12 мая 2024, 03:11:27

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Akio

Ваше любимое женское имя!

Автор Akio, 15 октября 2005, 19:49:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Одинокая звезда

Вот мне нравятся имена Алина и Алена. А свое (Оксана) я тихо недолюбливаю
Жизнь не сказка: чем больше хочешь, тем больше кукиш[/font]

Taurus


Masyona

07 мая 2007, 12:29:02 #182 Последнее редактирование: 07 мая 2007, 12:29:21 от Masyona
А я вот свое имя ни разу не встретила... :unsure:
Неужели Лорки никому не нравятся?Лично мне по вкусу моё имя,а хотели назвать Элария,Марго,Настя(в честь бабушки)
Мне также нравятся:
1.Маргарита(если называть Марго,а не Рита)
2.Милана
3.Карина
4.Виктория
Какое-то время нравились Линда и Ванда.Даже знакомая одна Ванда была,а братик с Линдой дружил.

Александ_рина

Любимое - это свое, а вот дочек решила назвать София и Влада или Владлена :rolleyes:  
Если есть желание - есть тысячи возможностей,
Если нет желания - есть тысячи причин...

LeRuSa


Глокая

ЦитироватьЛиза, Лизачка, Лизунчик, Лизка, и оно только одному человеку нравится!))

Не поленилась, перечитала всю тему. Нашла себя три раза.
И мне нравится моё имя! Правда к перечисленным вариантам меня чаще называют другими, которых тут нет.  :P
А ещё нравятся имена Анастасия, Соня, Алиса и Александра. :)
Добавлено:
Ой, тема была для "пацанов"...  :blink:  :D  

Дюш

ЦитироватьКогда влюблён, то имя любимой кажется самым прекрасным. А так.... пустой набор звуков.

а моему парню нравится имя Настя, даже дочь планировал так назвать. А мое имя он по ходу тихо ненавидит, не вижу чтоб оно ему хоть как-то нравилось. Скорей Нина для него и есть пустой набор звуков, а ведь без памяти любим друг друга (и его имя оч. хорошее)
-
лично мне все нравились имена, до одной истории. Теперь мне ненавистно имя Настя вовсех его проявлениях!!!
-
а почему никто не упомянул моего имени, я знаю  3-их Нинок значит имя не такое уж и редкое, еще одно имя хорошее Ада(Ариадна), хорошо хоть имя Лера вспомнили (мне оно больше всех нравится, наверное так дочь назову:))

47wolf

...ЛЕРА классное имя,а вот Настя не нравится...

Nazgul

09 июня 2007, 00:06:49 #188 Последнее редактирование: 09 июня 2007, 00:08:32 от Nazgul
После прочтения "Приключений Алисы" полюбил это имя на всю жизнь. Доходило до того, что даже с девушкой одной познакомился вычислив по имени. Правда, ни до чего там не дошло, но факт был.
А вообще очень долго любил имена Юля и таки Лера (моя самая первая подруга из первого класса). В раннем детстве почему-то очень любил имя Дина. У меня так куклу звали...
А ещё очень люблю имя "Лизавета" (именно в таком написании). Есть в нём чтой-то такое... :)

Дюш

ЦитироватьДоходило до того, что даже с девушкой одной познакомился вычислив по имени. Правда, ни до чего там не дошло, но факт был.

вот-вот, я думаю, что лучше ты дочку так назови, а не девушку ищи с таким именем
Я вот балдею от имени Алексей, но парень-то у меня не Лешка, и искать я себе парня с таким именем не буду (это маразм какой-то). А вот сына так назвать хотелось бы :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru