28 июня 2022, 22:03:08

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

?

Хотел бы найти старшего друга

Автор мальчонка, 16 июня 2005, 19:55:41

мальчонка

Привет всем,  меня зовут Игорек, мне 22 года, я из Сибири, но живу и учусь  в Питере.  Меня всегда интересовали парни, но в детстве и юности под влиянием семьи и  общества я это загонял в дальний угол. Сейчас я стал свободным и мне ничто не мешает дать волю своим чувствам. Я бы хотел найти таких питерских парней которые бы научили меня всему, я был  бы им благодарен.  Только без влезания в мою душу, меня пока интересует опыт.  С чувствами бы я сам разобрался.
Что посоветуете? куда идти?
Сам я живу в общаге, у меня отдельная комната.

мальчонка

Подскажите кто нибудь че у вас тут надо делать? надо ли где то еще региться чтобы рассылки приходили?

Bester

хо-хо)))))))) тут тебя научат  :D  :D  :D жди) жди))) и будут тебе ответы и предложения))))

Live for fun

мальчонка

Бестер спасибо тебе, но пока мне никто не пишет. Может  тут геев нет? или пойти гей форум?

Dirty Funk

ЦитироватьЯ бы хотел найти таких питерских парней которые бы научили меня всему, я был бы им благодарен.

....неужели ты еще не с кем не познакомился???

мальчонка

Нет знакомств было много. Но я нерешительный. и потом большинство знакомые. я не хочу чтобы они знали обо мне.  

Dirty Funk

Запости фотку в разделе " Фото геев....." там написано как это сделать

мальчонка

у меня не получается. а тут геи вообще то есть, опытные и веселые?

Dirty Funk

Полным-полно. Может не все веселые, но точно все опытные. Ты нашел сокровище :rolleyes:  

мальчонка

Фанк а ты опытный? расскажи с кем ты сейчас живешь и как?

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru