14 мая 2024, 07:42:25

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Mark Antony

Безделие от экстендера

Автор Mark Antony, 16 апреля 2013, 03:39:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lepr0

ЦитироватьС этим тоже туго. Почему-то когда засыпаю с эксом, спустя через часа пол сна, начинает люто вставать, от чего просыпаешься с жудкой резью у голована.

Я замечал это, когда месяц дома сидел, пытался делать дела с эксом механикой, но обламывало спустя час после того как одел.
Заказал у апликатора набор для экса, терь тоже самое, но с комфортом, и не отвлекает. А механику одеваю 1-2 раза в неделю
Царь - батюшка, дракон проголодался!
- А что он ест?
- Девиц безмолвных и непьющих!
- Жаль зверюшку..! Сдохнет он у нас..!!!

2013г....................................перерыв 6 лет......................................2022г
NBPEL 11см, EG 12                                             NBPEL 16,6см, EG 13

Alex333

Не знаю как у вас,но я спокойно читаю книги,но чаше при носке экса залипаю в комп

NBPEL         15.5        
EG               14    
BPFSL          21            

Tankiro

ну незнаю,я экс вообще не замечаю,и полностью концентрируюсь на других делах)
вот вешалка мешала,да было дело)))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Lepr0

Tankiro
я наоборот с вешалкой более настроен на другие дела
Царь - батюшка, дракон проголодался!
- А что он ест?
- Девиц безмолвных и непьющих!
- Жаль зверюшку..! Сдохнет он у нас..!!!

2013г....................................перерыв 6 лет......................................2022г
NBPEL 11см, EG 12                                             NBPEL 16,6см, EG 13

Юра

Mark Antony
   Меняй механику на вакуум с колпаком по размеру головки в состоянии эрекции (естесственно, колпак с клапаном) и приступай к ночным тракциям.
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

ТолщеИДлиннее

16 апреля 2013, 18:41:24 #15 Последнее редактирование: 16 апреля 2013, 18:42:26 от ТолщеИДлиннее
Mark Antony
тебе просто нужно подобрать такой способ вытяжения, чтобы от него не было неприятных ощущений и физического дискомфорта. Вот я, например, не мог носить экс даже вакуумный потому, что основание экса давило в основание ПЧ.  И было так: сначала я мог проносить около часа, потом нужно было чуть ослабить или перевернуть экс вниз на 30-60 сек, чтобы ушла боль. А дальше хуже, под конец я каждые 10 минут должен был это проделывать чтобы сбить боль. И разумеется, это настоящее мучение, с которым не особо-то и поделаешь дела. Поэтому я выбрал для себя вак. вешалку - она не давит на лобок и основание ПЧ и нету боли в головке. И когда я вешаю за столом, то просто забываю про ПЧ, т.к. ничего не приятного не чувствую, есть только ощущение вытяжения в стволе ПЧ. И можно хоть читать, хоть сидеть за компом и делать на нем все что угодно. Смотреть фильмы, играть, изучать и т.п.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Tankiro

Lepr0
все таки как все индивидуально в нупе,даже в такой теме все индивидуально)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

TeppKo

Во время классики - я мог делать почти все что угодно, но вот во время силовой - лучше лежать в удобной позе, так как может соскочить с экса ПЧ.
Однако ЭКС для меня самое действенное средство для набора роста.  

Tankiro

TeppKo
а  я такую уж очень сильную силовую ещё не пробовал,всегда комфортно было)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

TeppKo

Я сейчас кручу +3см от моего размера)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru