28 марта 2024, 17:59:11

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_FLAB

Вампиры, вервульфы

Автор FLAB, 22 июля 2005, 23:46:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

FLAB

Лично я не знаю почему но верю....или мне хочеться в это верить не знаю....
а вообще если помечтать....гы...то я хотел бы стать вампиром...только представить себе....вечная жизнь...вечная красота.....нечеловеческая сила....гы....романтика....
:: Владыка Ситов Darth Cry ::[/url][/b]

I love girls...and money....LOVE and PIACE

Bester

Цитировать.только представить себе....вечная жизнь...вечная красота...

гыгы :) вечный изгой...боязнь света и тд......я в эту хрень почему то не верю  :D  
   
Live for fun

FLAB

Цитироватьгыгы  вечный изгой...боязнь света и тд......

Зато...клубов ночных много...там все ночи на пролёт залипать....))) :)  
:: Владыка Ситов Darth Cry ::[/url][/b]

I love girls...and money....LOVE and PIACE

Bester

FLAB
а так тебе что мешает ?  :lol:  
   
Live for fun

FLAB

Цитироватьа так тебе что мешает ?

а то что за день устаю...и в последнее время редко могу куда сорваться....
а тут...весь день отдыхаешь...спишь в гробишке....ах....
:: Владыка Ситов Darth Cry ::[/url][/b]

I love girls...and money....LOVE and PIACE

Reineke-1

Цитироватьвесь день отдыхаешь...спишь в гробишке...


Прекрасная мечта ;)  
"Коврик для мыши совершил недопустимую операцию и будет свернут".
Lady of the Kamelot clan
Теххи - моя любимая мамочка :)
Vandar  - мой первый сын :)

Valery

Ну что же, давно интересной темы не было. Поехали. :rolleyes:
Вампиры, и вервольфы, это не совсем одно и то же, хотя что-то похожее конечно есть.

Вампиры:
Этакий граф Дракула, днем спит в гробу, по ночам ходит, и пьёт кровь у простых юзеров. :)
Другие названия: Упырь, вурдалак.
Много чего про них рассказывают, есть ли они, нет ли, кто знает.

Есть такое мнение, отчего это произошло. В общем, есть такая крайне редкая болезнь, по русски так и называется "Вампиризм". У больного повышается чувствительность зрения и слуха, и он вынужден сидеть в темноте, к тому же что-то там еще вроде происходит с дёснами, и лицом, от того принимается соответствующий вампирский вид.

Вервольфы, (оборотни):
Обычные люди, вроде нас с вами. Живут, работают, семья дети.
Во время полнолуния идут в лес, превращаются в волка, и носятся там до утра.

Отчего это, моё мнение:
В средневековой европе, много хлопот причиняли волки, за что церковью они были причислены к дьявольским созданиям.
Из всего этого, у человека мог возникнуть (да и сейчас может), психоз, психическое расстройство, когда он идет в лес, и носится там на четвереньках, разрывая на куски всех встречных.
Сам он конечно в волка не превращается, но он думает, что превратился, т.е. смотрит на руку, - видит лапу.

Цитироватьверети ли вы...

Я ни во что не верю, просто вполне допускаю сужществование всего, чего угодно.
:)  

JShadowLord

FLAB
Цитироватьвечная жизнь...вечная красота.....нечеловеческая сила....гы....романтика....
Видать ты ничего не знаешь о вампирах...
как тут сказал Валерий, в действительности есть такая что то вроде болезни, но она не физического плана больше, а ммм энергетического, действительно у таких людей повышается чувствительность зрения (яркий и солнечный свет как раскаленный метал в глазах) и слуха (шум или громкая музыка, как кувалдой по голове), а так же чувствительность кожи, которая начинает раздражаться от света и воды (после чего остаются красные или фиолетовые пятна)....насчет вечной жизни я не уверен, так же как и вечной красоты, одно скажу, такие люди дольше живут (если сами себя не уничтожат), и намного пожже стареют, насчет нечеловеческой силы, когда как, но ещё есть можно сказать нечеловеческая выносливость...далее про романтику, хехе для них это неведомо, ибо они живут только одним делом, питанием постоянного голода своего, это единственноя пристрастие для таких людей, от которого они отказаться не в силах, ибо могут погибнуть, а когда голод одолевает, если долго не питаться, состояние хуже некуда, как бутта каток прокатился и шпалами колотили неделю...остальные предметы страсти для них скучны и неинтересны, и в большинстве своих случаев чужды, а причина - опять же голод, так как сии предметы страсти наоборот забирают накопленные силы...ещё добавлю, жить с этим делом как вампиризм на самом деле тяжело, потому как хошь нихошь, и удел таких людей одиночество и отреченность, иногда тока вылазки делать чтобы подпитаться...вот типа... :rolleyes:  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

FLAB

Valery
ЦитироватьВампиры, и вервольфы, это не совсем одно и то же

я всё это прекрастно знаю...но всё равно спасибо... :rolleyes:



JShadowLord
гы....это конечно позновательно и всё в таком духе.....
но я имел...в виду когда говорил....
Цитироватьа вообще если помечтать....гы...то я хотел бы стать вампиром...только представить себе....вечная жизнь...вечная красота.....нечеловеческая сила....гы....романтика....

я имел в виду тех вампиров...про которых снято так много фильмов...что они типа среди нас и всё такое....блин помечтать не дадут....
А про то верети или нет...имел в виду....вампиров...типа ДРАКУЛА....детей ночи...там всякие превращения в мышей и всё в таком духе....А не о том вирусе который ты описал....болезнь... :ph34r:  
Добавлено:
Valery
ЦитироватьЯ ни во что не верю, просто вполне допускаю сужществование всего, чего угодно.

Но всё же ты допускаешь возможность существования онных......
:: Владыка Ситов Darth Cry ::[/url][/b]

I love girls...and money....LOVE and PIACE

Valery

FLAB
Цитироватья имел в виду тех вампиров...про которых снято так много фильмов...что они типа среди нас и всё такое....блин помечтать не дадут....

:D
Ну что же, помечтать можно. Только по мне как-то скучновато. Да и найдется всё равно, рано или поздно умник, что загонит осиновый кол промеж рёбер. И прости-прощай тогда вечная жизнь. :(
А в аду черти со сковородками дааавно заждались.
:huh:  :diablo:
ЦитироватьНо всё же ты допускаешь возможность существования онных......

FLAB, знаешь, помоему в моём случае слово "Верите" не совсем уместно. ИМХО верят, это когда утверждают. Я не утверждаю, но и не отрицаю. А просто допускаю такую возможность. Да, возможно они и есть. Мне кажется не правильно действовать по принципу "Раз не видел, значит нет".




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru