21 мая 2024, 21:05:01

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_AliseDivni

зачем нужны дети?

Автор AliseDivni, 14 января 2005, 12:23:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

RusC

Юлья
ЦитироватьКак говорят "если очень захотеть...", так и тут.

Если очень захотеть, то с вероятностью 0.5 так и будет, гарантирую!
Бываю в форуме не регулярно, не стесняйтесь писать в ПМ

Юлья

RusC
ЦитироватьЕсли очень захотеть, то с вероятностью 0.5 так и будет, гарантирую!

Верю, что на 100% будет, другого просто не дано... ;)  
Добавлено:
прохожая
Цитироватьэто плохо когда родители на кого-то настроени и кого-то хотят больше. На ребенке может плохо отразится, если родится девочка, а ты хотела мальчика.

Я же не отрицаю, что дочь будет тоже любима, просто у меня будет сын - это точно знаю.  ;)  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

прохожая

ЦитироватьЮлья Я же не отрицаю, что дочь будет тоже любима, просто у меня будет сын - это точно знаю. 

точно знать нельзя. А дети, даже зародыш на не большом месяце уже начинает что-то чувствовать и понимать.
Вообще мне говорили что по крови определяется (кровь меняется раз у 4 или 3 года (в зависимости от пола), у кого кровь моложе, тот и будет. Но не всегда так совпадает, хотя часто.
я
о-о-о

Дита

Юлья, вообще наверняка можно знать только в двух случаях: если беременеешь с помощью процедуры инвитро или если делаешь аборты до тех пор пока не получится мальчик. Одна процедура исключительно дорогая, другая исключительно аморальная. Какую выбираешь ты? Не веришь же ты на самом деле что «если сильно захотеть, то можно в небо полететь» :)  ;)  

AnnaKonda

Я считаю,что ребенок -это частичка любимого тобою человека. Я не согласна с с мнением некоторых женщин,что им необходим ребенок сам по себе без мужа (отсюда искуственное оплодотворение и матери -одиночки). Любовь-это еще и желание иметь от этого человека детей,которые бы были на него [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] нужны для счастья :rolleyes:  
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе на прокат.
 Омар Хайям


pantera

RusC
Юлья
прохожая
вернитесь к теме

Юлья

04 мая 2005, 06:21:40 #106 Последнее редактирование: 04 мая 2005, 07:10:39 от Юлья
Вообщем дети - это счастье :D  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

Водолей

Юлья
ЦитироватьВообщем дети - это счастье 


Ну так может закрыть тему-то вроде как определились, что к чему и почему!
На раздумье 3-ое суток, все обращениея в РМ :rolleyes:  



Enekin

Да, дети - это счастье и радость. А кто хочет иметь ребенка без второй половинки, в этом ничего такого нет. Для кого - то это просто лучше. Может просто у кого-то был жизненый опыт, но я не имею ввиду, что ребенок был. Просто не удалось выстроить отношения и больше не хотят. Хотя ребенку расти в неполной семье, это плохо.
My name is... was Smith.
And I changed my name.
Fuck it Look at my nick name.

Daddy's still here  
I promise...
I'ma give you the world

Юлья

Enekin
ЦитироватьХотя ребенку расти в неполной семье, это плохо.

бывает и не совсем ;)  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru