16 мая 2024, 04:12:53

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Hystera

Ты мне нравишься!

Автор Hystera, 28 января 2006, 16:52:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Нана

он должен быть добрым , заботливым, готовым поддержать меня всегда и во всем, честным ( я не терплю ложь), отзывчивым, нежным...

я не боюсь препятствий... Я боюсь их не преодолеть...

3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

arta999

Нравятся: честные, понимающие, добрые.
Не нравятся: лживые, глупые не желающие умнеть, злые. (Если человек глуп, но стремится поумнеть то он заслуживает уважения).  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Сталкер

29 января 2006, 18:30:44 #12 Последнее редактирование: 29 января 2006, 18:31:37 от Сталкер
Пъеро

Почему никто? Я знаю, что я умный, довольно образованный, довольно красивый, довольно обаятельный,  довольно талантливый человек и довльно успешный. Я знаю, что я выше среднего. И что же? Если я даже немного ошибся в одной из характеристик, то из твоей логики получается я никто?
отошёл..

Murrpau

Мне нравятся разные люди.
С кем мне трудно общаться - это с берущими и холодными - это когда его или ее веселишь, развлекаешь, ну или "пинаешь" :D а он - как глухая стенка, поглощающая звуки  - сколько в нее не стучи, сколько не кричи перед, эха не будет. Отсутствие реакции - это когда люди - как энергетические трупы - ничего им не надо, ничего им в жизни не интересно, ходят, кушают, спят, общаются - но как-то никак, безлико.
Еще не люблю сильно умных - не потому что умные, а потому что слишком все усложняют, и своим занудством могут довести. Цепляются за слова, например. И начинают развивать эту мысль. :D Ужас. :ph34r: Ищут везде какие-то скрытые смыслы, подоплеки... Как правило, это люди сами очень лживые... ой, прошу прощения - неистинные... Любимые вопросы таких людей - "в смысле?", "что ты имеешь в виду?", "что ты хочешь этим сказать?", "это как?" - но что характерно, эти вопросы задаются в ответ на совершенно простые слова. Брр. :ph34r: Можно быть умный или умной на работе - а в общении, я так считаю, свои мозги надо уметь отпускать. Иначе появляются всякие "непродуманные технологии разговора" :D ; интересы, "лежащие в разных геометрических плоскостях" :P  и так далее.
:ph34r:  :D  

arta999

Murrpau
ЦитироватьЕще не люблю сильно умных - не потому что умные, а потому что слишком все усложняют

должны же быть люди в противовес поверхностным которые слишком все упрощают ;)

мне лично такие даже нравятся... особенно когда докапываются не ко мне  :lol: или ко мне но только когда я в таком же настроении ;) тогда можно классно провести время в беседах "обо всем и ни о чем" заодно мозги лишний раз тренирует
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

zaraza_vika

Hystera
Я с тобой полностью согласна!
а еще мне не нравятся небрежные люди пренебрегающие правилами этикета и гигиены! :)  

Hystera

О да, люди, которые не следят за собой, меня раздражают. Конечно, не надо превращать внешность в культ, но ходить с грязными ногтями, волосами, неопрятным это не дело. Каким бы клёвым человек не был все приятные ощущения ликвидируют подобные вещи.

listo4ek

раздражают те кто читает между строк и пускает сплетни :ph34r:  
в синем небе бродят тучи,
но в душе моей светло,
потому что ты как лучик
дариш мне свое тепло


*кукла*

Близкий мне человек, должен уметь меня чувствовать, это главное! если он(а) будет меня чувствовать, то он(а) меня поймёт и поддержит в любой ситуации...
Я - кукла из папье-маше -
Смеюсь и плачу по приказу,
Я чем печальней, тем смешней,
В моей раскрашенной душе
И водевиль, и драма сразу.



Flashmax

*кукла*
Резонное дополнение!.....
B)  
И белым мелом по темноте
Она прочертит: «absolvo te».*


*Absolvo te - (лат) отпускаю грехи твои

полная версия



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru