16 мая 2024, 08:09:23

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Барселона

Фотография

Автор Барселона, 10 марта 2006, 20:16:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nord

ЦитироватьНе знаю, я ради прикола в рамках приличия не отказался бы

Вот и моя любимая, после долгих уговоров, разукрасила меня под индейца Джо, посмотрела на творение рук своих (еще к зеркалу притащила за шиворот, что б и я полюбовался), но разъяснения всей "прикольности" так и не последовало.

Растущая Луна

Недавно рядом с книжным лотком на улице меня начали толкать в бок. Собственно я на такие вещи особо внимания не обращаю, но это были две девушки в мужском прикиде с мужскими стрижками и явным желанием привлечь всячески к себе мое внимание. Я отодвинулась. Они подвинулсь в мою сторону снова, затем снова и опять снова. Поняв, что дело явно не в книгах, я спросила чего им нужно. Была весьма удивлена ответом:"Покоя..." сказала одна из них. "Я дарю Вам покой!" - СпасиБо - ответили мне. Откуда так много одинаковых людей с одинаковыми ценностями - спросила меня вторая. Поскольку я видела их первый раз в жизни и о их ценностях мне лично было не известно (впрочем, как и им о моих) - я ответила, что для меня все люди разные, как и их ценности, и если им для того, чтобы быть неодинаковыми нужно одевать мужскую одежду, носить мужскую прическу  и толкать людей - мне лично это совсем не нужно. Для меня различия внутри, а не снаружи. Хотя эти различия не могут не проявляться во вне человека. Так что парень похоже тоже захотел быть не одинаковым, не как все, а мозга мало и проявляется это только внешне.

Аэробушек

ЦитироватьКак думаете, это, вообще, нормально, когда парни вот этим вот занимаются или конкретно крыша поехала?

Я так и не понял, чем парни занимаются? По цвету кожи на первой фотке я бы предположил, что парень умер и смерть наступила с полсуток назад.
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

Ell

ЦитироватьКак думаете, это, вообще, нормально, когда парни вот этим вот занимаются или конкретно крыша поехала?

Занимаются чем?Просто красятся или уже геи?
Не придумывай себе одиночества (с)..

LifeIsBest

Если они прикалываются-это одно. Ну, там, да, посмеялись и все. Но если это серьезно... Это, конечно, их дело, но если тебя это волнует, и их жизнь тебя волнует, поговори с ними, мож че получется...

Rob

19 марта 2006, 20:02:27 #25 Последнее редактирование: 19 марта 2006, 20:44:12 от arta999
Геи тоже люди. Согласен.
Пи...ры - нет! Их стрелять надо, однозначно.
:)
Добавлено:
Мое сложившееся мнение:
Геи - это те, которые делают свои черные дела втихую. Пусть делают, лишь бы я об этом не знал, меня это не касалось.
Пи...ры - те, кого мы видим не только на нашей эстраде. Которые пропогандируют педерастический образ жизни. Их можно встретить также, иногда, и в повседневной жизни. Аццкие животные.




согласно правилам этого форума на нем КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается
Цитировать3.4.1.20. пропагандировать насилие, расовую и национальную дискриминацию, гомофобию; рекламировать наркотики.
вам выносится первое предупреждение и просьба выражать свои мысли корректнее (arta999)

Ell

19 марта 2006, 20:19:59 #26 Последнее редактирование: 19 марта 2006, 21:08:54 от arta999
Ну удачи вам в ваших войнах.
Я ко всем нейтрально отношусь.


Не придумывай себе одиночества (с)..

pantera

Nord
Барселона
Шире нужно мыслить. :)
Хотя каждому свое, я вполне могу понять, что многим мужчинам это претит :)

Sinoptic
Цитироватьне отказался бы

Договорились! Привезу всю свою жутко дорогущую косметику ::фпф

Падший_Ангел

Барселона
Для начала, мне кажется, что Твою проблему можно было просто описать на словах, а не выкладывать на форум фотографии людей, которые, как я понимаю, не давали на это согласия.
Ну, а теперь, собственно, по существу вопроса.
Если это просто шутка, думаю, волноваться не стоит. Парни любят подразнить девчонок, прикинуться гееями чисто ради прикола. (Кому-то это кажется смешным, иногда это действительно может выглядеть забавно).
Вспомните многочисленные фильмы и спектакли, пьесы и др.литературные произведения, где обыгрывались подобные моменты. Фарс!! Комедия!! Розыгрыш!! В большинстве случаев подобные "превращения" устраивались ради обмана, закручивания какой-нибудь интриги, чтобы что-то доказать.. и так далее. И никто не находил в этом ничего криминального, нездорового и опасного. Суть таких метаморфоз была не в том, что переодевающийся получал от этого удовольствие, а в том, какие цели он преследовал.
В данном случае цель может быть просто рассмешить. Расслабиться, поприкалываться, похулиганить. Если так, то тревогу бить нет смысла.
Если же твои друзья получают от этого удовольствие, если делать это - для них необходимость и регулярная потребность, то... это уже совсем другое дело :) Но, кстати, тоже не смертельное.  
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

Nord

pantera
ЦитироватьШире нужно мыслить.

толще и глубже! :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru