04 мая 2024, 08:23:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Тянем потянем, начало!

Автор ExVasya, 06 января 2010, 19:22:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ExVasya

06 января 2010, 19:22:38 Последнее редактирование: 22 декабря 2020, 11:37:53 от gratis
Всем привет ;) . Начну со своей не весёлой истории, надеюсь достаточно краткой. Где-то в 15 лет встречаясь с девушкой не мог её удовлетворить, в один из моментов она "для прикола" решила измерить мой член. Получилось как не странно 15см, када я замерял было 14, ну в общем комплексы так начали развиваться.
На данный момент встречаюсь с девушкой с которой произошёл не очень приятный диалог:
Она: А он увеличится может?
Я: А тебе мало?
Она: ну наверно...

В общем после этого забились жестоко в мою голову комплексы, я каждый день только и думал о размере и о том как мне дальше жить с этим.
Но к счастью наткнулся на этот форум, позитивные результаты поситителей этого форума очень подбодрили!
На данный момент:
NBPEL- 13.5см / Цель - 15.5.
BPEL - 15-15.5см.
EG - 12см / Цель -  13.
NBPFL - 8см / Цель - прост по больше:)


Буду заниматься по программе для новичка.

5 мин. Разогрев
5 мин. Растягивание (десять подходов по 30 сек.)
10 мин. Джелк (двести движений (правая + левая рука) по 3 сек каждое движение)
5 мин. Разогрев
50 сокращений Кегеля, каждое сокращение держать в течение пяти секунд .

Тут же возникает вопрос. Растягивать в какую сторону и джелк делать сухой, мокрый или тот и другой?


О первых же результатах обязательно напишу, очень надеюсь, что они будут, т.к. эта проблема очень травит жизнь.

Lone Wolf

06 января 2010, 19:33:43 #1 Последнее редактирование: 06 января 2010, 19:35:10 от Lone Wolf
Привет ExVasya джельк лучше делать мокрый,растягивания лучше делать в разные стороны-вверх-потом влево или вправо(на твой выбор)-потом вниз и вперед(тяни как-бы по кругу-в конце вперед)-имхо так лучше воздействие для вытягивания внутренней части пч

_Thinker_

ExVasya
Друг,я тебе советую не парься ты так из-за баб их тьма кругом,а ты и твоя психика у тебя одна,поверь всегда найдётся девушка с которой тебе будет хорошо,а не нравится ей твой член пусть идёт лесом...я сам с таким встречался пару раз,не то чтобы мне говорили что маленький,но намекали что было бы хорошо будь он побольше...Делай пока мокрый джэлк,вообще почитай форум такие вопросы сразу отпадут.Успехов тебе.

Адриано

Цитироватьона "для прикола" решила измерить мой член


Ну и ну :huh:  я такие приколы вообще не понимаю, девушка не должна обсуждать достоинство мужчины ИМХО !!!

Реально не парься, все будет путем. Цели у тебя вполне осуществимые  ;)  
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


ExVasya

Lone Wolf
Спасибо! Понятно! Но вот как-то чувствуется, что когда вниз тяну то эти "подвязки" тянутся сильнее.

_Thinker_
Да я стараюсь не парится, но так сложно и с другой стороны их тоже понять можно, в общем имхо лучше просто сделать ПЧ по больше, что бы таких проблем в жизни не появлялось. Спасибо за поддержку!

Андреано
Да но вот такие девушки пошли, это ппц...)


И так, первая программа прошла вроде нормально.

Прогревание:
Делал под струёй душа, снизу придерживая ладошкой как бы создавая мини водяную баню))) Хы)) Думаю, что такое прогревание мне подходит !

Растягивание:
Тянул практически только вниз, мне казалось так тянется лучше. Наверное в другие стороны тоже надо, буду работать.
При растягивании болей особо не было, ток слегка у самого основания где связки, те что надрезают. Возможно надо сильней тянуть, не хотел начинать сразу мучать ПЧ.
Джелк:
Делал сухой, так как смазать было нечем. Делал одной рукой, правой, сжимая у основания и проводя до конца головке и обратно.

Подскажите если что не так делаю?

_Thinker_

Цитировать_Thinker_ Да я стараюсь не парится, но так сложно и с другой стороны их тоже понять можно, в общем имхо лучше просто сделать ПЧ по больше, что бы таких проблем в жизни не появлялось. Спасибо за поддержку!

конечно надо увеличивать ;) но вот забивать голову и трепать нервишки не стоит :)  

Cruzzz

ЦитироватьДруг,я тебе советую не парься ты так из-за баб их тьма кругом,а ты и твоя психика у тебя одна,поверь всегда найдётся девушка с которой тебе будет хорошо,а не нравится ей твой член пусть идёт лесом...я сам с таким встречался пару раз,не то чтобы мне говорили что маленький,но намекали что было бы хорошо будь он побольше...Делай пока мокрый джэлк,вообще почитай форум такие вопросы сразу отпадут.Успехов тебе.

+100 все будет на мази токо не парься !  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Dancergogo

ExVasya
ЦитироватьДелал одной рукой, правой, сжимая у основания и проводя до конца головке и обратно.

Делать нужно двумя руками, одну ведя к головке, второй в это время перехватывая у основания и не давая крови уходить. И лучше купить смазку и начинать с мокрого джелка, сухой это большая нагрузка.

*PROFIT*

ExVasya
Да, девушка у тебя не подарок, если говорит такие вещи своего любимому человеку. Я считаю, каждая девушка прекрасно знает, что самое неприятное для мужчины- это услышать, что у него шесток маловат. И у единиц хватит наглости сказать это в глаза. Полностью солидарен с _Thinker_, не нравится ей-пусть валит. Найди себе любящую девушку, которая будет любить тебя таким, какой ты есть, а самое главное УВАЖАТЬ. А как член увеличишь, попроси её, чтобы грудь размера на два прибавила  
:D А насчёт члена не парься, тут очень хорошие люди сидят, которые всегда помогут и подскажут, поэтому результат будет.  :)  
Если путь ведет к цели, то безразлично, какова его длина

ExVasya

Цитировать+100 все будет на мази токо не парься !

Надеюсь))

ЦитироватьДелать нужно двумя руками, одну ведя к головке, второй в это время перехватывая у основания и не давая крови уходить. И лучше купить смазку и начинать с мокрого джелка, сухой это большая нагрузка.

Спасибо! Понял! буду приучатся двумя делать:)

*PROFIT*
Ну ей 17 лет всего, глупая просто, да и тот диалог был как бы невзначай произошёл , потом она отрицала его, но комплексы от этого не ушли, ничего, справлюсь:)!


ЦитироватьА насчёт члена не парься, тут очень хорошие люди сидят, которые всегда помогут и подскажут, поэтому результат будет.

На счёт хороших людей это точно, не ожидал такой потдержки))) Спасибо вам! ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru