14 мая 2024, 02:22:05

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_умеренныій

Альтернатива ремешку (петле)

Автор умеренныій, 01 июня 2013, 09:32:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

БДСМ

Юра
мне похеру на твою прямоту, и кучу дебильных тем читать не буду, что да и как, ещё раз повторить вопрос?

Юра

03 июня 2013, 16:29:35 #11 Последнее редактирование: 03 июня 2013, 17:57:47 от Юра
БДСМ
Сомневаюсь, что с таким отношением к форуму "с кучей дебильных тем", тебе вообще удастся найти ответы на свои вопросы. Больше вступать с тобой в дискуссию не имею абсолютно никакого желания. Желаю удачи!
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

умеренныій

03 июня 2013, 17:49:33 #12 Последнее редактирование: 03 июня 2013, 17:54:15 от умеренныій

Юра
ЦитироватьТо, что нужно (это я про ХУУ)!!!

Жаль. А я то уж думал про члэн  :D
ЦитироватьА ПЧ на фото действительно синий.

В жизни он темный, не синий. Дамы не задают вопросов. Им лишь бы стоял, да жести побольше на фоне нежностей- извращенки, *уле  ;)
Писал где-то. Подпортил я кожу злоупотреблениями помпой на огромных нагрузках. Кожа уже лучше. А то периодически была как наждачок. А сейчас ситуация выправляется. Кожа все лучше. Год от года. B)


Добавлено:
БДСМ
Цитироватьи кучу дебильных тем читать не буду, что да и как

Ууу, круто взял. Ну, каждому свое. Ответил я в предыдущем посту на твои вопросы, но в таком тоне нет никакого желания общаться. Только игнор. Поэтому отредактирую и сотру ответы. Такой собеседник неинтересен.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Юра

умеренныій
ЦитироватьКожа уже лучше. А то периодически была как наждачок. А сейчас ситуация выправляется. Кожа все лучше. Год от года.

   Положительная тенденция- это всегда приятно!
ЦитироватьТо, что нужно (это я про ХУУ)!!!
Жаль. А я то уж думал про члэн

   Вы, батенька, обо мне плохо не думайте :D  
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

умеренныій

Юра
ЦитироватьТо, что нужно (это я про ХУУ)!!!
Жаль. А я то уж думал про члэн

Вы, батенька, обо мне плохо не думайте

Не буду  :D  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Donky

Юра
умеренныій
Что вы паритесь, такие обычно сливаются за неделю максимум. :) Если ему влом почитать пару тем, то и влом будет заниматься, логично же.

Tankiro

накинулись на человека)
может он серьезно настроится и всех нас перегонит)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

умеренныій

Donky
ЦитироватьЧто вы паритесь, такие обычно сливаются за неделю максимум.

Я не парюсь. Отреагировал на автомате и думать забыл. У меня все думы о своем Джонсоне.  B)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

БДСМ

04 июня 2013, 00:15:31 #18 Последнее редактирование: 04 июня 2013, 16:49:26 от Ландау
чото вы сладенькие тут, один нормальный человек откликнулся и объяснил что да как
остальным пи**вать в армию
Добавлено:
ЦитироватьЯ не парюсь

вот там и попаритесь :D  
Добавлено:
ЦитироватьОтветил я в предыдущем посту на твои вопросы, но в таком тоне нет никакого желания общаться. Только игнор

Ты звезда чтоли? Нах ты мне нужен :D


БДСМ,
Быдло-навыки "общения" прошу применять в среде себе подобных, они оценят и поймут, а на форуме такое запрещено. Первое и последнее предупреждение.
Ландау



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru