05 мая 2024, 18:03:17

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Хочу из 11 сделать 17

Автор Vlaser7, 12 июня 2016, 21:42:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vlaser7

12 июня 2016, 21:42:04 Последнее редактирование: 06 мая 2021, 12:59:23 от gratis
Здравствуете. Вот решил заняться увеличением своего агрегатика до размеров хотя бы агрегата (ну а там может вольюсь и пойду на аграгатище). Мне 28 лет. Где-то до 25 лет помню мерял член без вдавливания в лобок и у меня были показатели 13-13,5 см. Но вот годика два заметил что размерчик подупал до показателей 11,1 см. Девушки не жаловались на секс, более того с одной из бывших через год после расставания (а у нее за этот год было по меньшей мере 2 половых партнера) я как-то встретился с ней и она сказала что лучшего траха чем со мной у нее не было ни с кем. Но все это было когда у меня член держался на отметке в 13,5 см (иногда падал до 13, иногда почти 14, но это я считаю погрешности в линейках т.к. не все линейки начинают замер прямо с 0 мм.). Сейчас мне два раза подряд попадалась девочки ну очень не с узкой норкой. Жалоб с их сторон не было, но чувствую что что-то не то и нужно увеличивать пч. Еще один минус что член моих размеров часто задалбывает выпаданием из рабочего места во время секса. В общем начинаю программу новичка. Размеры члена:
BPFS - 12,1
NBPEL - 11,1
BPFS- 12,1
Сразу возник вопрос касаемо растягиваний. Какой силы должно быть растягивания? Дело в том что я дурной в любом деле и могу так его потянуть что (не дай Бог) еще оторву :)  

ДяДя VoVa

12 июня 2016, 21:46:15 #1 Последнее редактирование: 12 июня 2016, 21:57:46 от ДяДя VoVa
Vlaser7

Приветствую, какой вес имел когда член был 13 см и какой вес сейчас? сделай замеры по ег и по бпелу что понять полную картину. :)
P/S Бойтесь своих желаний, ибо они могут осуществится.

Satanabaal

Vlaser7
Добро пожаловать ! Ну а ЕГ не измерял что ли ?  
2013 - --->15.2x12
2014 -  --->17.1.2x14
2015 - ---> 18.2х14
Актуально    NBPEL 18.6   BPEL 20.4  EG 14.5  BPFSL 22
Продажа Cable Clamp
Моя тема

eminem1

Vlaser7
Привет)
Добро пожаловать в нуп! :D
Напиши замеры окружности,растянутого с вдавленной линейкой,и стояк с вдавленной.
Тяни не сильно,по ходу тренировок читай форум и сам уже начнешь составлять для себя программу.

Трунд

Добро пожаловать. :) Из 11 сделать 17? Промолчу. Почитаешь форум и сам поймёшь где подвох. Тяни по ощущениям. Отрывать, ясно дело, не стоит, а вот хорошую натяжку дать очень даже к месту. Какой EG?  

Vlaser7

ДяДя VoVa писал: "Приветствую, какой вес имел когда член был 13 см и какой вес сейчас? сделай замеры по ег и по бпелу что понять полную картину. ".
Когда был 13 см, вес был - 72 кг. Сейчас вес в среднем 78 кг. Но я виню не вес, а курево.
А как здесь цитировать определенного человека?  
Добавлено:
EG - 11,4 см.  
Добавлено:
Трунд писал: " Из 11 сделать 17? Промолчу. Почитаешь форум и сам поймёшь где подвох.". Я уже заинтригован :)
Добавлено:
eminem1 писал: "Напиши замеры окружности,растянутого с вдавленной линейкой,и стояк с вдавленной.
Тяни не сильно,по ходу тренировок читай форум и сам уже начнешь составлять для себя программу."
Спасибо всем за советы. В общем я так понял что в начале окружность не написал и теперь пошло все поехало... В общем  :
BPFS - 12,1 см.
NBPEL - 11,1 см.
BPFS- 12,1 см.
EG - 11,4 см.

eminem1

Vlaser7
Ты даже не представляешь сколько сюрпризов тебя ждет :D  
Добавлено:
Ну если все замеры правильно написал,то делай только растяги начни с 10 минут и каждую неделю добавляй 5 минут.

Nestajko

Брат я тебя матом прошу, только не оторви писька, тяни аккуратности

Трунд

Nestajko
Ты в Румынии не бывал? :D  

eminem1




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru