04 мая 2024, 02:27:07

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Brave68

Персоналка Brave68

Автор Brave68, 27 июня 2023, 23:17:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Brave68

А про люблю типа не говорила что бы не зазнавался. Но про размер мужа правда и что терпела его за хер тоже правда и что для неё это важно.Если всё правда, то получается всё равно у неё запар на большие херы есть, всё равно это приведёт к измене и её несчастью и моему. Всё равно надо это как то закончить всё, но вот опять лежу с ней ска, смотрю радуюсь на неё спящую

Brave68

Танкиро через пару дней удали скрины пожалуйста

Brave68

А я думал что она мой писюн на размер хочет проверит типа с таким кончу и тогда я ей сойду, типа с большим кончала же как из автомата . А тут она доказать мне и себе что она нормальная. Но хз всё равно я не верю уже не во что, всё клиника, устал

Brave68

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Brave68,
Вот эти все мозго#бства, признания, расставания и вновь схождения, и т.д., и т.д. - это ад для психики))) Но вам, видимо, нравится терзать друг друга :lol:
Бывают иногда такие отношения между людьми - терзают друг друга, страдают, ебут мозги и нервы, и в итоге им это по кайфу))) Не живётся спокойно людям, обязательно надо создать проблемы, страдать и терзаться)))
На этом всё и держиться, сча спокойная жизнь начнётся она сразу поймёт нахер я ей нужен, не писюна большого , не денег, и ничего

Brave68

24 апреля 2024, 00:10:14 #1594 Последнее редактирование: 24 апреля 2024, 00:12:34 от Brave68
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Brave68,
Как-будто вам заняться просто больше нечем, вот вы и долбите друг другу мозги и нервы от скуки, выводя друг друга на эмоции)) Будто вам и так по жизни не хватает всяких других проблем и забот.
Про полиграф вообще бред))

У меня создается ассоциация с алкогольными семьями, где муж с женой бухают, скандалят, орут и ебашутся друг с другом кулаками))) А после этого жена мужу: "Я тя, сука, люблю!" :lol:
Похоже, но пьем редко. Но так жить всегда нереально, состаришься раньше времени, а это убрать, останется ли что у нас.  Но моё сознание винит её во всём, основная проблема это её обман с первых дней и по сей день, ну  это уже болезнь психическую похоже, я то понимающим был с первых дней, а мне всё наоборот

Brave68

Или что это было, с большой игрушкой поняла, что с моими уже не кончит что не хватает, и весь это цирк был что бы меня успокоить

PepeLoveu

Ох... Какие истории завораживающие ) 
Кажется, автор слишком себя накрутил с размером и желанием бигдикуса у девушки. Если она кончает от разных игрушек, так может у нее фетиш такой? 
По большей части, у девушек оргазм идет из головы, стоит поискать подход и добьешься желанного оргазма ) 

Из личного опыта: Практиковал с девушкой фистинг, заходил кулак и ещё пару пальцев другой руки. Даже после этого, она кончает от члена, никаких проблем нет. 
Да, выглядит необычно, дырка широкая, тянется, но проблем в сексе не появилось, а наоборот, интереснее стало чтоли ) 

А вообще, член - это инструмент в сексе. Основу на себя берет прелюдия и прочие предпочтения партнеров. Доставить незабываемое удовольствие можно и двумя пальцами, что девушка потом будет без ума от секса. 
Поэтому, наличие члена не делает мужика королем секса. За качество отвечают другие, более важные факторы

Brave68

PepeLoveu,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ох... Какие истории завораживающие )
Кажется, автор слишком себя накрутил с размером и желанием бигдикуса у девушки. Если она кончает от разных игрушек, так может у нее фетиш такой?
По большей части, у девушек оргазм идет из головы, стоит поискать подход и добьешься желанного оргазма )

Из личного опыта: Практиковал с девушкой фистинг, заходил кулак и ещё пару пальцев другой руки. Даже после этого, она кончает от члена, никаких проблем нет.
Да, выглядит необычно, дырка широкая, тянется, но проблем в сексе не появилось, а наоборот, интереснее стало чтоли )

А вообще, член - это инструмент в сексе. Основу на себя берет прелюдия и прочие предпочтения партнеров. Доставить незабываемое удовольствие можно и двумя пальцами, что девушка потом будет без ума от секса.
Поэтому, наличие члена не делает мужика королем секса. За качество отвечают другие, более важные факторы
Какой у тебя размер что после фистинга ещё чувствовалось? Интересуюсь потому что до этого тоже дойдёт когда -нибудь по ходу 😁. Смысла нет уже эту бешеную дырку жалеть раз мой мал

PepeLoveu

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]PepeLoveu,Какой у тебя размер что после фистинга ещё чувствовалось? Интересуюсь потому что до этого тоже дойдёт когда -нибудь по ходу 😁. Смысла нет уже эту бешеную дырку жалеть раз мой мал
Параметры от твоих особо не отличаются ) 

EG 14.5 см по центру (основание больше 15, но его в расчет не беру) 
Длина без вдавливания - 18.6 см

Думаю, не стоит тебе вообще что-то в голове накручивать, что у тебя что-то не так. Многие парни живут с параметрами 15х12 и все в жизни, и сексе хорошо, не жалуются
Мне как-то попалась девушка, довольно узкое и короткое влагалище было, так она вообще сказала, что с размерами поменьше, ей приятнее.
И что, мне тогда надо было, загнаться и пойти укорачивать своего дружка? - Нет, конечно! ) 

НУПить начал для себя, без фанатизма. Никуда не гонясь, делаю мануалки 1/1, мануалка обычно занимает 40 минут и всё отлично

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Параметры от твоих особо не отличаются )

EG 14.5 см по центру (основание больше 15, но его в расчет не беру)
Длина без вдавливания - 18.6 см

Думаю, не стоит тебе вообще что-то в голове накручивать, что у тебя что-то не так. Многие парни живут с параметрами 15х12 и все в жизни, и сексе хорошо, не жалуются
Мне как-то попалась девушка, довольно узкое и короткое влагалище было, так она вообще сказала, что с размерами поменьше, ей приятнее.
И что, мне тогда надо было, загнаться и пойти укорачивать своего дружка? - Нет, конечно! )

НУПить начал для себя, без фанатизма. Никуда не гонясь, делаю мануалки 1/1, мануалка обычно занимает 40 минут и всё отлично
Мощные стартовые!
Можешь на изи 22 х 17 сделать

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru