28 ноября 2021, 19:48:19

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

ВСЕМ гомофобам (пордон муа!!)

Автор Падший_Ангел, 06 мая 2006, 12:33:33

Kronos

Амаранта
ЦитироватьНаверное нужно что-то ещё, какие-нибудь акции,гей-парады опять же!

Зачем и для чего???
Любителям группого секса, получается тоже надо устраивать парады??? :D
Интим - он и назавается интимом, об этом знают только двое или группа близких людей, тогда зачем афишировать во все услышанье какой вы ориентации. Вот этого мне не понять. :unsure:  
Счастлив тем,что целовал я женщин,
              Мял цветы,валялся на траве
              И зверье,как братьев наших меньших,
              Никогда не бил по голове

Shinji

Kronos
Цитироватьзачем афишировать во все услышанье какой вы ориентации. Вот этого мне не понять.

Вот представьте, что Вы гуляете со своей девушкой на улице. Вы её держите за ручку, обнимаете, целуете, смотрите с нежностью, короче говоря демонстрируете всем окружающим, что у вас двоих близкие отношения.
А теперь вопрос: зачем Вы это демонстрируете?

Когда Вы найдёте ответ на этот вопрос, он же объяснит вам, зачем демонстрировать свою ориентацию гомосексуалам.

Амаранта

Kronos Я так понимаю гей-парады устраиваются не с целью показать кто какой ориентации, а целью как раз-таки показать,что ориентация это личное дело каждого

Над землёй бушуют травы,
Облака плывут кудрявы,
И одно, вон то, что справа,
Это я...

The Debaucher

Shinji
ЦитироватьВот представьте, что Вы гуляете со своей девушкой на улице. Вы её держите за ручку, обнимаете, целуете, смотрите с нежностью, короче говоря демонстрируете всем окружающим, что у вас двоих близкие отношения.
А теперь вопрос: зачем Вы это демонстрируете?

Бесполезно приводить этот довод. Сейчас нас начнут убеждать, что с девушками за руку никто не ходит и целуются гетеросексуалы только дома под одеялом. Уже проходили это в темах про гомофобию, гей-парады и т.д.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Kronos

Shinji
ЦитироватьВы её держите за ручку, обнимаете, целуете, смотрите с нежностью, короче говоря демонстрируете всем окружающим, что у вас двоих близкие отношения.

Вообще то я скоремен в быту. Как говорится, что моё, то моё. :D
Амаранта
ЦитироватьЯ так понимаю гей-парады устраиваются не с целью показать кто какой ориентации, а целью как раз-таки показать,что ориентация это личное дело каждого

А я думаю со всем наоборот. Все это пафос, игра на публику.
              Никогда не бил по голове

Амаранта

Kronos
ЦитироватьВообще то я скоремен в быту. Как говорится, что моё, то моё

Замечательно,что вы со своим любимым человеком,держитесь за руку,обнимаетесь и пр. только наедине друг с другом!Но не все натуралы поступают подобным образом!Почему же вы не обвиняете их в публичной демонстрации своей ориентации?

Над землёй бушуют травы,
Облака плывут кудрявы,
Это я...

Лаангкхмер

ЦитироватьЗачем и для чего???
Вот этого мне не понять.

Готов поспорить, что Вам непонятно так же зачем Малевич нарисовал свой "Черный Квадрат". :)  
Глядя на мир, нельзя не удивляться - Козьма Прутков

MAINphoenix

Kronos
ЦитироватьВообще то я скоремен в быту. Как говорится, что моё, то моё.

То есть при попытке девшуки к вам подойти, приобнять, поцеловать или просто взять за руку на улице, то вы ее бьете по руке, губам и т.д., отдергиваете руки, отскакиваете, наконец просто даете пощечину с криком: "Хамка! На улице???!". Что-то не очень правдиво <_<  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Амаранта

MAINphoenix
Он просто себе и девушек подобающих подбират, ну или перед отношениями проводит чёткий инструктаж :D  

Над землёй бушуют травы,
Облака плывут кудрявы,
Это я...

Kronos

Лаангкхмер
ЦитироватьГотов поспорить, что Вам непонятно так же зачем Малевич нарисовал свой "Черный Квадрат".

Небуду скрывать далек от живописи, осбенно в областе абстракции. :)
Амаранта
ЦитироватьОн просто себе и девушек подобающих подбират

Рыбак - рыбака видет издалека. :D

Интересно было бы узнать в какой стране впервые прошёл гей-парад. Думаю скорей всего в Германии,
если это так, то у них еще и отмечают день "свободной любви", а в нашей стране пока лишь день влюбленных. Соответственно наше общество еще неготово к проведению таких мероприятий, т.ч. его
надо еще сильней развратить. :D  
              Никогда не бил по голове

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru