29 марта 2024, 12:50:33

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Уменьшается ли член от воздержания?

Автор Perewozz, 18 января 2021, 13:11:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

мага21

22 января 2021, 19:47:06 #40 Последнее редактирование: 22 января 2021, 19:49:07 от мага21
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Мы же всетаки в реальном мире живем.
Это возможно только святым в моностырях их от всего Бог бережет
Апликатор один из них)

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Это возможно только святым в моностырях их от всего Бог бережет
Апликатор один из них)

Но монастыри все таки далеко от остального реального мира.

applikator

YoYo,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Надеюсь ты не будешь отрицать что стимуляция без разрядки это вредно для организма?
Конечно вредно, поэтому и существуют поллюции, если человек воздерживается от онанизма или интима. 

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я например живу в таком регионе, где очень много красивых девушек и не видеть их просто не возможно, особенно летом. Поэтому визуальная стимуляция будет независимо от моего желания.
Аскеза подразумевающая запрет рассматривания женских тел, дает плоды, смещая угол своих интересов с плотского на духовное и впоследствии, женщины перестают быть сильным раздражителем. Запрет это когда идешь по улице и при появлении раздражителя, опускаешь глаза и усмиряешь мысли. Так получается не будоражить половую сферу.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я не спорю что теоретически можно почти без побочек воздерживаться, но практически это почти не возможно в современном мире
Не все так страшно, знаю примеры длительного воздержания, все у людей хорошо. За воздержанцев с которых речь пошла не скажу, не знаю всех деталей.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

applikator

Тему переименовал, в Уменьшается ли член от воздержания?



Далее можно озвучить, кто наблюдал такие проявления.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Запрет это когда идешь по улице и при появлении раздражителя, опускаешь глаза и усмиряешь мысли.
Ну как бы трудно отводить глаза например на кассе или в банке, когда с человеком разговариваешь - будут думать что извращенец какой-то или полоумный (если смотреть не на собеседницу, а куда-то в сторону или вниз). А так да, монастырь вдали от цивилизации может и будет работать. В городе, в регионе с красивыми девушками - просто не представляю как :)

applikator

YoYo,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В городе, в регионе с красивыми девушками - просто не представляю как [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Титанический труд.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

PenisXui

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Тему переименовал, в Уменьшается ли член от воздержания?
Далее можно озвучить, кто наблюдал такие проявления.
У меня в моей истории такое было. Описал в своей персоналке. Было минус 1,5 - 2 см в длине. Если предположить, что из них 1 см был ВУП, от интенсивных сексуальных практик (похожих на арабский джелкинг, который я делал интуитивно, но не знал, что это так называется), то можно предположить, что воздержание дает минус 0,5-1,0 см за несколько лет.

Alex8886

15 марта 2021, 21:05:55 #47 Последнее редактирование: 15 марта 2021, 21:08:49 от Alex8886
Если воздержание около 1-1,5недели, наоборот идет увеличение. Более 1 месяца не знаю поллюции лютуют, через 2,5 недели каменный стояк посреди ночи и утром. С учетом что мне далеко не 16 лет. Сейчас планируем ребенка с женой, решил после результата кэмпить, говорят вообще спокойствие от нагрузок =) .
---------06,18------12.18----11.19---12.20--------12,21
BPEL   было-11,8--> 13.6 -->14,5 -->15,2 --> стало 15.5-...........-> 18
EG      было-9,7  -->  10 -->  10    -->11,5 --> стало 11.5-...........-> 13
--------------------------------------------------------

Cybrox

А в чем логика воздержания? Куда тогда направлять все нанупленное?  :wacko:

PenisXui

Cybrox,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А в чем логика воздержания? Куда тогда направлять все нанупленное?  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

В моем случае это было непростая жизненная ситуация. Не до того было.

Возможно, также имеется ввиду воздержание от мастурбации. 

А нанупленное и увеличенную твердость (вакуумные колбы круто помогли) можно направить в женщину :))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru