28 марта 2024, 22:46:38

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_ironmaden

Le Guardians (клан)

Автор ironmaden, 20 января 2006, 10:20:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Selesta

Wewrolf-XIII
Ну, я и поддержала, когда увидела. Вообще-то обидно, что некоторые драконы так пренебрежительно относятся к клану.
Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]

XARON

Я не пренебрегаю!!! - коре - ждём вероотступников ещё недельку - и "на мясо" - ф топку таких соратников - им на нас просто наплевать!

Selesta

XARON
Так я только про тех, которые в "черном списке"...
Цитироватьф топку таких соратников - им на нас просто наплевать!

Ну, я это и хотела сказать ;)  
Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]

Vird

Цитироватьнекоторые драконы так пренебрежительно относятся к клану

Даже здесь сумятица и внутренняя клановая дисгормония... :ph34r:
Если есть миф, то его нужно развеять...и создать новый

LollyPopGirL

У кого-нибудь появились идеи по поводу испытаний при вступлении?  :unsure:  
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

Selesta

LollyPopGirL
ЦитироватьУ кого-нибудь появились идеи по поводу испытаний при вступлении?

Ну, вообще, мне прошлое испытание нравилось. Можно было бы оставить, но раз:
ЦитироватьИспытание Клана.
Находиться на этапе переработки

Наверное, Золотые разберутся ;)  
Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]

Alya

Прошу официально исключить меня из клана
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

Wewrolf-XIII

:( Alya
Принято.


Золотой Дракон влетел в пещеру на скорости, явно превышавшей посадочную, попросту сложив крылья. Искры посыпались во все стороны длинный, яркие. Тело остановилось в середине главной пещеры и замерло. Дракон повернул голову и проследил за глубокими бороздами от когтей. Потом как будто почернел, стал своей тенью, но лишь на мгновение, и пошел в сврю часть пещеры. Там наткнулся на Синюю кожу, оставшуюся там после линьки. Что-то грустное мелькнуло в глазах и они на доли вечности вновь стали синими. Дракон вздохнул. Раскрыв крылья шатром, чтобы свет и пламя не мешали остальным он сжег прежнюю шкурку до тла пламенем из ноздрей. Затем пепел растаял в воздухе. Дракон улегся и почти перестал дышать сдерживая дыхание. Крылом он завернулся и наверное уснул.
Всё связано со всем.  Всё должно куда то деваться.  Ничто не дается даром.  Природа "знает" лучше. (с)Коммонер
Тьма моей фантазии может быть/будет подкреплена светом знаний.
Made in USSR. Used in Russia.




XARON

23 января 2006, 03:18:05 #18 Последнее редактирование: 23 января 2006, 04:29:21 от XARON
Vird
ЦитироватьДаже здесь сумятица и внутренняя клановая дисгормония...

Только вот этого не надо... Просто нам на данном этапе надо отсеять "недраконов"...

ironmaden

Тишина...  Лишь тихо вздохнул ветер и тонко пискнула птица в лесу. Все замерло. Из пещеры драконов доносились голоса. Где-то высоко, среди облаков, ослепительно сверкнула вспышка золотой молнии. Сверкнула и погасла, поглощенная сгустившимися облаками. Через секунду ветер гулко вздохнув тяжело ударил о землю, в воздух поднялись клубы пыли, россыпи золотых искр росчерками посыпались в разные стороны, создавая впечатление короткого золотого дождя... Пыль постепенно оседала, искры гасли, рассыпаясь. У входа в пещеру появился Великий Золотой Дракон.
Не обратив никакого внимания на отпечатки присутствия темного в общем поле аур, Дракон медленно, в задумчливости взлетел на выступ скалы, который находился  достачтоно высоко, практически под сводами пещеры. В этом месте скала была выщерблена, то ли порода здесь была мягкой и от времени выкрошилась, то ли от ветра...

ЦитироватьУ кого-нибудь появились идеи по поводу испытаний при вступлении?

- да, и некоторые идеи есть уже.

ЦитироватьТолько вот этого не надо... Просто нам на данном этапе надо отсеять "недраконов"...

- к сожалению испытание на прочность выдержали далеко не все. жаль... хотя с другой стороны...

Дракон вздохнул и затих, задремав.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru