28 марта 2024, 19:05:13

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


A

люблю женатого

Автор alessana, 09 июня 2007, 00:29:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Super Nova

Большая девочка
Ну эээ это, ИМХО, вы просто потребляете этого мужчину.
У меня тоже ситуация такая: люблю, и он об этом знает,  мы просто друзья и это единственный возможный вариант. Мы очень много общаемся, постоянно делимся своими мыслями, переживаниями и меня устраивает такая ситуация.  

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

яяя!

даааа....
прочитала все...
девушка с ником Большая Девочка меня поразила....
столько агрессии.... жестокости даже какой-то  :unsure:

я никогда не встречалась с женатыми..... я просто на данный период жизни считаю это неприемлемым.... я просто женатых не воспринимаю как потенциальный объект для построения отношений, будь у него все в семье трижды плохо и как угодно - меня это вообще не касается.... если разведется по независящим от меня причинам - тогда и посмотрим....

а так..... смысл тратить время, душевные силы на человека, который сделал выбор на данном этапе и выбор в чью-то пользу...
а разбивать чужие семьи - знаете-ли фи.... неприлично! ;)

сейчас я сама замужем чуть больше года, понимаю, что рано или поздно могу сама столкнуться с такими проблемами, т.к. считаю что не бывает чего-то навсегда, что любая любовь когда-нибудь проходит, или перетекает в другие стадии и формы.... и неизвестно, что будет с нашими отношениями.....

несмотря на то, что страшная собствнница и ревнивица, не считаю его своей собственностью, понимаю, что такое может случится что он уйдет..... а может я уйду - это неизвестно...
но делить любимого с кем-то не смогу..... и боюсь, если узнаю, что у него что-то есть на стороне - не задержусь с ним .... просто не смогу.... :(
прийдется отпустить к той, с которой он быть может будет счастливее...... мне будет больно.... но лучше отрезать один раз и переболеть - чем жить, терпеть, понимать и видеть и испытывать боль постоянно....

что-то я разговорилась.....

я не могу дать девушке совет, потому как она должна решить сама, чего она хочет от жизни и действовать в соответствии с этим решением....

удачи вам! и желаю принять верное решение!


Большая девочка

27 ноября 2007, 05:44:34 #32 Последнее редактирование: 27 ноября 2007, 05:44:58 от Большая девочка
Цитироватьстолько агрессии.... жестокости даже какой-то


На то и щука в море, чтоб карась не дремал!

Super Nova

Большая девочка
Ваше отношение к такой ситуацие даром не пройдет. Вы- потребитель, а значит рано или поздно Вас также употребят.

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

Большая девочка

Не согласная я! Я отдаю свою любовь, ничего не прося взамен.
А вы - взамен на гарантии. Любишь - женись. Мне от него не нужно ни штампа, ни денег, только чтоб любил!
Где же здесь потребительство?  

яяя!

Большая девочка
ЦитироватьА вы - взамен на гарантии
<_<  просьба здесь не Вы кать и не обобщать!  :P


Super Nova
ЦитироватьВас также употребят
может быть уже... а теперь такое отношение в отместку......

а вообще мы съехали с темы.....


Super Nova

яяя!
Неа, не съехали :P

Большая девочка
Сорри, просто создалось такое впечатление с твоих же слов
ЦитироватьМне интересно быть его любимой, проводить с ним лучшее время, получать милые подарки и цветы, ездить отдыхать


Тем не менее, всё это не есть хорошо, согласись?  

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

Большая девочка

Прошу прощения, если кого ненароком обидела. А насчет хорошо-плохо, то в любви, что двоим хорошо, то и хорошо! Всё остальное условности.
Кто виноват, что мы поздно встретились? Поэтому надо задушить свою любовь?
Жизнь одна, запасной не будет. И любить я хочу в этой жизни. Того,кого хочу.
Никто не спорит, было б лучше, если бы мы были оба свободны. Но жизнь распорядилась именно так, а не иначе. Было б хуже жить без любви, в пустоте.

яяя!

просто когда твое поведение делает больно третьему человеку - не есть хорошо, на мой взгляд
если вы любите друг друга - это же прелестно!
если вам вместе хорошо! кто же спорит - это хорошо! если ты против загрязнения паспорта лишними штампами - это личное дело каждого... это именно условности ;)
но вот обман третьего лица..... причинение боли его жене (не помню писала ли ты о детях, есть ли дети...)

:(

или всех все устраивает?
может жене конечно и фиолетово и у нее любимый на строне... тогда я еще пойму....
но если она ждет его, а он звонит и говорит что у него важные дела на работе, находясь в постели с тобой......   :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:



Большая девочка

Для неё как раз лучше делать вид, что всё хорошо, чем расходиться. Я думаю, что такая ситуация устраивает всех.
Он немолод, она ровесница, дети выросли.
Бросать её жалко, она неприспособленная в жизни. А я вполне самостоятельная самодостаточная женщина.
И потом, почему я должна жалеть постороннюю, чужую мне женщину? Я должна жалеть себя и думать о себе и о своём счастье. Она же не придет, не скажет, ну раз вы друг друга любите, совет вам да любовь! Он же будет бороться за СВОЁ счастье, а почему я не должна думать о СВОЁМ?
В любви, как на войне!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru