17 мая 2024, 16:03:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_ХочуНормальныйЧлен

Советы, обсуждения, вопрос об изменении себя

Автор ХочуНормальныйЧлен, 05 февраля 2012, 01:51:17

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

ХочуНормальныйЧлен

Alex Filipov
Слух,понимаю,что за*бал тебя уже)) Но мог бы в кратце сказать,как всё происходило там?) И что изменилось в двух словах?)
Добавлено:
Цитироватьне всегда кажутся однозначными.

кому-то показалось,что изменился в худшую сторону?)
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

Alex Filipov

12 февраля 2012, 10:24:41 #41 Последнее редактирование: 12 февраля 2012, 10:27:06 от Alex Filipov
ХочуНормальныйЧлен
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Тренинг - это не просто лекция. На нем сначала теория, потом практика. Снова теория, а затем опять практика. После каждой практики сбор обратной связи. Объяснения, советы.
В конце сертификация.

Думаю, тебе лучше им напрямую писать ))) Может, у них будут более точные ответы по формату именно этого тренинга.

Изменилось многое. Главное, стал спокойнее относиться ко многим вещам. Пересмотрел прошлое, изменил цели. Стал больше понимать себя и свои "скрытые" мотивы. Стал более позитивно думать.

И конечно же, стал более продуктивно манипулировать другими людьми  :lol:

ЗЫ Кому то кажется, что я стал чудной, не общаюсь так часто со старыми знакомыми. Не соответствую устремлениям некоторых друзей, для которых важно внешнее самовыражение. И так далее.  
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

ХочуНормальныйЧлен

ЦитироватьИ конечно же, стал более продуктивно манипулировать другими людьми

:rolleyes:
По формату примерно понял - в вк спрашивал их представителя) Интересно просто было тебя послушать,как человека,который там уже был,впечатления и т.п.) Но ты не особо многословен ;)
Как мне сказали - там сначала 6 дней вот практику Френ ведёт,его жена переводчик, около 45 чел приходят и по 3 чел делят всех каждый день,всякие упражнения и т.п.,говорят как работает твоей мозг,а через какое-то время на практике в своей группе ты отрабатываешь и понимаешь,что он правда так работает)
Так было у тебя?)
И вообще,сложно ли тебе давалось всё, понимать,разбираться ? Или слушал,понимал,отрабатывал и всё очень легко оказалось? Всё ли ты понял?
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

Alex Filipov

ХочуНормальныйЧлен
Да, вкратце так и есть. Упражнения некоторые довольно непростые, надо быть очень внимательным, следить за партнером, отслеживать определенные шаблоны поведения, и тд. Но там ходят ассистенты и помогают.

Ты хочешь знать все наперед, это понятно. Но для чего тебе это? Если я скажу, что там трудно, ты откажешься? Или если я скажу, что легко, то ты пойдешь?  :)

Я не могу тебе определенно сказать, окупятся ли тебе твои денежные и временные вложения в НЛП. Я считаю, что мои окупились, хотя я и не занимаюсь проведением тренингов. Мои вложения окупились больше в психологическом плане
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

ХочуНормальныйЧлен

Alex Filipov
ЦитироватьЕсли я скажу, что там трудно, ты откажешься? Или если я скажу, что легко, то ты пойдешь?

возможно) потому что ты рассказал об этом и я тебе доверяю  :)
Так там готовят же тренеров и коучей) Нет, быть тренером и учить кого-то не хочу,это всё для себя) Просто я прочитал отзывы на той же вики,как ты сказал,там пишут,что в основном НПЛ - ерунда, но есть малость , которая работает, я просто не совсем понимаю что это, чему учат и что можно потом делать)
+ если они мастера взаимодействий с людьми,они же могут просто внушить это всё, то есть не научить,а уболтать,что так и есть,как они говорят,в итоге человек меняется и как ты сказал,становится более причудливым, в какой-то мере отстраняется от общества)
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

ТолщеИДлиннее

12 февраля 2012, 11:17:09 #45 Последнее редактирование: 12 февраля 2012, 11:17:50 от ТолщеИДлиннее
Alex Filipov
Мне как-то приходилось немного пообщаться с одним дядей, который является магистром НЛП и продолжает совершенствоваться в этой области. Он курит. Я поинтересовался у него, неужели его способности бессильны против этой привычки? Он приводил какие-то странные оправдания, а еще сказал, что для работы с собой ему нужен другой НЛП-ист, а так он ничего поделать не может =) Мне интересно, это действительно так? :D  
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

ХочуНормальныйЧлен

ТолщеИДлиннее
Ну врачи вот тоже говорят о том,как вредно курение, но ничего, курят возле больницы же ))
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

Alex Filipov

12 февраля 2012, 11:25:48 #47 Последнее редактирование: 12 февраля 2012, 11:26:38 от Alex Filipov
ТолщеИДлиннее
Да, конечно есть такое. От такого не застрахуешься

ЗЫ Зато они просто меньше по этому поводу парятся  :lol:  
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

ХочуНормальныйЧлен

Alex Filipov
самовнушение и т.п.?)
а ты вот сказал,что пить бросил,точнее не пьёшь щас как раньше) это после тренингов случилось или само собой?)
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

Alex Filipov

ХочуНормальныйЧлен

Это после тренинга. Но не прям сразу.  
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru