14 мая 2024, 13:48:14

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_vlad19096

Сколько носить времени экстендер в юном возрасте?

Автор vlad19096, 07 января 2014, 03:09:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

nup_forever
потому что ночью организм должен релаксировать и расти.

возможность есть всегда, было бы желание  :)  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

nup_forever

09 января 2014, 03:58:06 #11 Последнее редактирование: 09 января 2014, 04:11:44 от nup_forever
Tankiro
Цитироватьвозможность есть всегда, было бы желание

В корне не согласен

Коротенькая история:
Один раз мы с другом идем по улице, я в эксе. Тут в какой -то момент среди бела дня часть экса у меня слетает и ложе с петлей выпадает через штанину на асфальт...и скачет на своих силиконовых ножках на метра 2 от меня. Это выглядело, как номер иллюзиониста в цирке. Мне самому в тот момент хотелось заржать:D Он конечно не обратил внимания, что именно там выпало, видимо где-то в другую сторону смотрел в тот момент. Народа вблизи тоже не было, повезло, и это был выходной день)...Поэтому носить на людях такую конструкцию - большое палево.
Исходя из этого, считаю что, днем девайс носить проблематично, я ж тоже не первый раз замужемB))

Apachy

vlad19096
Судя по твоим постам ты очень спешишь, просто бежишь!
Успокойся, в НУПе спешка может быть очень опасной.
Занятия надо начинать системно и постепенно увеличивая нагрузку.
Конечно, организм твой и ты можешь привязать свой ПЧ хоть к люстре и висеть на нем, только ничего кроме вреда не получишь.

Всем новичкам тут рекомендуют начальную программу хотя бы на 1-2 месяца, чтобы ты привык к новым нагрузкам.
Но опять же дело твое.
Кстати, тут на форуме есть парень Madman, приблизительно твоего возраста, тоже очень молодой, так вот он одними растягами себе сделал +3(4 точно не помню) см. Почитай его ветку. Тем не менее, повторю уже сказанное на форуме множество раз - НУП КРАЙНЕ ИНДИВИДУАЛЕН!
Что хорошо одному, абсолютно не работает для другого.

Что касается экса на ночь - врачи против.
Ты просто нарушишь циркуляцию крови в ПЧ т.к. эрекция происходит в разные периоды времени сна, а не строго по часам, другое дело что утреннюю мы замечаем т.к. собственно только ее и видим.
Пример, вспомни, что даже днем когда ты вздремнул казалось бы на 10-20 минут ты периодически получаешь эрекцию, это норма для мужчин.


vlad19096

Приехал мой Proextender.Забрал 8-го числа.
Ношу уже второй день по 3 часа.Штанги выкрутил на 1 см.Пользуюсь программой которая описана чуть ниже (нашел в базе знаний).Сделал замеры,через 2 месяца отпишу.

Прога:
ЦитироватьВот самая популярная программа от Андро (она же классика):
Сначала вычисляем начальный размер аппарата Andro-Penis (персональный размер). Инструкция
рекомендует начинать с размера равным размеру п.ч. в состоянии эрекции минус 4 см. А если п.ч. имеет
искривление или изгиб то вообще минус все 5 см.
1. Итак, первый период - Адаптационный, длится первые 2 недели
С 1 по 5 день: Персональный размер Andro-Penis (по 3 часа в день)
С 6 по 10 день: +0.5 см (по 6 часов в день)
С 11 по 15 день: +0.5 см (по 8 часов в день)

Итого за первые две недели мы приходим к размеру аппарата равным размеру п.ч. в состоянии эрекции минус 3 см.
Потом рекомендуется добавлять по 0.5 см каждые 7 дней, т.е. за эти 6 недель мы в сумме добавим + 3 см к штангам.
В этот период рекомендуется добавлять штанги каждую неделю. Итого получается, что в конце этого
периода размер штанг будет равен размеру п.ч. в состоянии эрекции.
Основной период: с начала 3 месяца и до конца года.
Конец всех адаптационных периодов .
Стартуем уже с размера штанг равным размеру п.ч. в состоянии эрекции. И каждые две недели добавляем по 0.5 см.
Получается, что каждый месяц мы прибавляем к штангам по 1 см.
Итого:
к концу 4 месяца: размер штанги = первоначальному размеру п.ч в состоянии эрекции + 2 см
к концу 6 месяца: размер штанги = первоначальному размеру п.ч в состоянии эрекции + 4 см
к концу 8 месяца: размер штанги = первоначальному размеру п.ч в состоянии эрекции + 6 см
к концу 12 месяца: размер штанги = первоначальному размеру п.ч в состоянии эрекции + 10 см
Плюс методики : испытана временем.
Минус: Многие говорят что адаптационный период очень затянут и это выброшенное на ветер время.

Tankiro

vlad19096
с длины кстати начинай немного меньшей, чем в эрекции

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

vlad19096

10 января 2014, 18:47:40 #15 Последнее редактирование: 10 января 2014, 18:51:03 от vlad19096
Tankiro
Выставил длину на 3 см меньше чем в эрекции

Одел только что экс и уже появляется ощущение что ПЧ провисает,вчера еще чувствовал растяжение.

vlad19096

Каждый раз когда долго ношу экс,то замечаю что в ствол ПЧ набирается кровь,головка не наполняется.Нужно ли снимать экс и ждать пока кровь уйдет?

SAYMEOW


DEN-N82


Conup

vlad19096
Ты можешь вообще надавить на головку что бы кровь ушла, если тебя это напрягает
Было..............Cтало
         NBPEL: 13,8 .... 17.9
               .....EG: 12 .......12.5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru