14 мая 2024, 08:57:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_vlad19096

Сколько носить времени экстендер в юном возрасте?

Автор vlad19096, 07 января 2014, 03:09:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

Conup
тогда же спуститься, и не будет держаться

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

vlad19096

Еще есть такой вопрос:
Можно мастурбировать после того как отсидел 4-5 часов в экстендере? После того как его снимаю то через мин 5 стояк и уже было 1 раз не сдержался и сделал плохое дело. Влияет ли это на рост? И как? Позитивно или негативно?


Tankiro

vlad19096
разные мнения бытуют.
я придерживаюсь, что не влияет.

но лучше секс, он уж точно в плюс!)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

vlad19096

Tankiro
Нету возможности часто заниматься сексом к сожалению...

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

vlad19096

Сегодня выкрутил еще на 0,5 см,как указано в программе.Вроде нормально,чувствую натяжение,дискомфорта нету. ;)  

vlad19096

Если хочется в туалет по маленькому, то нужно обязательно снимать экс и сразу идти в туалет? Или можно и потерпеть?
Просто если хочешь в туалет то и кровь в ПЧ приходит.Это негативно влияет на растяжение или не имеет никакого значения?

штрих

Делаем ставки господа сколько продержится влад? Я делаю прогноз что скоро ты бросишь носить экс.
Добавлено:
Спросишь почему я так думаю, прочитай мою темку в разделе для новичков
01.01.2014
13,5см

vlad19096

17 января 2014, 01:00:52 #28 Последнее редактирование: 17 января 2014, 01:03:02 от vlad19096
штрих
Прочитал я твою тему.
Не буду утверждать о том что ты не прав,так как за 2 недели я еще мало что могу сказать.Ты прав в том что его неудобно носить на улице/на работе,за этим тяжело следить что бы не спалится.Но у меня все по другому,я ношу экс дома в основном с 18 до 24,иногда с 21 до 3 ночи,дискомфорта мне это не доставляет,спокойно передвигаюсь по квартире,могу приготовить себе поесть,уже даже привык к тому что на мне экс.
По поводу роста,опять же не буду утверждать что экс дает эффект,2 недели не срок.Я много прочитал и понял что это мое,так как мануалку пробовал и это занимает много времени в душе,родители явно думают что  там дрочу или прочей фигней маюсь,не хочу доставлять им дискомфорта.В своей комнате тоже не вариант,очень часто заходят ко мне в комнату.

Вывод таков:
Если у тебя много свободного времени,то можно использовать экс.Если свободного времени нету (работа и т.д) то мануалка вам подойдет.
Это лично мое мнение.
Посмотрю что наберу за пол года,замеры буду делать раз в 2 месяца что бы не накручивать себя,мол не расту.

vlad19096

17 января 2014, 02:19:34 #29 Последнее редактирование: 17 января 2014, 02:23:11 от vlad19096
штрих
Боли не должно быть,что то не так явно делали... Спешка в удлинении штанг.
Ну и для каждого свое,для кого то мануал,для кого то экс.У меня пока и мысли такой не было что бы бросить экс,дискомфорта нету,а тем более - боли.

Могу себе представить как я бы ходил в эксе по улице,это для меня было бы сложно,возможно тогда мог бы и задуматься о том что бы бросить экс,но я планировал до покупки что носить буду устройство исключительно дома,нигде больше,что бы не думать прятаться от посторонних глаз.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru