14 мая 2024, 15:52:35

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Alexwant22sm

Угол эрекции от экса

Автор Alexwant22sm, 14 января 2012, 08:50:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alexwant22sm

14 января 2012, 08:50:30 Последнее редактирование: 07 декабря 2020, 11:45:36 от gratis
Привет парни , у меня угол эрекции параллелен полу, надумал прикупить экс, хочу угол поднять вверх, как думаете можно ли приподнять его эксом, если таскать его ввверх. Читал на форуме что если вешалкой подвешивать вверх через стул то можно угол поднять, как считаете можно ли сделать тоже самое при помощи экса????? Заранее всем благодарен за ответы!!!













Не пиши плиз  назавание тем капслоком. Это запрещено. Ровно как и создание тем - клонов. Сначала изучаем мат. часть - потом темы лепим!
Спасибо! :)

Бендер.

Alexwant22sm
Зачем столько новых тем создаёшь?
На форуме всё есть. Читай.

Alexwant22sm

А что так нежелательно делать?, я незнал, спасибо что остановил, но на форуме нашёл только про вешалку

стретчер

Alexwant22sm
Читать тут не перечитать. Используй и поиск по-ключевым словам в категории НУП. Ну если что я тебе выше памятку оставил :)
Успехов
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Alexwant22sm

Есть про вешалку а про экс и угол эрекции ничего нет, можешь удалить эту тему, я спрошу в личку у опытных

стретчер

14 января 2012, 10:40:46 #5 Последнее редактирование: 14 января 2012, 10:41:25 от стретчер
Цитироватьугол эрекции ничего нет

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]? :huh:  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Alexwant22sm

Но там только про вешалку я всю эту тему перечитал уже вдоль и поперёк, а меня интересует ЭКСТЕНДЕР

стретчер

14 января 2012, 10:44:53 #7 Последнее редактирование: 14 января 2012, 10:45:05 от стретчер
Цитироватькак думаете можно ли приподнять его эксом

Нет. Угол эрекции определяет длина связок. Естественно эксом их уменьшить невозможно
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Alexwant22sm

спасибо что откликнулся, ну а если вверх таскать Экс то нижние связки потянутся так я понимаю, и член вверх торчать  будет?

стретчер

14 января 2012, 10:58:38 #9 Последнее редактирование: 14 января 2012, 10:59:25 от стретчер
Alexwant22sm
Опыт на форуме однозначно говорит: эксом угол эрекции не изменишь. Оно и правильно - слишком малая сила воздействия на связки. Тут надо подвешивать и результат кстати не гарантирован. А вообще почему тебя парит этот угол? Типа измеряя угол эрекции, можно определить биологический возраст или уровень здоровья мужчины? :)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru