироватьСтремление женщин к занятиям вумбилдингом можно только приветствовать. Это же древнейшие практики, имеющие своей целью не только и не столько развитие чувственности, а в первую очередь необходимы для здоровья, то есть это вопрос вопрос культуры тела.

Спасибо за понимание процесса!
К сожалению, в нашем обществе нет культуры тела, как целостной системы. Вообще вопрос красоты человека как такового рассматривается очень однобоко.
Многие заботятся о плоском животе и красивых стройных ногах, забывая при этом, что и внутренние органы, в том числе половые, требуют тренировки.
Кроме того, о красоте ума (оный также отношу к органу, который постоянно стоит тренировать) многие забывают после тренировки средней школы.

Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

AVT

А знаете, по разному находят друг друга психи и извращенцы...в своё время серьёзно занимался единоборствами....были у на с в зале и качки, но как кроме как он никогда не слышал, чтоб такие женщинам нравились, тут скорее... накачал свой член.... сразу Богом ощутил, но скорее своих мозолистых рук, ну или нуждающихся в материальной поддержке женщин ИМХО

Cat 1

23 ноября 2010, 11:01:19 #49 Последнее редактирование: 23 ноября 2010, 11:02:20 от Cat 1
И качки, и интеллектуалы, и другие "трудяги" в одном направлении не хотят видеть того, что красота есть следствие комплексного развития. ИМХО.
Фанатизм, сам по себе пагубен.
Так что, независимо от того, что мы развиваем (мышцы, интеллект или еще что бы то ни было) одно пожелание ко всем: "Без фанатизма, господа!"

Википедия:
Фанатизм (лат. Fanaticus, фр. fanatisme) -- слепое, безоговорочное следование убеждениям, особенно в области религиозно-философской, национальной или политической; доведённая до крайности приверженность каким-либо идеям, верованиям или воззрениям, обычно сочетающаяся с нетерпимостью к чужим взглядам и убеждениям. Отсутствие критического восприятия чего-либо.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru