28 марта 2024, 14:43:41

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_MovAx

!!! No war - free space !!!

Автор MovAx, 19 июля 2004, 17:25:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Линч

Перечитай, как ты это все написал. Это еще раз доказывает все мои доводы. Просто прыгаешь из штанов, бездарь, вот и все. Неграмотная бездарь.  Ты приходишь в бешенство от того, что тебе сделано замечание по поводу твоей безграмотности, хотя это чистая правда, тогда напрашивается вывод и о твоих художественных способностях... Как только это кому-то не понравилось, как ты уже обделался от негодования. Бездарь, она везде бездарь.

P.S. Жду новых работ.  

MovAx

27 июля 2004, 08:35:39 #11 Последнее редактирование: 27 июля 2004, 08:35:51 от MovAx
Линч
Ты повторяешся ...  ;)
ЦитироватьP.S. Жду новых работ.

Ок! :)
 А где-то тут жизнь...


archon

27 июля 2004, 10:14:27 #12 Последнее редактирование: 27 июля 2004, 10:20:18 от archon
Линч
А вот тут ты не прав!
Ты не имеешь прав сравнивать со своими работами! Человек рисует как может, а ты сравниваешь! Ты должен проникнуться в идею рисунка, а не в мастерство творца! Критик из тебя ваще хреновый!! :ph34r:

Многим вообще нравятся такие картины...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
а ведь это -- Пикассо! Как нарисовано мне не нравится, идеи рисунка я не знаю, поэтому не лезу с оценкой на сайтах! Не нравится, объясни что именно. Это будет называться критикой. Художник примет к сведению и постарается исправиться! А ты ужо в открытую лезешь с оскаблениями!! :angry:
Цитироватьпосмотри как ты безграмотно пишешь - это о недоразвитости
:smile24:  :smile24: Объясни еще одному бездарю, как это связано?? Если человек не знает правил (Мов, это к те не относится!), как это может отразиться на его мастерстве? Можно хоть где-нить позволить себе отдохнуть от правил???
Да! и почему бы тебе не выложить свои рисунки? Уже и я заинтересовался! :) Или мы не достойны лецезреть твое худво?

MovAx
Мне нравится! не слушай всяких зазнавшихся мастеров! <_<

MovAx

27 июля 2004, 10:21:47 #13 Последнее редактирование: 27 июля 2004, 10:25:38 от MovAx
archon

ЦитироватьМен нравится! не слушай всяких зазнавшихся мастеров!

Да, возможно я бы и признал его мастерство, если бы увидил хотя бы оду его работу :unsure: Спасибо за поддержку!!!  thumbup  angel_innocent Целиком и Полностью согласен с твоими выводами! :)
 А где-то тут жизнь...


Линч

Еще бы ты не согласился! Кто похвалит меня...... (с) - это твое диагноз.  Кто хвалит , тот и прав.

Кстати , насчет Пикассо... не доросли вы оба, чтобы оценить его манеру.

MovAx

ЦитироватьЕще бы ты не согласился! Кто похвалит меня...... (с) - это твое диагноз.

А вот и не угадал!!!  :angry: Ничего подобного, я за конструктивную критику, а не за банальное обсирание!  :P
 А где-то тут жизнь...


Линч

Я не угадывал. Просто прочитал некоторые критические твои высказывания по поводу определенных работ. И мне не понравилось, что рисуя хуже, чем эти люди ты позволил себе критиковать их и делать замечания.

archon

Линч
Чем больше вижу твои сообщения, тем больше убеждаюсь в твоих заблуждениях.

Линч


GhostRider

MovAx  Блин, нашел кому свою точку зрения разъяснять. Чувак наверно свою забитость в реальной жизни особой разговорчивостью в сети компенсирует...   Я посты подобных субъектов просто игнорирую.

По поводу рисунка...
Не люблю болотно зелёный  и его оттенки... А с красным вообще страшное сочетание.. :) Не могу на это долго смотреть....
Но если отойти от моих личных цветовых предпочтений - то нарисовано реально прикольно.

Линч Здесь не обсуждается профессианализм, талант автора или ещё какие-либо творческие способности. Есть рисунок, есть мнение! а высказывания типа "ты бездарь" места иметь не должны.
Это чистое гонево, личного характера... (поясню: гонево - это несвязный монолог произвольного содержания)[/size][/font]
Не нравится рисунок - пиши "это бездарно".  :angry:

:: Владыка Ситов Darth Rider  ::


Бредятина
[/b]
You are what you listen



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru