22 мая 2024, 20:27:12

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Членорост!

Автор Парампампам, 17 сентября 2016, 19:29:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

12 см

Спасибо за ответы по сайздоктору. Раз у тебя один из первых СД, значит опыт большой в использовании. Я свой получил недавно.
в этой теме не дают ответы на мои вопросы
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
можно задам тебе?
Но теперь появились новые вопросы потому что у меня травит вакуум в районе уздечке. На резинках ось отверстия для члена смещена относительно оси отверстия в колпаке. Вопрос как располагать резинку? К уздечке идет короткая или длинная часть резинки? Я пробовал так и так, все равно вакуум травит, следовательно головка сдувается и выпрыгивает и это на минимальном натяжении.
Чем вы смазываете головку? Смазываете только сверху или уздечку тоже мажете? Подкачиваете грушей в течение носки экса или нет?

Парампампам

Я использую экс исключительно с водой. В этой случае протравливание воздуха исключается, но он ржавеет, особенно груша, так как она откачивает воздух с водой. Но это исключает пузыри и прочие травмы и позволяет даже при растянутом члене головку держать безопасно раскрытой
NBPEL 16
BPEL 18
EG 11.8
ПЕРСОНАЛКА

Sahka

Я полгода тоже с водой наяривал ,только у меня обычный колпак без клапана был ,просто воды наливпл и одевал над раковиной )как вариант с раствором ромашки,она снимала отек и покраснения
NBPEL 17 (+1)
BPEL-18.5
BPFSL-20.5(+3)
ЕG-14.5(+0.5)
Цель-18 на 15

Парампампам

ЦитироватьНо теперь появились новые вопросы потому что у меня травит вакуум в районе уздечке. На резинках ось отверстия для члена смещена относительно оси отверстия в колпаке. Вопрос как располагать резинку? К уздечке идет короткая или длинная часть резинки? Я пробовал так и так, все равно вакуум травит, следовательно головка сдувается и выпрыгивает и это на минимальном натяжении.
Чем вы смазываете головку? Смазываете только сверху или уздечку тоже мажете? Подкачиваете грушей в течение носки экса или нет?

Возьми манжету поменьше. Или жди пока голову раздует.
NBPEL 16
BPEL 18
EG 11.8
ПЕРСОНАЛКА

Парампампам

Я тут встал немного в тупик.
Обычно тянул член, беря его за середину примерно, чуть ближе к головке и тянул. А сегодня в дУше попробовал оголить головку и взять прямо под неё и потянуть. И тут обнаружил ту самую "стальную нить". Вообще член не не хотел тянуться дальше чем эта нить, при том она жёсткая ужасно, то есть даже натяжение сложно с ней почувствовать, она просто как выходит в свой максимальный размер - то всё, дальше как будто член оторвётся.
Так как правильно то тянуть тогда я не совсем понимаю теперь... Или лучший выход - экс?
NBPEL 16
BPEL 18
EG 11.8
ПЕРСОНАЛКА

Sahka

Да экс и прогрев на всей тракции ,я грелку электрическую наматываю на экс и грею ,читал про кологеновые волокна ,им нужен прогрев хороший больше 40 градусов .Вместо агдеозной смазки пользуюсь ,,спасателем ,, он заодно и полезен  
Добавлено:
Надо составить прогу и тянуть длинными тракциями несколько месяцев и не парится ,а там уже видно будет  
NBPEL 17 (+1)
BPEL-18.5
BPFSL-20.5(+3)
ЕG-14.5(+0.5)
Цель-18 на 15

Парампампам

Ребята, подскажите по кремам... что для мясистости и помпы хорошо? Что для джелка?
Ещё по прогреванию!!!
У меня есть кровать массажная Серагем. От неё прожекторы есть, которые греют инфракрасным до 60 градусов. Это хорошая тема?
Как лучше помпить с джелком и прогревом? До помпы и перед джелком? И после?
NBPEL 16
BPEL 18
EG 11.8
ПЕРСОНАЛКА

MikRad

28 сентября 2016, 11:17:53 #37 Последнее редактирование: 28 сентября 2016, 11:18:18 от MikRad
Парампампам по кремам можешь вот эту тему покурить -
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Drotik

28 сентября 2016, 19:23:40 #38 Последнее редактирование: 28 сентября 2016, 19:25:24 от Drotik
Парампампам
ЦитироватьИ тут обнаружил ту самую "стальную нить". Вообще член не не хотел тянуться дальше чем эта нить, при том она жёсткая ужасно, то есть даже натяжение сложно с ней почувствовать, она просто как выходит в свой максимальный размер - то всё, дальше как будто член оторвётся.

Нужно разработать эту стальную нить, делается это с помощью A и V растягиваний. Поначалу будет больно и неприятно, но по чуть-чуть разработается и попрет.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Парампампам

Спасибо за советы, друзья. Я пока помпить решил дальше, тем паче что мне ЕГ важен.
Сегодня замерил основание - 12.3 см, а было 11.8, как и весь ствол. Ствол зависит от эрекции. теперь 12.
После помпы держит 13.3-13.5.
Джелкаю ещё между делом и прогреваю.
Помплю так.
1. 15 минут на 3-5 hg
2. 15 минут 6-7 hg
3. 15 минут переменное 5 hg (30 сек где-то), 10 hg (10 секунд)
4. 15 минут переменное 5 hg \\\\\ 15 hg 5 секунд.

Теперь можно расслабиться, проблемы с сексом отпали сами с собой вместе с тем, с кем они были. Теперь можно сфокусироваться на НУПе без нервов за страх лажи  :D  
NBPEL 16
BPEL 18
EG 11.8
ПЕРСОНАЛКА



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru