14 мая 2024, 07:31:16

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_goal

Комфортная обмотка + крепление "за головку"

Автор goal, 22 января 2013, 02:49:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

goal

22 января 2013, 02:49:50 Последнее редактирование: 07 декабря 2020, 14:54:43 от gratis
По просьбам трудящихся выкладываю обмотку+крепление, на котором мне удавалось проносить экс 6ч и более, ни разу не снимая :) (на натяжении 300..500грамм).

Сначала хочу рассказать, почему именно такой вариант крепления. Много я перепробовал вариантов креплений (вакуум - отдельная тема), и пришел к выводу, что в каждом из них даже если качественно забинтоваться, все равно остается одна проблема - ненужное давление от петли или пояска, которое ускоряет момент, когда начинает жечь под обмоткой (или пороллоном). По сути это давление нужно только для того, чтобы "соединить" обмотку с экстендером. Сушил я мозги, сушил, пока воображение не родило эту звездочку :lol: Именно она дала возможность сцепить обмотку с эксом без излишнего передавливания точки крепления.

Другой ньюанс - почти все накладывают обмотку на сам ствол, частично уходя на головку. Но по сути если не запирать кровь в головке, то часть обмотки, которая на стволе, никакой силы тяги создавать не будет и подворачивая крайнюю плоть, будет сьезжать. В итоге такие обмотки держатся или на участке с венчиком головки, или за счет раздутой головки с запертой кровью, что опасно. Поэтому параллельно пришел к другому выводу - крепить надо на примерно половину головки (что ближе к основанию), венчик, ну и максимум 3..5мм за венчиком. Насчет обрезанных не скажу - эта проблема возможно не так актуальна (думаю, кожа все равно будет подворачиваться, если потянуть за кожу ниже головки, не сдавливая и не запирая кровь).

Дальше - подробнее по шагам:

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
 

Шаг 1. Это чудо - ключевая часть :) Я взял тонкую шайбу и кусачками повырезал края, чуть ступил напильником - на вид и в реальности довольно острая штука :) Зубцы слегка подогнул вверх. Затем просверлил 4 дырки под петельку (можно было и две, на 4-х устойчивее). Для петельки ничего другого не было - взял два кусочка провода, просунул в дырки, припаял друг к другу снизу. Вроде просто, но это было муторно и ушло часа полтора на это.

Шаг 2. Обматываемся Пеха-Хафтом.

Первый кусок бинта обязательно должен быть свежим каждый раз, чтобы прилипал к телу. Я беру обычно кусок 3см х 50см. Член должен быть вымытым и сухим, полностью расслабленным, в идеале даже таким, как на холоде, когда скукорживается :). Растягиваю его за головку, отводя крайнюю плоть назад, и первые пару витков ложу примерно так, чтобы половина ширины бинта легла на венчик головки, половина на ствол, если смотреть сверху (снизу оно пойдет на ствол). Мотаю довольно плотно. Затем виток за витком мотаю к кончику головки. Член натягиваю за кончик головки, пока не обмотаю хотя бы половину головки (дальше можно мотать, не растягивая член). Головка должна быть полностью сдута, если нет, то можно чуть выгнать с нее кровь руками. В итоге после первого слоя обмотка получается примерно по форме расслабленной головки, но немного растянутой в длину. На фото линией отметил примерное положение, где заканчивается головка.

Потом беру второй примерно такой же кусок бинта, 3см х 50см, просто укрепляю поверх нижнего слоя. Можно домотать\укрепить в районе венчика или на стволе чуть ниже головки. Этот кусок бинта использую повторно, 2..3 дня.

Шаг 3. Промежуточный (для иллюстрации). Накладываем "звездочку" вплотную на головку. Нижнюю часть звездочки можно заделать силиконом, я просто подставляю кусочек бинта, чтобы не было контакта с металлом.

Шаг 4. Берем широкий бинт примерно 6см х 40см (использую 2..3 дня повторно) и плотно приматываем звездочку к основной обмотке. "В процессе" это снять не вышло - для этого шага нужна ловкость и все 10 пальцев :) Обычно я указательным пальцем придерживаю звездочку, а всем оставшимся - мотаю (бинт широкий, довольно неудобно). Для большего сцепления с основной обмоткой я этот кусок в конце делаю уже (т.е. идет ширина бинта 6см и длиной 40см, а последние 10см шириной 4см). Этот хвостик позволяет плотнее примотать в области венчика. Затем руками обжимаю обмотку (уплотняю), чтобы слои бинта лучше сцепились. Вешаю петелькой на экс (цепляю за планку от Аппликатора). Радуюсь, т.к. ничего не чувствую, практически как на вакууме  :tongue3:

Носил так 3..6ч не снимая, рекорд - 7ч45мин :) Но там первым сдался мочевой пузырь, а из-за дискомфорта снимал всего пару раз, ито из-за того, что обмотал со складками.

Какие проблемы могут быть:
- если член не свежевымыт\вытерт, или первый слой недостаточно плотно намотан, или член не был полностью расслаблен, то обмотка будет сьезжать
- если 2 или 3 слой пеха-хафта уже сильно б\у или 3 слой недостаточно плотно намотан, то 3 слой соскочет с основной обмотки
Но через пару дней с опытом это все обходится, я около недели нормально ношу без проблем.

Из недостатов крепления - у меня заливает лимфой кончик головки, и немного крайнюю плоть, но это быстро проходит. Также точка крепления может немного "играть", всего 1..2мм (пеха-хафт в поперечном направлении практически не растягивается). У меня в процессе носки головка еще немного сдувается и кончик немного утапливается вглубь обмотки, хотя если смотреть по венчику головки, то она никуда не смещается. Также что я бы доделал\переделал - вот эту звездочку. Ее довольно неудобно приматывать к обмотке, и возможно я заменю ее на что-то другое - например можно взять наперсток, порезать его вдоль ножницами по металлу, как будто лепестки сделать, примерно по форме кончика головки, и их края позагибать наружу, сделать острыми. Ну и потом на шаге №3 надеть на кончик головки и примотать.

В общем, если кто надумает опробовать, будут вопросы - спрашивайте  ;)

NBPEL: 11.5 -> 12.6 (+1.1) -> 15.5

Sportmen

goal спасибо, обязательно так попробую. вопроса всего 2 - Сколько уходит расходных материалов на месяц такого ношения? Сколько времени занимает обмотка?

Tankiro

22 января 2013, 13:17:08 #2 Последнее редактирование: 22 января 2013, 13:17:21 от Tankiro
goal
респект за труды!)

но мне такая схема не очень нравится по 2 причинам-во первых долго одевать,во вторых при таком крепление очень большую часть нагрузки принимает на себя  головка.
а нужно нагружать тунику,не зря ведь все производители петли и ремешки все под головку бацают...
Добавлено:
а 3 й минус-такое крепление "жрет" много лишней длины штанг

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

goal

ЦитироватьСколько уходит расходных материалов на месяц такого ношения? Сколько времени занимает обмотка?

Я еще месяц не носил, но судя по расходу 1 рулона 6см х 20м хватит на дней 20. Для меня это непринципиально.
По времени у меня обмотка занимает минут 20, но сильно мешает эрекция - обмотаю немного, жду, когда полностью спадет, дальше продолжаю. У кого не встает во время обмотки - займет минут 5..10.

Цитироватьпри таком крепление очень большую часть нагрузки принимает на себя головка. а нужно нагружать тунику,не зря ведь все производители петли и ремешки все под головку бацают

:D Ведь головка идет последовательно с туникой, все, что идет на головку, идет и на тунику, нагрузка никуда не денется. А производители просто ничего лучше не смогли придумать. Взять Х4 - так у него целый букет недоработок, несовместимых с комфортным ношением (думаю, и в других эксах все примерно также)

Цитироватьа 3 й минус-такое крепление "жрет" много лишней длины штанг

Да, жрет, ну пусть жрет себе :) Я понимаю, для тебя это наверное важно, в колено может упираться экс  :lol:  

NBPEL: 11.5 -> 12.6 (+1.1) -> 15.5

I know I can

Хэх, чудо инженерной мысли) Только вот в туалет как с ней ходить =\  

Tankiro

I know I can
дак а с обычной обмоткой тугой и так  вроде в туалет не сходишь))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Wanna be Big

22 января 2013, 23:33:52 #6 Последнее редактирование: 22 января 2013, 23:36:47 от Wanna be Big
Дороговатая в обслуживании выходит, а так думаю идея неплохая, по принципу натяжения что-то на подобе вакуумника, только без последствий пузырей

Tankiro
Ну обычную можно за пол минуты снять и за 5 минут одеть, а тут минут 15 на первых порах понадобится, член за это время как гармошка съежиться успеет

goal
Сам считаю тупым разводом производителя что механика эффективнее вакуумки.. Да быть такого не может, все через ствол идет, и в случае одинакового натяжения и результат будет таким же..
Единственное может проблема в том что народ забывая о боли начинает в силовую переходить, а она как известно одним дает плоды, а других наоборот стопорит

Tankiro

Wanna be Big
согласен  с тобой.по идее нету разницы,но главное чтобы главное усилие приходилось за головкой(на вакууме так и на механике),а на данной обмотке тянеться за кончик головки и часть нагрузки туда рассеивается имхо)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Wanna be Big

23 января 2013, 00:29:42 #8 Последнее редактирование: 23 января 2013, 00:34:34 от Wanna be Big
Tankiro
Вот смотри если подвешать к примеру 1кг за ствол перед головкой - основание ствола будет получать нагрузку в 1кг. Так же эта же самая нагрузка будет действовать на весь ствол вплоть до петли, за которую привязан груз.

Если де взять тот же 1кг и приклеить суперклеем к кончику головки (звучит ужасно жестоко, но это всего лишь пример)) то основание будет получать 1 кг нагрузки, весь ствол, + вся головка, как не крути. Сила не может уходить в никуда. Единственное - чтоб кончик головки нечем не повредить (это я уже говорю не о своем извращенном примере, а о том что кончик головки лимфой заливает) Хотя при этой перемотке она думаю неметь не должна, а раз не немеет, значит продолжает чувствовать боль, тоесть в случае возникновения чего-то действительно травмоопастного - думаю это можно почувствовать

Кстати на эту тему - поаккуратней грейте член грелками.. Я сегодня сильно пережал место крепления, в результате головка занемела, нечего ей не чувствовал. В самом стволе был жар (грелка была хорошо разогрета), но за счет кровообращения клетки ожога быть не могло(кровообращение охлаждает организм если температура выше нормы, в разумных пределах разумеется). А вот с головкой могла б промашка выйти там все перекупоренно и по сути она могла достичь температуры грелки..Слава Богу не обжег, но думаю был очень близок.. п.с. из-за онемения не чувствовал даже как ее щипаю) ну по крайней мере до того как обмотку ослабил, а дальше следы от ногтей дали о себе знать)

goal

Wanna be Big
+1
Tankiro
Как часть нагрузки может рассеяться? Вот например я тяну рукой за кончик головки с силой 1кг, под 90 градусов к телу, аналогичное натяжение в 1кг будет как в середине ствола, так и у основания. Согласен? Вот если бы я одной рукой тянул головку влево с силой 1кг, а другой вправо, тоже 1кг, тогда да, они бы компенсировались :)

ЦитироватьЕдинственное может проблема в том что народ забывая о боли начинает в силовую переходить, а она как известно одним дает плоды, а других наоборот стопорит

+1, на ней 600гр вообще не чувствуются, плюс кожа меньше тянется, и в области основы экса из-за этого комфортнее. В итоге добавляют и натяжение, и время ношения - получается стресс. Другой фактор - пузыри. Их ловят и надолго выпадают из тренировок.
Кстати в вакууме сила тоже прикладывается не за головкой, а к самой головке. Рукав почти не натягивается и нужен только для герметичности. Хотя я носил только вакуумник аппликатора, так что могут быть ньюансы. А на этой обмотке тянется за часть головки, которая ближе к телу, не за кончик.

По поводу снятия\одевания обмотки - если нет простатита например, то зачем снимать? Я если планирую относить 5..6ч, то так и ношу одним подходом. Если надо больше - то это одно снятие\одевание. За получасовой перерыв ничего страшного не случится, только кровоснабжение полностью восстановится и член передохнувший еще охотнее будет растягиваться.

Головка у меня вроде бы не немеет. Кровоснабжение думаю затруднено, но не перекрыто полностью, иначе врядли бы 6ч. мог проносить. С петлей\ремешком оно пережимается намного сильнее. Попробуйте кулаком обхватить палец и потянуть его, минимально сжимая кулак, за счет сцепления кожи на большой площади - вот тут примерно такой же принцип. А попробуйте потянуть его обхватив ОК-хваткой (петля экса) - не пережав, нормальной тяги не выйдет. К тому же площадка экса находится не на одной оси, а сбоку, в итоге еще дополнительное перетягивающее усилие прикладывается.  Но я никого не заставляю использовать это крепление :), наоборот за то, чтобы усовершенствовать его еще - так что предлагайте варианты :)

NBPEL: 11.5 -> 12.6 (+1.1) -> 15.5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru