10 мая 2024, 20:40:04

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Karat

Baldur's Gate 2

Автор Karat, 16 сентября 2004, 09:20:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Karat

ЦитироватьХм-м-м-м... звучит неплохо! А где эти части хранятся? И где живет тот гномик, который арты в одно целое собирает?

Одна часть в районе моста, точно дом не помню, но сразу могу сказать что не самый большой, там в середине стоит, и не в заброшенном доме, ну и не в таверне, попробуй дом кожевенника проверить.
Короче домов там не много гайдёшь И вообще проверь все дома в городе, полезно. А тетиву найдёшь когда будешь проходить главные квесты. Точно где не помню.
ЦитироватьМож это не глюк, а задумка такая? Типа чтобы ты не играл параллельно в обе игры...

Не. Точно не это. Ща снова диски достану попробую установить заново.  

BO/|KOgAB

Ну как, разобрался, что за глюк?
Сделав добро - забудь. получив добро - помни! (с)

Люди, которые говорят, что "Пить надо меньше" и люди, говорящие, что "Пить надо больше", сходятся в одном - ПИТЬ НАДО! (с)


Karat

ЦитироватьНу как, разобрался, что за глюк?

Нет. Преосто игру переустановил и допрошёл! а теперь в трон Баала рублюсь. Скажу тебе играть там поинтереснее. Монстры помощнее, я нарвался на толпу демонов-теней ну там ещё маг был не плохой с ними, так с первого раза без потерь не замочил, пришлось загружаться, дело было в канализации  и пока мои воины сдерживали основной напор этих тварей, несколько из них обошли черещ другой проход и напали на священника и мага, пришлось когда загрузился применять другую тактику оставить в другом проходе гнома-берсерка а всё остальное повторить. И ещё фигня какая-то когда заклинания смерти читал из них душа  вылетает как будто они умерли, а они живы да здоровы, и вообще на них заклинания почти не действовали, ну тока волшебная стрела первого уровня, обидно! Мой крутой маг стоял и почти ничего не делал, ну я конечно навызывал там элементалей, мечей, но это не то. Мои любимые убойные заклинания не работали.
И самое прикольное когда вынес этих тварей нарвался на несколько ещё мне неизвестных, сразу перестраховался, мага спрятал, воинов расставил, а оказалось, что сотню таких тварей один мой воин посетчёт за три минуты, прикольно было ещё и то что они появлялись из ниоткуда, ну я и ходил в комнатку по одному, развлекался только куски тел во все стороны летели.    



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru