14 мая 2024, 20:11:39

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_vlad19096

Сколько носить времени экстендер в юном возрасте?

Автор vlad19096, 07 января 2014, 03:09:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

vlad19096

07 января 2014, 03:09:39 Последнее редактирование: 04 декабря 2020, 16:03:23 от gratis
Здравствуйте.
Расскажу свою историю.Мне 17 лет.Учусь в университете,посещаю спортзал.Имею много друзей,общительный)
С детства имел комплекс маленького члена,ну уж очень он у меня маленький,особенно в спокойном состоянии.Еще в лет 9 я начал обращать внимание что у других детей моего возраста был больше.Я тогда был уверен что к 18 буду как все. Через год я успокоился,но вот с 17 лет комплексы вернулись,после того как у меня появилась девушка,вернее когда мы начали заниматься сексом.Девушка мне ничего не говорила о размере,она была девственницей,очень скромная,но я просто стал замечать что она не получает удовольствия.О оргазме даже речи не веду,так как он не сразу проявляется у большинства девушек.Она мне говорит что все хорошо,что ей нравится,но на деле по ней так и не скажешь... Да и после замеров я просто ужаснулся.
С вдавленной линейкой в состоянии эрекции - 13,4
Без вдавливания в состоянии эрекции - 12,6
В спокойном состоянии даже мерить страшно...
Вот недавно началось самое ужасное,у меня просто стала пропадать эрекция во время секса,как я не пытался поднять ничего не получалось,понятно было что это все из за моей зациклености на размере.Минет и любые другие ласки не помогали.И я заказал себе "Сиалис",это уже был пик.
После этого у меня начались депрессии,я начал думать что делать дальше и решил приобрести PROEXTENDER.Заказал его и вот 8 января уже иду забирать.
Хотел бы узнать как долго вести в таком возрасте период адаптации в днях? Сколько времени носить экстендер в период привыкания? Читал что в моем возрасте привыкание занимает малое количество времени.Нужен совет опытного человека в этом деле. Может есть такие кто занимается НУПом с моего возраста?

Жду вашего ответа)

Tankiro

vlad19096
привет!

Я рекомендую
1)внимательно изучить форум и завести персоналку
2)пройти вводную прогу новичка
3)запастись терпением и относить экстендер максимальное количество времени в сутки хотябы какой то период(некс месяцев) без пропусков.
тут схема простая-сперва относи по классике, как выставлять длину штанг, нагрузку, тут на форуме мы подскажем! ;)
 
Возраст отличный для занятия нупом, главное настройся
и начни делать все чтобы он стал частью твоей жизни.
  Если тяжело рекомендую применятьяпонскую методику  Кайдзэн (только не по одной минуте, а хотябы по 10)


желаю успехов, друг!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

vlad19096

Tankiro

Спасибо за быстрый ответ!

Все же сколько времени необходимо на адаптацию к экстендеру? Во всех инструкциях информация рассчитана для людей более старшего возраста.

Вот что я вычитал:
ЦитироватьУсилие не должно превышать 900 г вытяжения на 4-5 часов
ежедневно в течение первых 2-3 недель. Затем силу вытяжения следует увеличить до 900 -
1.200 г, а время применения - до 6 - 12 ч ежедневно.

Но в таком возрасте говорят что можно и меньше времени на это потратить.Правда ли это?

Цитировать2)пройти вводную прогу новичка

Уже пробовал заниматься джелком,завтра думаю начать делать все по программе.

hhendrix

"Как ювелир удаляет налёт с серебра, так мудрый очищает себя, медленно,тщательно изъян за изъяном."

Дхаммапада

vlad19096

07 января 2014, 03:51:58 #4 Последнее редактирование: 07 января 2014, 03:57:02 от vlad19096
hhendrix

Охват не замерял,завтра это уже сделаю,4 утра уже :D

И еще одно забыл спросить? Можно ли носить экс ночью? Сплю на спине,утренняя эрекция обычно наступает в часов 10,думаю снимать экс до этого.Ночные эякуляции у себя не наблюдал последние года 3.

nup_forever

vlad19096

ЦитироватьМожно ли носить экс ночью?

Можно, но пока не нужно. Носи по-классике  

Tankiro

vlad19096
ночью лучше спать!
не рекомендую ночью экс носить

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

nup_forever

Tankiro
Цитироватьне рекомендую ночью экс носить

Зачэм нэт? А если другой возможности не имеется? Тем не мение vlad19096, лучше носи днем, а там по- ощущениям

leps1985

Не надо ночью носить. Организм отдыхает ночью. Сколько есть времени днем столько и носи. 2 часа - хорошо,4 - отлично! Но не ночью.

sunshine

Создавай персоналку там тебе подскажут.
17 лет-отличное время для нупа, я экс в 17 начинал таскать и неплохо вырос.. тебе посоветую начать с проги новичка все же пока
................15.5.12......10.10.14.....Сделаем

Nbpel...........12,5.........17,1...........19
Bpel................?...........18,3..........20
EG ..............14,2...........14,5..........16
bpfsl.............12.............18,4



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru