14 мая 2024, 17:06:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Mark Antony

Безделие от экстендера

Автор Mark Antony, 16 апреля 2013, 03:39:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

TeppKo
В эрекции или растянутом?
вдавленной или без?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

TeppKo

+3см без вдавленной и к эрекции.

Tankiro

TeppKo
ну экс просто слегка в лобок вдавливается,я думаю на деле +1,5-1,8 выходит к длине в эрекции
Добавлено:
имхо надо это учитывать)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

trance.fm

ТолщеИДлиннее
ЦитироватьВот я, например, не мог носить экс даже вакуумный потому, что основание экса давило в основание ПЧ. И было так: сначала я мог проносить около часа, потом нужно было чуть ослабить или перевернуть экс вниз на 30-60 сек, чтобы ушла боль. А дальше хуже, под конец я каждые 10 минут должен был это проделывать чтобы сбить боль. И разумеется, это настоящее мучение, с которым не особо-то и поделаешь дела.

Такая проблема у многих. Я для себя решил ее так: у меня механический проэкс. В комплекте с ним была вложена прямоугольная мягкая хренотень. Что-то наподобие эластичного пенопласта. Я отрезал 8 см по длине от нее. Далее, сделал в ней круглое отверстие, диаметром 4 см, чтобы туда помещался ПЧ. Перед сетом ношения, я одеваю это на член, потом основание экса. Ничего не давит.Даже приятно.
NBPEL = 15,1 см (+3,1)
MSEG = 14,3 см (+3,4)

TeppKo

Tankiro
У меня под лобком на данный момент 1см жира:)

ТолщеИДлиннее

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьВ комплекте с ним была вложена прямоугольная мягкая хренотень. Что-то наподобие эластичного пенопласта. Я отрезал 8 см по длине от нее. Далее, сделал в ней круглое отверстие, диаметром 4 см, чтобы туда помещался ПЧ. Перед сетом ношения, я одеваю это на член, потом основание экса. Ничего не давит.Даже приятно.

но это наверное нужно носить экс перпендикулярно туловищу (параллельно полу), чтобы давление приходилось на весь этот пенопластовый круг и мягко распределялось по лобку. Если дома нету никого, можно так и носить экс, а чтобы его поддерживать перпендикулярно, нужно какой-то веревочкой его повязать к шее. :lol:  
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Tankiro

ТолщеИДлиннее
я пробую приспособить для этого ремень от водной помпы,но все равно не очень удобно)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

135миллиметров

Даете.
Осваивайте интернет, тут и отдохнуть и заработать можно. Удобно в нашем деле.
Я меня и турник и тренажер есть в коридоре.
Так что, что такое безделие, я и не знаю  ;)

А разъезды и прочее, планируются вне времени ношения.
Природа ошиблась, я исправляю!
--------------------
Старт в 2007__Ноябрь 2018:__Январь 2019:__Главная цель:
Nbpel__12.8_______15,5-16_______15,5-16__________19-20
Eg _____12.8______14.5-14,7______14.7-15__________17-17.5
------------------
На ИДП с августа 2021! Диам. вставки 37мм, 42мм.

213

ага у меня тоже самое и с механикой и с вакумниками  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru