14 мая 2024, 04:28:23

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Lepr0

Распил экса

Автор Lepr0, 03 июля 2013, 21:37:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Байрон

ТолщеИДлиннее
Цитироватьможно вешалку под столом сделать, с блоком-колесиком на внутренней стороне внешней стенки стола и сидеть с гирькой,

уже делаю. :D  
Добавлено:
только всё равно -палёвно.
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Байрон

Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Юра

Байрон
Кто фотографировал? Жена?
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

Lepr0

07 июля 2013, 19:50:49 #23 Последнее редактирование: 07 июля 2013, 19:51:12 от Lepr0
Подкладывал и не раз, эластичный бинт правда. Всё равно такая же фигня, но боль поменьше чуть чуть
Царь - батюшка, дракон проголодался!
- А что он ест?
- Девиц безмолвных и непьющих!
- Жаль зверюшку..! Сдохнет он у нас..!!!

2013г....................................перерыв 6 лет......................................2022г
NBPEL 11см, EG 12                                             NBPEL 16,6см, EG 13

Lepr0

Ландау
спасибо) не стану портить девайс тогда)
Добавлено:
Байрон
смотрю термос рядом стоит))) чтоб не бегать за чаем походу
Царь - батюшка, дракон проголодался!
- А что он ест?
- Девиц безмолвных и непьющих!
- Жаль зверюшку..! Сдохнет он у нас..!!!

2013г....................................перерыв 6 лет......................................2022г
NBPEL 11см, EG 12                                             NBPEL 16,6см, EG 13

ТолщеИДлиннее

08 июля 2013, 10:22:19 #25 Последнее редактирование: 15 декабря 2020, 10:46:11 от gratis
Байрон
Я имел ввиду немного другое устройство. Я его в свою очередь у кого-то тут на форуме давно вычитал. Вот схема.
Вешалка скрыта полностью под столом имеющим дальнюю стенку, скрывающую практически и все что ниже корпуса.
К дальней стенке приделывается ролик и член натягивается горизонтально. Если поближе придвинуться к столу и положить что-то на колени, то никто ничего не увидит. Так же я делаю эту вешалку в широких шортах, чтобы ничего не класть на колени и член. Просто продеваю член и веревку через одну шортину, цепляю крючком за груз и готово. Можно в любой момент отцепить крючок и сразу же идти по делам, член с колпаком будет скрыто болтаться в шортах.
Это можно сделать даже в рабочем кабинете и прям так с умным видом на лице принимать своих сотрудников или посетителей =)
Вот так:
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

умеренныій

08 июля 2013, 10:36:00 #26 Последнее редактирование: 08 июля 2013, 10:38:35 от умеренныій
ТолщеИДлиннее  
ЦитироватьМожно в любой момент отцепить крючок

... под сопровождение звука Бубуммм (что-то снова е*нулось на пол)  :D
Классная приспособа. Мне понравилось.
Я бы еще прикрепил под столешницей ближе к пузу какую-нибудь скобу, чтобы после отсоединения веревки от пч прицепить ее к этой скобе. Груз останется в подвешенном состоянии. Меньше движений- больше комфорта и беспалевности.
Ну и снизу не будут прибегать с претензиями- "Чем вы  там все время бьете об пол?! За*бали уже- пол года одно и тоже"
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

ТолщеИДлиннее

08 июля 2013, 10:44:25 #27 Последнее редактирование: 08 июля 2013, 10:44:52 от ТолщеИДлиннее
умеренныій
Цитироватьпод сопровождение звука Бубуммм (что-то снова е*нулось на пол)

А, забыл ) у меня в отцепленном состоянии груз весит на резиновом ограничителе, я его не указал сначала на схеме, вот щас дорисовал и перезалил картинку =) Если экстренно снимать с крючка, то груз просто на эту мягкую резинку вешается и все. Можно и скобу еще сделать, как ты говоришь. Я просто кладу конец веревки с крючком на полочку под столом )
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Alex333

умеренныій
ТолщеИДлиннее
а если уборщица спалит? :) можно сказать - бицуху качаю кули надо)))

NBPEL         15.5        
EG               14    
BPFSL          21            

Ландау

08 июля 2013, 22:55:21 #29 Последнее редактирование: 08 июля 2013, 22:55:34 от Ландау
ТолщеИДлиннее
Чот на рисунке ПЧ у тебя подозрительно черный. Может ты того... негр? :unsure:  :D
Будет что вспомнить на свалке (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru