11 мая 2024, 15:19:54

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




A

Я новичок есть вопросы, думаю не только у меня

Автор Aprilk1, 08 октября 2008, 08:14:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Loverman

Серьезно нужно ходить с открытой???
А я блин всю жизнь с закрытой((( наверно вот в чем моя ошибка!

Ghogot

ЦитироватьQUOTEрекомендую ходить всегда с открытой--кр.плоть имхо--сдерживающий фактор роста

+1, аналогично считаю. Если не всегда то хотя бы 15 - 20 минут после тренировки.


Да ну! :huh: В чем фишка-то? Нигде на форуме подобных рекомендаций не находил. А после помпы что, тоже с открытой крайней плотью ходить? В таком положении лимфа хуже уходит! Я однажды оставил так после помпы на ночь головку открытой, просыпаюсь, лимфы столько же(ну или почти столько  ;) )!
Чем толще, тем лучше!

Dancergogo

Фишка в том, что ствол члена уходит внутрь чуть меньше, кольцо кожи вокруг головки этому препятствует. Если нужен отток лимфы, тогда конечно это лишнее, а вот после растягиваний или вешалки - очень даже неплохо.

стретчер

17 октября 2008, 16:53:35 #43 Последнее редактирование: 17 октября 2008, 16:54:44 от стретчер
Ghogot
ЦитироватьА после помпы что, тоже с открытой крайней плотью ходить?

памперская проблема :) попробуй бороться с скоплением лимфы на кр.плоти--ограничитель надень хотя бы от рукава Монкебара или что-нить подобное ;) попробуй с ограничителем--увидишь разницу быстро...
это важно--потому что этот наболдажник из лимфы на головке имхо тормозит рост
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Ghogot

стретчер
Да мне тоже этот набалдажник надоел. Ограничитель Монкебара - это желтый колпак, а он не мал будет? Или синий рукав? Да, наверное, пластырь в аптеке куплю...
Чем толще, тем лучше!

стретчер

Ghogot
синий--отрезаю кусок 3см--намного меньше этой поганой лимфы :)
ЦитироватьДа, наверное, пластырь в аптеке куплю...

попробуй--тока пластырь дышащий, хороший бери
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Ghogot

стретчер
Рукав ведь будет немножко пережимать, может получиться так что основание и середину раздует хорошо, а верхушку нет?

Цитироватьпопробуй--тока пластырь дышащий, хороший бери

Че-то не понял, брать пластырь дышащий? Так и спросить? Это и есть хороший пластырь?
Добавлено:
стретчер
Цитироватьсиний--отрезаю кусок 3см--намного меньше этой поганой лимфы

может, ты имел ввиду на много больше? ;)  
Чем толще, тем лучше!

стретчер

17 октября 2008, 17:48:39 #47 Последнее редактирование: 17 октября 2008, 18:56:53 от стретчер
Ghogot
будет пережимать конечно--ствол равномерно--зато головку разнесет сильнее
Цитироватьбрать пластырь дышащий?

да--типа Urgo pore--посмотри тему Мизантропа--вакуум с комфортом
Цитироватьможет, ты имел ввиду на много больше?

я имел ввиду--на кр.плоти ее меньше будет собираться :)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

стретчер

gde-pismo
ЦитироватьА Ugro-pore продается в рулоне?

да--5 метров/2,5см
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Aprilk1

не понимаю что такое лимфа ???????? , и зачем что-то пережимать?????? Объясните пожалуста !!!. Я например по совету Стретчера хожу с открытой головкой , всё супер , никакого дискамфорта :) головка вообще три недели назад не открывалась больно было , начал насить через боль открытую головку , так за три недели расстянул , что теперь всё в норме , без мазей :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru