22 мая 2024, 17:09:33

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Hystera

Ты мне нравишься!

Автор Hystera, 28 января 2006, 16:52:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Hystera

Какие черты человеческого характера вас раздражает, какие наоборот, приводят вас в восторг. С каким человеком вы бы не за что не стали общаться, а с кем хотели бы стать друзьями. Я терпеть не могу тех, кто считает себя самым умным, но обожаю серьёзных, дружелюбных людей. :D  

Пъеро

Меня раздрожают люди на понтах,которые думают что они всё и вся,а ведь на самомо деле они никто!!!С таким человеком несмог бы общаться...
А дружу я с веселыми жизнерадостными людьми)

Mr. God

А фиг знает нет у меня стериотипа я пообщаюсь а потом либо дасьше буду общаться либо пошлю=)
Est Sularus Oth Mithas

Hystera

А чего тебя бесит в людях?

Лесандр

Вообщем-то трудно сказать... Изначально нет плохих людей... Со всеми можно дружить.... Но бывают и исключения...
Вот есть у нас в группе парень, бесит просто... Он подходит всегда с таким видом, что кто-то ему обязан, считает себя просто суть ли не богом. Но при всем, при этом ничего не соображает, однако ему катастрофически везет....
"Рай на земле не возможен, но мы можем принести в мир кусочек рая и бороться за то, чтобы сохранить его" Дж. Р. Р. Толкин

Барселона

Нравятся: добрые, преданные, умные, интересные личности.
Бесят: наглые, самоуверенные, завистливые, на понтах, тупые.

Lilit

В принципе, я могу общаться до определенного времени с любым человеком... Я терпеливая в некотором смысле... А вообще бесит тупость, хамство и упертость. Я люблю людей веселых, но знающих меру, а ценю больше всего стремление понять собеседника, только без излишней назойливости...  
хочу уйти...

Жучь

Если я вижу в человеке глуховой центризм (неважно какой - эго-, антропо- или что там...) - общаться мне с ним крайне затруднительно... Или неспособность принять чужую точку зрения и принародно признать свою ошибку... Тоже не сильно нравится... А так... По обстоятельствам... Мои друзья - очень разные...

Кровавая_мЭ

ЦитироватьБесят: наглые, самоуверенные, завистливые, на понтах, тупые.


Вам больше нравятся неуверенные в себе люди?

Барселона

Кровавая_мЭ
Мне больше нравится золотая серидина. Но если выбирать между самоуверенным и неуверенным в себе человеком я выбиру второе. Очень трудно общаться с человеком, который ставит себя выше других.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru