09 мая 2024, 08:19:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Трунд

Какой размер на фото/видео? Часть 3

Автор Трунд, 11 сентября 2017, 20:25:47

Alibaba1 и 3 гостей просматривают эту тему.

Monte

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]20х16 - боевой
18,5х17 - боевой , после использования AerMax (Как не пытайся , сжирает длину)
а как с женщинами у вас, мсье? :)
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

iKiC

Monte,с женщинами никак , потому что жена есть ... :D
NBPEL - 15 cm     ---> 17,5 cm ---> 20 cm (хочу!)
BPEL - 16,5 cm    ---> 20 cm--->  22 cm (хочу!)
EG - 13,5 cm         ---> 16,5 cm --->    18 cm (хочу!)
NBPFL - 10,5 cm  ---> 11,5 --->
BPFL - 12,8 cm    ---> 14,5 --->
NBPFSL - 15 cm   ---> 16,5 --->
BPFSL - 17 cm     ---> 19,5  --->


(02.02.17)                 (26.05.22)

iKiC

Monte,на в плане жены могу сказать так ... она у меня дважды рожавшая (сама) ... и я заполняю , если можно так сказать , что без смазки не лезет , а со смазкой ... ну стенки , при обратном движение ... в натяг сопутствуют , моему «товарищу» ... 

Она уже грозиться начинает, мол: «я с тобой не буду» , но мне пох*р ... я начинал это , чтобы покрывать , с лихвой , стандарт как минимум ... если не сможет ... значит , со временем , договорюсь с совестью ( хотя наверное тут уже она ни при чем, спустя 8 лет верности» ...) и пойду искать «кто пустит» ...
NBPEL - 15 cm     ---> 17,5 cm ---> 20 cm (хочу!)
BPEL - 16,5 cm    ---> 20 cm--->  22 cm (хочу!)
EG - 13,5 cm         ---> 16,5 cm --->    18 cm (хочу!)
NBPFL - 10,5 cm  ---> 11,5 --->
BPFL - 12,8 cm    ---> 14,5 --->
NBPFSL - 15 cm   ---> 16,5 --->
BPFSL - 17 cm     ---> 19,5  --->


(02.02.17)                 (26.05.22)

jay reaper

iKiC, от аермакса рост был какой то? Именно рост, а не вуп. И длина у тебя в итоге на чем выросла так?
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

Dimza

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Dimza,Не верю, меньше у него.

Обхват реально огромным выглядит, когда съемка от первого лица, а когда съемка со стороны, то пч уже совсем не такой и огромный.
Да и девки там все очень мелкие с маленькими ручками.
Вот эти со стороны
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
На втором видео у него ладонь на бедре непропорционально огромная)) Ракурс, свет, объектив. 
И все-же, какая толщина?
Гарна штука солипсизьм

iKiC

jay reaper, Рост по EG +1 см точно...(Почему не даю больше , потому что перестраховываюсь).. Когда заказывал указывал , EG 14,5... тоже брал в - ... боялся , что будет не плотно сидеть ... когда EG 15 был...
Но , я в основном на толщину и работаю уже 1-1.5 года... еще до использования AerMax... Ну что точно , что после её использования , рост точно закрепился , и уже никуда не пропадает ...

По длине ничего не могу сказать особенного... Джелк режим использовал редко, бомбил в основном на толщину...
В основном поступал так , качал до 90-100% ... и делал частые микро-оттягивания, очень хорошо прорабатывался верх...

А длина.. ну слушай 6 лет с переменным успехом и местами фанатизмом... дают какие-то плоды... Ручной джелк (Не долгий "15-20 минут")... и что-то .. Сухой джелк ... Растяги делал редко... (Не нравятся они мне, и не верю в них)... 3-4 раза пытался курсить PMP... мой рекорд 2 месяца курса...а потом забивал ... (Хотя временный растяг бывало составлял до 1.5 см, и меня это радовало)... как-то так и карабкаюсь...)
NBPEL - 15 cm     ---> 17,5 cm ---> 20 cm (хочу!)
BPEL - 16,5 cm    ---> 20 cm--->  22 cm (хочу!)
EG - 13,5 cm         ---> 16,5 cm --->    18 cm (хочу!)
NBPFL - 10,5 cm  ---> 11,5 --->
BPFL - 12,8 cm    ---> 14,5 --->
NBPFSL - 15 cm   ---> 16,5 --->
BPFSL - 17 cm     ---> 19,5  --->


(02.02.17)                 (26.05.22)

Tankiro

iKiC,
огооо
так ты суперски вырос!)
Есть персоналка? много вопросов будет)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

iKiC

18 июля 2023, 20:20:44 #1647 Последнее редактирование: 18 июля 2023, 20:24:38 от iKiC
Tankiro, вот кто вырос , так это ты , действительно могучий рост...

Кстати , давно не замерял лежак , и с последней моей активностью решил исправить ситуацию ... в итоге был приятно удивлён 13,5 см .. и EG 13,5 😂😂😂 говорю же , толщина моё 😂

Ну я на AerMax , пару раз давал такое давление , что аж кожа рядом с уздечкой , трескалась и лопалась ... и всё равно на следующий день , делал ... правда с меньшим давлением , но делал ..

Персоналки нет , я объективно на это смотрю ... я не буду , добросовестно её вести ... я в силу своей работы , могу пропасть ... на полгода , а потом опять навещаю это старый добрый форум ...
NBPEL - 15 cm     ---> 17,5 cm ---> 20 cm (хочу!)
BPEL - 16,5 cm    ---> 20 cm--->  22 cm (хочу!)
EG - 13,5 cm         ---> 16,5 cm --->    18 cm (хочу!)
NBPFL - 10,5 cm  ---> 11,5 --->
BPFL - 12,8 cm    ---> 14,5 --->
NBPFSL - 15 cm   ---> 16,5 --->
BPFSL - 17 cm     ---> 19,5  --->


(02.02.17)                 (26.05.22)

Tankiro

iKiC,
про кольца интересно!
какие носил и по сколько
и не было проблем от них?  по идее вредно ведь

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ASHS

iKiC,привет. После использования каких колец рост в толщину пошёл?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru