14 мая 2024, 23:52:54

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_vlad19096

Сколько носить времени экстендер в юном возрасте?

Автор vlad19096, 07 января 2014, 03:09:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Apachy

vlad19096
ЦитироватьБоли не должно быть,что то не так явно делали... Спешка в удлинении штанг.

Неверный посыл.
Боль может быть и спешка в удлинении тут может быть совершенно не при чем.

Более того, я тебе следующее скажу - ты еще не вышел на рабочую длину и не знаешь, что это такое носить экс!
Когда только начинаешь его носить, то натяжение слабое и штанги имеют достаточный резерв, но когда начинаются трактации с размеров равным НБПЕЛ и больше, вот там я и послушал бы, как ты скажешь, что носить экс комфортно в течение твоих 6 часов.
У тебя же механика так?
По себе могу сказать, что когда заканчивалась НУП тренировка, то последние минуты и секунды я просто ждал чуть ли не до дрожи в ногах :)
Экс на механике - орудие пыток и истязаний, далеко не многие могут такой носить 4+ часов

Желаю тебе успехов продержаться и не сдаться.

vlad19096

31 января 2014, 02:47:47 #31 Последнее редактирование: 31 января 2014, 03:00:52 от vlad19096
Проносил экс 22 дня.Проблем практически нету,сделал обмотку,носить комфортно,но есть одна маленькая проблема,через час - полтора набухает головка и начинает болеть (набирается кровью).Приходиться снимать и выдавливать кровь,волнует то что бы это эффективность от ношения экса не снижало,так как один заход должен быть не меньше 2-ух часов как я вычитал.

Плюсы от экса пока мною замечены:
-Улучшилась эрекция,по утрам так отлично никогда не стоял.
-Такое ощущение что толщина увеличилась,но увы я ее не мерил.
-Незначительно увеличилась длина с вдавленной линейкой 3 мм примерно.Без вдавленной увеличения нету,так как у меня активный период массонабора и немного набираю и жир.

Минус только 1 пока - набухшая головка.

Увеличиваю растяжение на 0.5 см каждую неделю.На той неделе прикрутил дополнительные штанги из комплекта.В первые дни носить было невыносимо,но другого варианта не было так как меньших штанг в комплекте нету.А без них дальше не выкручивается.Через дня 3 все стабилизировалось,а на 4 стало комфортно и начал чувствовать что член провисает.Вот сегодня с дополнительными штангами выкрутил на 0,5,ношу без проблем 6 часов с перерывами на поход в туалет 2-3 минуты.

И последний вопрос.Наверное не я один с этим пытаюсь бороться.
Как бросить мастурбировать раз и на всегда? Заходишь в интернет а там сразу же куча голых баб,смотришь фильм,там тоже сплошная пошлость.Пытаюсь сдерживаться но не всегда выходит.Сексом занимаюсь раз в неделю,на больше пока возможности нету,живу с родителями и всегда кто то дома,у девушки все аналогично.
Так как научиться сдерживаться?

danteo

Интересно) Кстати, а можно ночью просто спокуху увеличить эксом или натягивать на пару см меньше, чем в эрекции, дабы зафиксировать? Я видел, что писали ранее, что организм должен восстанавливаться, но можно сделать подход по графику 3/1 или 3,5/1 Тогда в эти выходные ничего не делать, чтобы он восстановился?

Saturn

vlad19096
Набухшая головка может быть из-за того, что ты слишком туго ее петлей пережимаешь. Попробуй чуть ослабить хват.

ЦитироватьКак бросить мастурбировать раз и на всегда?

Из своей жизни: по мне так, мужчина это тот - кто умеет контролировать себя в любой ситуации, и знает что ему нужно, а что нет.
А животное - это тот, кто при каждой картинке с бабами начинает телебонить свой писюн.
Кем считаешь себя ты?
Встает на картинки и баб? отлично, но учись управлять собой.
Все есть энергия!

vlad19096

ЦитироватьНабухшая головка может быть из-за того, что ты слишком туго ее петлей пережимаешь. Попробуй чуть ослабить хват.


Спасибо,действительно сильно пережимаю.

ЦитироватьИнтересно) Кстати, а можно ночью просто спокуху увеличить эксом или натягивать на пару см меньше, чем в эрекции, дабы зафиксировать? Я видел, что писали ранее, что организм должен восстанавливаться, но можно сделать подход по графику 3/1 или 3,5/1 Тогда в эти выходные ничего не делать, чтобы он восстановился?


Когда спишь в эксе,то качество сна сильно ухудшается.Я первые 2 дня после покупки пробовал спать в эксе,комфорта никакого.Это и сном не назовешь.
Для меня как человека который занимается спортом нужно спать 10 часов.В эксе это не возможно,поэтому я отказался от этого.

vlad19096

31 января 2014, 15:53:57 #35 Последнее редактирование: 31 января 2014, 15:56:10 от vlad19096
Замерил только что в состоянии эрекции с вдавленной линейкой - 14,8-15,0 :rolleyes:
Я был в шоке :blink:


ЦитироватьС вдавленной линейкой в состоянии эрекции - 13,4


До занятий НУПом.

Я так понимаю это просто временное растяжение?

Байрон

vlad19096
ЦитироватьЗамерил только что в состоянии эрекции с вдавленной линейкой - 14,8-15,0 
Я был в шоке

шок от чего
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

vlad19096

Байрон

Не ожидал таких результатов за такое короткое время.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru