14 мая 2024, 15:57:49

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_pontano

Жжение при ношении вакэкса!

Автор pontano, 27 ноября 2013, 20:27:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

pontano

27 ноября 2013, 20:27:11 Последнее редактирование: 07 декабря 2020, 23:04:46 от gratis
Приветствую, коллеги! ))
Проблема у меня. Не могу понять из-за чего примерно через 2 часа ношения вакуумного экса начинает нестерпимо жечь член в области чуть ниже головки. Носить невозможно далее - прерываю сессии.
Думал, что слишком узкий и толстый рукав у меня и как следствие пережимает кровоток, что приводит к ощущению жжения. Похоже дело не в этом - сделал себе более тонкий и большего диаметра рукав - всё тоже самое. Жжет, сука, через полтора-два часа и всё тут.
У меня очень узкий колпак - головку впихиваю туда со смазкой аж.
Ношу по силовой программе. Натяжение где-то +/-0.5см к длине эррекции.В общем среднее.
Ещё проблема усложняется тем, что иногда при прочих равных условиях удаётся носить более 4-5 часов на сильном натяжении и снимаю его по причине лени и психологической нагрузки, а не из-за физ. дискомфорта.

Кто сталкивался? Как решить проблему???
BPEL 15.5 EG14.2

DEAD Мазай

Цитироватьpontano

Это венчик скорее всего болит. Вниз носишь?
Попробуй вверх относить часа 4-5 - если не будет болеть то в верхней части венчика дело.
Большой хер заполняет все пространство... маленьким только щекотать

pontano

вниз легче даже. в общем пробовал - не спасает.
BPEL 15.5 EG14.2

applikator

pontano Смазываешь смазкой область уздечки и крайнюю плоть?
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

DEAD Мазай

Ну тогда хз.
Я помню было что-то похожее когда механику относил по силовой часа 3 а потом за вакуумник взялся. Но ты ведь так понимаю только вакуумник используешь.
Большой хер заполняет все пространство... маленьким только щекотать

pontano

applikator
смазываю только колпак внутри чутка, чтоб головка плотно вошла без воздуха.

DEAD Мазай
никогда не признавал петлю. только вакуум)
BPEL 15.5 EG14.2

DEAD Мазай

Цитироватьникогда не признавал петлю. только вакуум)

Да я собственно тоже.
Думал сразу и вакуумник носить буду и механику по 3-4 часа, относил так 5 дней по силовой и передумал)) Поэтому ношу только вакуумник.
Большой хер заполняет все пространство... маленьким только щекотать

ТолщеИДлиннее

27 ноября 2013, 21:29:29 #7 Последнее редактирование: 27 ноября 2013, 21:31:25 от ТолщеИДлиннее
pontano
У меня тоже такие же неприятные ощущения бывают иногда - "жжение" кожи ПЧ ниже края колпака, начинаются примерно через 40 60 минут после начала ношения. Причина до сих пор остается загадкой, ибо всегда одеваю одинаково и это не зависит от рукава. Приходится на 20-30 секунд снимать нагрузку и не снимая колпака и рукава массировать область "жжения" и потом цеплять груз и вешать дальше. Хорошо, что все таки в подавляющем большинстве случаев при вешалке никакого дискомфорта нету.  
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Орэх

pontano
Я думаю , что жжение происходит от защемления крайней плоти , её немного затягивает между колпаком и рукавом .
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

applikator

pontano
Цитироватьсмазываю только колпак внутри чутка, чтоб головка плотно вошла без воздуха.
А ты попробуй смажь область уздечки и и крайнюю плоть, чтобы под рукавов кожа скользила. Попробуй, если проблема именно в этом, то смазывание решит этот вопрос.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru