28 марта 2024, 15:29:34

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Vladana

Спорт на дому

Автор Vladana, 24 декабря 2008, 18:08:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Treplo

Есть хорошее видео в одной очень известной социальной сети - как правильно отжиматься. Там парень отжимается 10 подходов по 10 раз с перерывами в 10 секунда. Поделал такое дома. Если честно, то довольно таки сложно..  

jk3

Treplo
Цитироватьв одной очень известной социальной сети

Можно называть своими именами -- вконтакте )))

А ссылку можно?
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Young_Nooper

тема прямо мотивацию дала)
дома каждый день раз по 10 за подход на турничке
прочитал всю тему - подтянулся 20, правда на последних 5 думал, что позвоночник из задницы вылетит :D  

Галил

Мне понравилась [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Не просто описание и картинки, но ещё на каждое упражнение есть видео, где наглядно показывают как его выполнять.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Johano

Так как совсем нет времени посещать спортивный зал в настоящее время и в ближайшем будущем, решил я заниматься дома, дабы не задрищать и не заплыть жиром.  :lol: Делаю ежедневно отжимания, упражнения на брюшной пресс, тренируюсь с боксерским мешком. Жаль, что зима сейчас, так бы и любимый турник в ход пошел. Начал отжиматься по программе, найденной в интернетах. Могу сказать, что выполняю ее с трудом.  

Бродяга_J

А у меня на работе тренажерный зал этажом выше. х) Правда из-за всяких болезней не хожу туда уже месяц почти. :ph34r:  А вообще тренажерчики - это хорошо))) Дома временами накатывает, но постоянно чтоб заниматься - не хватает меня.  :unsure:  

diamant1991

Я делаю на дому пресс по видео.Скажу вам что результат заметен!

Дикий_Джон

Не плохо, а я еще отжимаюсь от стула, от пола, когда-никогда приседания вдобавок :)

Tony Montanez

Дома вполне можно и нужно заниматься..времени то на тренажерные залы не хватает..единственное что трудно так это мотивировать себя порой для занятий дома)) а так..включил любимую музыку и начал работь над своим телом)
Великие дела начинаются с мал
-----------было----есть

BPEL-----16,5-----17,3
NBPEL---14,5-----15
EG--------13-------13,3

achieve

Куда ни глянь - у каждого 2ого нет времени на ту же тренажерку. Не получается выделить 1 - 2 часа несколько раз в неделю? Занятые люди ;) Дома кстати действительно труднее заниматься, чем в спортивном заведении.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru