11 мая 2024, 15:17:19

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Alan

Откуда у людей злоба в отношении церкви?

Автор Alan, 04 июля 2006, 10:17:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BG1

02 февраля 2007, 11:50:08 #360 Последнее редактирование: 02 февраля 2007, 11:52:25 от BG1
Цитироватья не хвалю СССР, но бардака там не было

ага... и преступников не было... и невиновных людей не казнили три раза вместо Чикатилло... И сколько ещё таких примеров.... убивали миллионами... в первые только два организованных Троцким и Сталиным голодомора сгинули миллионами... расстрелы, массовые расстрелы, распил балиндрами, утопление в прорубях, повешение и тп

...знаем... и секса не было в СССР   :lol:
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

EURO-banan

02 февраля 2007, 11:53:22 #361 Последнее редактирование: 02 февраля 2007, 11:54:50 от EURO-banan
Loki Dark
Цитироватьтем не мение Россия без православия, не Россия


Россия без православия не та Россия, которая есть сейчас, но вовсе не та Россия, которая хуже теперешней ((:

а православие - да, чужая культура. Вон, посмотрите на Китай и Индию, как развиваются, живут все дела. Культура у них своя, вера своя, религия своя, а русские поклоняются непойми кому, непойми откуда пришедшему :)
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

BG1

02 февраля 2007, 11:54:35 #362 Последнее редактирование: 02 февраля 2007, 11:54:59 от BG1
Цитироватьтем не мение Россия без православия, не Россия

скорее, речь идёт пока о православном сатанизме.

Имхо.
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

Loki Dark

Azolka
от части я согласен и точно так же реагировал и возмущался, ты же знаешь мою точку зрения, только это "дело ", которое он говорит -  одна сторона монеты, каждый выбирает себе религию и смысл жизни, но страна, в которой он родился и живёт, а как в ней жить сам выбирает, страна православная и хоть лоб расшибите и у неё большие шансы таковой оставаться неопределённое кол-во времени, пока сам дьявол не вылезет   :D  :ochenzol:    ;)  
Добавлено:
BG1
православный сатанизм - это супер!!!!!!!!
clap_1  :thumbup:  



                           

Loki Dark

однажды в Норвегию тоже пришло христианство и язычество стало затухать и в Россию принесли и куда только не занесли, народ принял это, неважно как под кнутом или добровольно, безусловно в обществе есть те, кого не устраивает, я сам себя тоже не отношу к этой вере, скорее что-то над подсознательном уровне сидит из-за воспитания и фильмов всяких, обрядов, похорон и т.д., из-за культуры в общем, я не против и не за и мне не наплевать, просто чего просто так языком молоть в какой плохой стране мы живём, раз всё так херово почему бы не свалить туда, где будет нравиться, всё в наших руках :) хоть в африке живи и будь русским-сатанистом, какая разница... так, как мы живем в обществе, всё равно придётся подстраиваться



                           

Azolka

Цитироватьи преступников не было... и невиновных людей не казнили три раза вместо Чикатилло... И сколько ещё таких примеров.... убивали миллионами... в первые только два организованных Троцким и Сталиным голодомора сгинули миллионами... расстрелы, массовые расстрелы, распил балиндрами, утопление в прорубях, повешение и тп

...знаем... и секса не было в СССР 

я это знаю, и никоим образом не возвеличиваю или хвалю СССР. Прочто речь зашла о том, что не было бы порядка без религии. в СССР религии тоже вприниципе не было. но анархии там не было. я веду к тому, что религия от порядка довольно далеко.и если бы не было в Росии православия, у думаю анархии бы тоже не было.
а о том что в СССР были репрессии, это я не оспариваю. вы не к тому придрались.
Добавлено:
и еще может кто то раскажет чем православный сатанизм отличается например от сатанизма католического..очень интересно узнать :D  
Stand and fight!

BG1

02 февраля 2007, 17:35:52 #366 Последнее редактирование: 02 февраля 2007, 17:43:59 от BG1
Azolka
Loki Dark
Эх, народ... мы..общество... да это самое общество - быдло, рабы... Унижают сами себя всю дорогу и теперь требуют какого то к себе уважения...православная цивилизация...Великая Русь... тфу...  B) откуда вы повылазили в таком количестве, православные ? Где вы были раньше, когда шло убийство русского народа ? Раньше все вы были коммунистами, а теперь вдруг стали православными... Вот чудеса...  :D

Не обманывайтесь - христиан среди вас единицы... Настоящих... Остальное - дань моде и тп...
Цитироватьи еще может кто то раскажет чем православный сатанизм отличается например от сатанизма католического..очень интересно узнать

православный это правильно славящий... вот я и говорю - Сатану услаждает как вы служите Чёрную Мессу - этакая пародия на слова Христа...  B)
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

Azolka

Цитироватьоткуда вы повылазили в таком количестве, православные ?

кто православный? я православная? меня еще никто так не обижал...
ЦитироватьНе обманывайтесь - христиан среди вас единицы... Настоящих... Остальное - дань моде и тп...

это вы к кому, простите, обращались?
Цитироватьвот я и говорю - Сатану услаждает как вы служите Чёрную Мессу - этакая пародия на слова Христа... 

ооо, черные мессы. всю жизнь мечтала побывать, да вот беда - нету их.. вернее есть, но в ЦС, в штатах...да  не пародия это, а просто глумление с того кого не уважают.и я понимаю тех кто глумится, да
Stand and fight!

хомяк2

ЦитироватьОткуда у людей злоба в отношении церкви?, не могу понять

« Предыдущая тема | Следующая тема »
- несколько раз приходилось бывать в церквях, в 90-х годах оказывал помощь деньгами в их восстановлении, но во многих из них поражали злющие  бабули,которые  шипели на всякого,кто что-либо не то делал или просто  обращался с вопросом.Когда батюшка  говорит  одно, а его добровольные помошницы переполнены  злобой, то это прежде всего  отталкивает от вторичного посещения.
Многим не нравится и то, что на трудные  вопрсы не получают ясного ответа и и идёт ссылка на бога, который часто безучастен в судьбе  добрых  людей и помогает злобным. ИМХО.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

BG1

02 февраля 2007, 20:39:32 #369 Последнее редактирование: 02 февраля 2007, 22:51:48 от BG1
Azolka
Я ответил Вам относительно вопроса про "православие" как понятие. Остальное было обращено к постившим в ветке, доказывающим нам, что только православие - истинная, правильная вера. Кому не нравится, типа, садитесь на "философский пароход" и чешите в Африку - практикуйте там сатанизм и тп ;)
Вот некоторые канонизированные святые от РПЦ предлагали атеистов и материалистов судить наравне с обычными преступниками... Вы как, согласны ?  :)
Цитироватьооо, черные мессы. всю жизнь мечтала побывать, да вот беда - нету их.. вернее есть, но в ЦС, в штатах...да не пародия это, а просто глумление с того кого не уважают.и я понимаю тех кто глумится, да

Заблуждаетесь.... Да пожалуйста - Москва, Петербург, Новосибирск, Челябинск и другие города... Вам организовать культ-поход ? Может быть, даже и вернётесь...  :lol:  
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru