11 мая 2024, 23:50:54

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_clentv

Создаем источник женского счастья

Автор clentv, 02 января 2017, 09:03:35

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

clentv

Lone Lion 1990
Спасибо за комментарий. Да, я зажимал в плотную т.к. если не вплотную до будет большая погрешность при измерениях. Мне главное точные замеры чтоб контролировать прогресс.

clentv

09 апреля 2017, 21:36:12 #41 Последнее редактирование: 09 апреля 2017, 21:40:18 от Трунд
Дежурный пост №11

1. Потенция как в 18, даже сильнее!!!
2. Замеры сделаю в начале Июня, а пока качаю.
3. Тренирую тело, жестко
4. Не дрочу вообще (типо эксперимент)

Решил провести небольшой эксперимент в месяца 3-4, вообще не дрочить своими руками. Посмотрим что будет))

Эффективность недели 100%

Хабиб

clentv прочитал твою тему от начала до конца. Мне нравится твоя систематичность, то что не дрочишь молодец (я после расставания с девушкой как подсел, так и не могу остановиться, по 2 раза за день могу). Спорт поможет тебе достичь намеченных целей ;).
Побью Макгрегора и продолжу НУПить...

rihardzorge13


clentv

Хабиб Спасибо!
Спорт да, очень сильно помогает во всех сферах жизни!

Сейчас решил поставить эксперимент, не дрочить 3-4 месяца, как пойдет.
Что я хочу проверить?
1. На сколько повыситься активность в жизни (выносливость, восстановление после занятий спортом, НУПОМ, внимательность, целеустремленность)
2. На сколько повыситься либидо
3. Какие могут возникнуть проблемы

Дрочка не зло, зло - частая дрочка и дрочка под порнуху!!!

Трунд

11 апреля 2017, 20:47:47 #45 Последнее редактирование: 13 апреля 2017, 14:19:23 от Трунд
rihardzorge13
clentv
ЦитироватьДрочка не зло, зло - частая дрочка и дрочка под порнуху!!!

Дрочите бабой, господа. :lol:

Эй, онанисты,кричите «Ура!» --
машины е*ли налажены,
к вашим услугам любая дыра,
вплоть до замочной скважины!

:D  

Живой араб

12 апреля 2017, 08:29:14 #46 Последнее редактирование: 12 апреля 2017, 09:01:13 от Трунд
clentv
  Что, что, а внимание нупом точно не апнуть), нуп это в парках телосложения.
  Либидо не поднимается, может самооценка повысится и уверенность в себе усилиться, что даст хороший эффект. Для либидо нужен сон 8+, спорт и продукты определенные. Например начни есть чеснок, по несколько зубчиков в день, очень мотивирует найти кого-то.)

clentv

Живой араб

Повышается самоуверенность, а с ней и либидо, но это в длительной перспективе, а в короткой разумеется сон, питание, спорт и девушки.


Dominativ

Живой араб
думаешь от сосудистых не поднимается либидо?  

Живой араб

Dominativ
  А как от сосудистых оно поднимется? Максимум при тягах или при джелке с упором на растяги можно прорабатывать ствол и даже внутреннюю часть. При этом простата, если чувствуется немного, то эффект должно дать.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru