13 мая 2024, 07:42:46

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Прочитать и ужаснуться!

Автор Это не то..., 02 марта 2007, 21:58:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Госпожа Удача

Че Вы все нападаета на эту девицу! Ну хочет она добиться этого никчемного парня, ну и что... Ей же хуже! А может любит она его, или так ей кажется. Я похожую ситуацию знаю, так говорят, что там любовь!
В отношении парня могу сказать, что он тоже не так уж и не прав. Он как я поняла, уже все решил и выбрал свою жену, а то что кто-то этого понять не желает и так настойчиво предлагает себя, ну так не его это вина. Какой же парень откажется от такой красавицы, да еще от ласк ее! Темболее он так хорошо устроился! И тут и там все предлагают, не надо отказываться! Класс!
А вот что касается жены его, так не могу я понять, что все ее так защищают! Бедная она несчастная! Обманутая жена! Она же дура полная! Как можно так себя не уважать! Знать все и продолжать устраивать скандалы, делать вид что ничего не происходит! НЕ понимаю! Цепляется за что? За человек, которые ее в грош не ставит! Я вообще не понимаю, как можно жить с этим человеком? Каждый день в постель с ним ложиться? Фу, аж передергивает, от какой-то "брезгливости", как тут кто-то выразился. Совершенно согласна!

мышь.серая

Возникает мысль,что Госпожа Удача и является той самой главной героиней.:)
Интересно,чем же всё закончилось.Столько времени прошло.

Жучь

Забавная ситуация.

Нет, конечно, ни в чем нельзя обвинить всех трех.

Одну переклинило - у нее привычка, а тут - как же так, "ничем  не примечательный" парень - и его она не добилась, этого так оставить нельзя. И все, пошло-поехало.

Вторая готова переступить через свое самоуважение - и надеяться на лучшее, что может образумится. Хотя ни разу я не видела, чтобы хоть один м*дак образумился и стал не-м*даком.

Третий вообще живет припеваючи, ничего никому не должен, никакой ответствености - решение он принять не может, он вообще ничего не может, только время от времени демонстративно хвататься за голову, показывая, что он вообще-то хороший, и это у него не "в порядке вещей".

Все просто замечательно устроились. Все молодцы. Только я, например, с таким парнем дела иметь не хотела бы. Потому что если человек добровольно и осознанно ведет себя как скотина - это мерзко.  

Это не то...

Прошло много времени, теперь если кому интересно, я могу рассказать как все это закончилось...

Огненная

Действительно интересно :)

Если, конечно, не больно все снова переживать........

Это не то...

кому должно быть больно?
Я обозреватель, знаю всех троих...

Murrpau

Это не то...
ЦитироватьПрошло много времени, теперь если кому интересно, я могу рассказать как все это закончилось...

Если действительно закончилось, конечно, интересно узнать.  B)  

Это не то...

Все так и продолжалось...парень с девушкой встречались, были счастливые и довольные. С "женой" гражданской он жил по-прежнему и морочил ей голову, а она все знала, всем подругам плакалась, но терпела. Все довольны оставались, но...всему приходит конец. Терпенье у кого-то лопнуло однажды и произошла ссора. Крупная ссора. Парень этот так со своей женой разругался, что все вещи ее из окна выбросил, пришлось ей уйти. Как только она ни уговаривала его, что все можно исправить и сначала начать, не получилось. Заболела серьезно, в больнуцу попала, вся прям почернела. Парень совсем какой-то странный стал, злой, недовольный. С девушкой встречаться перестал. А она в этот момент роман с его другом закрутила, да так, что все узнали об этом. Парню совсем плохо от этого стало.
В общем длилась эта ситуация долго и нудно. Но все проходит, прошло и это.
В итоге: Парень и девушка наши живут вместе, как ни странно, счастливы так, как в сериалах показывают.

Теххи

Это не то...
Если бы я таким образом себе парня ухватила, то у меня к нему никогда бы веры не было...  :ph34r:  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Recon25

Прям какие-то аргентинские страсти. Всё получилось так, как должно было. Категорически не согласен с большинством выступавших. Девушка влюбилась, поэтому вела себя так. Плевать, что подумают другие, в любви и на войне все средства хороши. Парню сильно повезло, если он не идиот, поймёт.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru