11 мая 2024, 07:17:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




A

Обсуждение экстендера Male EDGE

Автор another88, 15 сентября 2009, 13:26:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

denim32

помогите разобраться плиз!купил male edge,не знаю как использовать(насколько нужно выкрутить штанги,как например установить силу натяжения 1200гр)

стретчер

denim32
Если там пружины, то  максимальное сжатие пружин = заявленному максимальному значению от производителя. Ну и три деления соответственно..
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Адриано

Цитироватьdenim32


Зачем вообще заморачиваться с силой натяжения в гр. ?
Носи по классической методе, по ощущениям ПЧ...
Я начинал по силовой, но прочитав много инфы и послушав знающих людей перешол на классику.

Вот на этой странице фото, думаю разберешься
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ТОЛЬКО ОБЯЗТЕЛЬНО ЗАЛУПЛИВАЙ(оголяй головку) (когда фоткал носил не правильно!)

Если не разберешься или чего не понятно пиши в личку !!!
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


Flashman

народ,можно  ли купить где нибудь паролоновые круглые вкладки,которые в комплекте идут?А  то мои 2 две уже износились,рвутся уже.

skappp85

Андреано
подскажи пожалуйста где покупал. хочу взять для начала что подешевле, о мэйл едж хорошие отзывы

Адриано

12 января 2010, 21:32:45 #45 Последнее редактирование: 12 января 2010, 21:48:41 от Андреано
skappp85

Прям тут и заказывал
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Советую заказывать комплектацию, где побольше ремешков, если будешь постоянно с эксом работать большая вероятность, что ремешки будут рваться ! У меня уже один порвался !
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


n4eJIbI

все больше к нему присматриваюсь и все больше мне этот экс нравится, и маленький, удобненький и нету металических конструкций.

И даже на сайте пишут можно таскать ночью, типа в случае чего легко и безболезненно соскочит при эррекции. Какой опыт у обладателей, действительно ли удается спать с ним?

Walik

Спать то можно, но вот соскачить он врятли соскочит, да и долго с ним не проспиш 30-60 мин затем беспокоить начнёт.  

Адриано

14 января 2010, 23:30:04 #48 Последнее редактирование: 14 января 2010, 23:30:49 от Андреано
Цитироватьдействительно ли удается спать с ним?

ну ет больше разводом папахивает, во первых заснуть сложно будет, во вторых если головка онемеет(первый признак что надо снимать) во сне, что тогда (возможны очень неблагоприятные последствия)???в третьих если хорошо установишь, то ничего у тебя не слетит, а проснешься от боли, в четвертых если будешь ворочиться, то будет зажимать, в общем дикий дискомфорт...
И еще, сколько курю инет, ни разу не читал, чтобы кто-то регулярно спал с эксом...
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


Lone Wolf

14 января 2010, 23:51:34 #49 Последнее редактирование: 14 января 2010, 23:51:59 от Lone Wolf
Андреано
ЦитироватьИ еще, сколько курю инет, ни разу не читал, чтобы кто-то регулярно спал с эксом...

Спал с эксом :D ,тут некоторые бегали с эксом и спортом занимались :lol:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru