28 марта 2024, 14:50:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Эротический массаж

Автор Татьяна!, 22 января 2007, 16:22:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Татьяна!

А как его правильно делать? Что в нем нравится парням?  :unsure:  

Victor*

Мне кажеться нравиться всё, но только медленно и нежно.

PavelAlex

ЦитироватьА как его правильно делать? Что в нем нравится парням?

у меня двух часовой фильм про это дело.. если дашь ссылку на прогу, которая позволяет вырезать фрагменты из фильма, то могу выслать их тебе

saf84

23 января 2007, 06:00:58 #3 Последнее редактирование: 23 января 2007, 08:19:40 от saf84
Татьяна!
ЦитироватьА как его правильно делать? Что в нем нравится парням?

Я думаю что в основном эротический массаж ориентирован на девушек...
Почему на девушек? Да потому что мужчину возбуждать не надо, он всегда готов...
А вот девушек надо подготовить... девушки дольше возбуждаются... и массаж нужен им...
А как его делать?... сейчас расскажу как это делаю я...:
я всегда начинаю с простого массажа... Спину немного помассировать... потом покрыть спину поцелуями...
снова немного спину помассировать, но спустится немного ниже... к талии... потом снова покрыть всю её поцелуями... и подолжать так до ворот в рай... потом нежно пальчиками помассиировать клитор, вход во влагалище... потом поцелуи там... потом тихонько оставить ворота в рай, и начать легонько массировать бёдра...  внутреннюю и внешнии стороны бёдер... и опять их же потом поцелуями...
и снова возвращаемся к вратам в рай... нежно массируем там... покрываем там всё поцелуями и начинаем ласкать языком и губами, и через определённое время, тут уж самому надо почувствовать когда, начинаешь в неё входить...  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:
Если умело это делать, то девушка будет на высоте только от ласки, а когда вы войдёте, то она сможет закончить через быстро и очень обильно.... :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:
Дом там, куда лежит сердце...
А если никуда оно не лежит?
А может просто в доме чего-то или кого-то не хватает?

RSI

ну ситуации разные бывают...
а вообще я сам по себе люблю массаж. и просто обожаю делать его девушке (эротический, ясно дело) - меня капитально прет и возбуждает видеть как возбуждается она.

Mallena

эротический массаж с кубиком льда..советую ;)  
]

Frey

Mallena
Цитироватьэротический массаж с кубиком льда..советую

Какого размера должен быть кубик? :unsure:  
ночная фурия

saf84

Mallena
Цитироватьэротический массаж с кубиком льда..советую

Ну Не знаю, никогда не пробовал льдом
Мне както приятнее это делать ручками... :rolleyes:  губками... :rolleyes:  язычком.... :rolleyes:
чувствовать её тело.... :rolleyes: Горячее тело!!! :rolleyes:  
Дом там, куда лежит сердце...
А если никуда оно не лежит?
А может просто в доме чего-то или кого-то не хватает?

Mallena

ЦитироватьКакого размера должен быть кубик?

на твое усмотрение :D



ЦитироватьМне както приятнее это делать ручками...губками...язычком.... чувствовать её тело....Горячее тело!!!

в этом то  и смысл горячее тело и лед, ощущения обжигающие
;)  
]

Frey

Mallena
А как борьба с мурашками? :unsure:  
ночная фурия



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru