14 мая 2024, 19:08:37

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Девайс под экстендер, Ваше мнение?

Автор satilit777, 01 марта 2013, 12:54:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

satilit777

03 марта 2013, 23:15:51 #20 Последнее редактирование: 04 декабря 2020, 16:29:05 от gratis
Ir0n. Спасибо) Там все довольно просто.Покупаем защиту для паха,вынимаем от туда ту самую чашечку что на фото.На чашечке уже есть две дырки,но они не очень хорошо подходят,так как они большие и основание экса будет "гулять",а нам нужно чтобы он сидел намертво, с помощью ножниц делаем вырез,глубина выреза должна захватывать эти дырки(тоесть мы их тоже вырезаем),так как во-первых они слишком большие ,а во-вторых нам нужен глубокий вырез чтобы член не был сильно переломлен,если он будет меньше то при стандартном положении чашечки на теле, основание члена получается выше выреза,что ведет к дополнительному излому(проверенно лично :) ) Когда вырез сделан,немного ниже выреза делаем новые четыре дырки,две слева две справа ,одна дырка находится над другой.Отверстия(дырки) должны быть как можно меньшего диаметра чтобы основание было надежно зафиксированно, я например взял саморез и сделал отверстия с его помощью.Через сделанные отверстия просовываем нить или леску(то чем будем крепить основание к чашечке,на фото пеха-хафт бинт синего цвета,что было под рукой) и крепим основание экса,завязывая его слева и справа,вроде как пуговицу к одежде.Чтобы убрать острые края,загусенцы  итп,я взял зажигалку  и немного подплавил чашечку вдоль всего разреза.Готово :D
Я кстати уже придумал как сделать подставку под штанги,чтобы они были приподняты и член не переламывался немного выше основания при ношении не вверх,осталось только купить 4 болта нужной длины и 4 гайки как куплю - сделаю фотоотчет, а пока можно просто что-нибудь подложить между резьбой и основанием экса, таким образом приподнять штанги. 
Добавлено:
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Красные точки это место расположение отверстий(дырок) для крепления экса.Через которые леска(нитка итп) продеваются.

satilit777

Дырки делаем только на ракушке ,не на экстендере.

vasek88

привет! при носке экса у меня проблема из-за дискомфорта в месте перегиба члена через основание это как при носке вниз, так и вверх...так вот, можешь ли подсказать устраняется ли этот дискомфорт если надеть ракушку? я как понял при этом основание уже не давит на член а экс тянет упираясь уже не в основание члена а с помощью ракушки в упор идет в кость...
все верно или как то не так? можешь дать подробное описание?
спасибо!

Ярый

<_<  можно еще под помпу этот девайс попробовать.
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Байрон

Ярый
Цитироватьможно еще под помпу этот девайс попробовать.

попробуй-и отпишись -ты же любишь эксперементировать :lol:  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Tankiro

Ярый
Подкладки авторства Байрона на помпу круче)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Ярый

Tankiro
ЦитироватьПодкладки авторства Байрона на помпу круче)

Так же думаю. Вне конкуренции  :) ... Просто вдруг кому пригодится мысль...
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru