15 мая 2024, 00:29:15

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Экстендер с 18 лет?

Автор Scray, 18 декабря 2011, 10:58:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Arteor

19 декабря 2011, 04:13:37 #20 Последнее редактирование: 19 декабря 2011, 04:15:59 от Arteor
Scray
А ты вообще форум пробовал читать? Мы конечно советом поможем, но ответы на вопросы которые ты задаешь можешь без труда и сам найти B)

Цитироватьа еще где про обмотку норм написано?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Цитироватьа сайтик не даш где брал пенимастер?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цитироватьа где ты его насил столько времени?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

И это далеко не все. Кури форум B)
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

gizzone


Да не за что! Давай, дерзай!

Цитироватьа где ты его насил столько времени?


Дома, под халатом. Не менее 4 часов в день.
Свои плюсы есть во всём, их просто нужно видеть

Да, бой с самим собой есть самый трудный бой. Победа из побед - победа над собой.

ather

Scray
Цитироватьа какой лучше брать так чтобы фиксировал нормально и не соскальзывал у меня головка небольшая и не обрезаный?

возьми у карпа или апликатора точно не прогадаешь

Mark Antony

Scray
Лучше не затягивай с этим, даже если активный рост ПЧ прекратился, эластичность тканей всё-равно в наивысшей своей точке. И даже если естественный рост заканчивается, прирост от нупа тем сильнее, чем ты моложе. И каждый год и даже пол года здесь существенны.

Scray

а в эрекция меньше не станет?
угол стояка от экса не поменяется?
Добавлено:
ну я писал кто продает он говорит до 19 ждать?
а что такого будет если я в 18 одену?

gizzone

19 декабря 2011, 20:39:02 #25 Последнее редактирование: 19 декабря 2011, 23:53:57 от gizzone
Цитироватьа в эрекция меньше не станет?


в эрекции он больше станет ! на момент занятий она может ухудшаться - это нормальное явление. по истечению некоторого времени утренние стояки возвращаются, а член радует новыми размерами. ; )

Цитироватьугол стояка от экса не поменяется?


у меня угол если и поменялся, то несущественно, я не вижу. да и какая важность в нём может быть ?

Цитироватьну я писал кто продает он говорит до 19 ждать?


я так понимаю лет? кто говорит ?

Цитироватьа что такого будет если я в 18 одену?


на этот вопрос тебе уже ответ давали.
Свои плюсы есть во всём, их просто нужно видеть

Да, бой с самим собой есть самый трудный бой. Победа из побед - победа над собой.

Scray

ну кто продает я вопрос ему задал он говорит жди до 19
может там противопоказания какие

gizzone

ты этот год можешь провести очень продуктивно. не теряй времени. думаешь в службе информационного сопровождения сидят профессионалы ? ха ха ха и ещё раз ха. Я пока гратис не нашёл, первые 3 месяца носки были просто каторгой, другой бы плюнул наверное, а всё из-за того, что в call центре сидят одни мудасосы и читают по бумажке. так что хватит сомневаться и вперёд в бой !
Свои плюсы есть во всём, их просто нужно видеть

Да, бой с самим собой есть самый трудный бой. Победа из побед - победа над собой.

Scray

за 3 месяца сколько прибавил?
и через сколько месяцов там реальный рост а не привыкание тканей?

gizzone

Всё индивидуально. В среднем это 2-3 месяца, а там и первый рост.







Свои плюсы есть во всём, их просто нужно видеть

Да, бой с самим собой есть самый трудный бой. Победа из побед - победа над собой.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru