14 мая 2024, 10:02:01

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Экстендер с 18 лет?

Автор Scray, 18 декабря 2011, 10:58:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Scray

Тема не закрыта интересует мнение других нуперов

Ландау

Scray
Другие нуперы говорят: дело, а не слово. Ты бесконечно трындишь, закидывая народ вопросами, на которые тебе лень искать ответы. Ладно, тебе их разжевали и в рот положили. Что еще? Вообще есть глубокие сомнения в том, что ты когда-либо начнешь действовать, ведь все время информации будет все еще недостаточно. А годы идут...
Будет что вспомнить на свалке (с)

Arteor

Scray
Пол недели прошло с твоего первого поста, что ты сделал за это время? <_<  
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Scray

делаю карточку буду заказывать экс)

Ландау

Scray
Молодец! (говорю совершенно серьезно)
Будет что вспомнить на свалке (с)

Scray

Спасибо)
Решил перейти к решительным действиям)
Как куплю отпишусь)

gizzone

Подумай о покупке  X4 - неплохой, канадский экстендер. Хорош тем, что имеет два типа крепления головки: петлевой и ремешковый.
Свои плюсы есть во всём, их просто нужно видеть

Да, бой с самим собой есть самый трудный бой. Победа из побед - победа над собой.

Scray


Olympiets

Мое личное мнение, в 16 самое то начинать растить, если хочешь размер. Когда я начинал растить, не было интернета, никаких книг, чисто делал все по интуиции. Просто видел что у мужиков какие-то большие, а у меня не так :)
Вспоминаю, аж смешно становится, стоял перед зеркалом, гантельку подвешивал и так дома ходил, пока родители на работе. Может благодаря вот таким подростковым развлечениям я себе отрастил. Баловался и помпой, может из-за этого утолстил...
В общем пока организм растет, самое то время тянуть! Но все следует делать в меру.  

Young_Nooper

Цитироватьгантельку подвешивал и так дома ходил


Я бы без интернета ни за что не догадался до такого)

А по делу: заниматься нупом можно с любого возраста, чем раньше начнёшь - тем лучше. Мне вот 16, о гратисе узнал, когда было 14, зарегистрировался и активно нуплю с 15 лет. Так что тем, кого удерживает только возраст, будь то подросток или уже пожилой мужчина, я советую - не думайте, а действуете  ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru