28 марта 2024, 15:49:14

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_SLBrest

Депрессия

Автор SLBrest, 03 марта 2003, 03:12:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SLBrest

Вот у меня депресуха... Как её вылечить, кто знает? Не хочеться её, а видемо приёдёться терпеть её пять лет.
Может народные методы есть?                    
...:::Чем больше нас - тем меньше их:::...

gratis

ЦитироватьВот у меня депресуха... Как её вылечить, кто знает? Не хочеться её, а видемо приёдёться терпеть её пять лет.
Может народные методы есть?

А от чего депресняк?
почему пять лет
                   
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

SLBrest

Реско так и всё тут.
Пять лет по тому, что этот депресняк навёл на мысль, что пускай он длиться пять лет, а я за это время своих друзей буду редко видеть, значит займусь учёбой. Пока эта депресия ничего хорошего мне в голову не вдолбила.                    
...:::Чем больше нас - тем меньше их:::...

SLBrest

Добовляю: От неё и тему не там создал ;)                    
...:::Чем больше нас - тем меньше их:::...

sirio

Дипрессия - отстой                    

Сова

ЦитироватьДипрессия - отстой

А меня иногда даже радует, что грузишься только над одной проблемой. А то вот нет депресняка никакого о стольких проблемах сразу думать надо, что ты уже не в депрессию впась хочеться, а вообще под землю провалиться и вылезти, когда все жти проблемы за тебя уже кто-нибудь решит.
                   
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

Ничья

SLBrest Вобще то мне кжеться что дипрессняк не может длиться пять лет.......это уже получается какая то психическая болезнь......
А лечится она.......ну по моему у каждого по-разному...... мне например нужно побыть совсем одной дня три-четыре, где нибудь в деревне на свежем воздухе......другим наоборот хочеться вливаться в толпу, быть всегда среди людей.......третьим просто уделить побольше внимания себе.....полюбить себя, поухаживать за собой...короче , кждому свое, смотря какой характер и темперамент......
                   

ludmilka

26 марта 2003, 06:53:56 #7 Последнее редактирование: 26 марта 2003, 06:55:21 от ludmilka
Депресняк бывает разный... Если он конкретный, то не лечится - со временем сам проходит (иногда с летальным исходом).                    

SLBrest

ludmilka
Цитировать(иногда с летальным исходом).


Не у меня долгий депресняк, но на себя я руки накладывать не собераюсь...Хватьт смертей в моей жизни...                    
...:::Чем больше нас - тем меньше их:::...

ludmilka

Мысля правильная, одобряю.
Тогда депресняк всё-таки чем-то вызывается, правда не всегда сразу ясно чем... Но причины всё-таки должны быть, не уяснив их не излечишься. (Подпись - опытный специалист по депреснякам - я).
                   



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru